Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Настройка и управление сервером » Ребят помогите с сервером пожайлуста!!!
Ребят помогите с сервером пожайлуста!!!
BlackJoker
1   Offline
Сообщение # 1
В Суббота, 15.08.2009 в 01:23.
Ребят, создаю сервер, но остальные его не видят!!! как сделать так, чтобы через меню игры я мг создать полноценный сервер??
За то что вопрос глупый и уже наверное обсуждался, тому как скажет сделать и у меня получится - скромная кмпенсация в размерер 500 рублей(кину на кошелек webmoney). Ну помогите пожайлуста все облазил!!!!

Заранее очень длагодарен!!! Вместе с ответом можете оставлять номер кошелька!!!


def
28   Offline
Сообщение # 2
В Понедельник, 17.08.2009 в 23:38.
У меня есть очень большое подозрение, что у тебя не белый Ай-пи, то есть он у твоего провайдера 1 на много пользователей (так или дешевле ему, или удобней, хз).
И поэтому к тебе не могут пробиться люди, потому что фактически твой ай-пи другой, компы товарищей просто не понимают, куда же из этой кучи адресов им биться....
Внутрнний ай-пи обычно выглядит примерно так: 10.15.114.12 ( начинается с десятки). Если у тебя такой, то 100 процентов я прав..
Обычно белый ай-пи подключается за дополнительную плату у провайдера интернета по простому заявлению.

Adema
176   Offline
Сообщение # 3
В Вторник, 18.08.2009 в 07:58.
Я вот ни пойму. Зачем делать на компе серв?! Когда можно и так норм серв взять у хостера.

Skymon
Сообщение # 4
В Среда, 19.08.2009 в 16:50.
Великий вопрос адема

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Настройка и управление сервером » Ребят помогите с сервером пожайлуста!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz