Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Настройка и управление сервером » Как создать сервер без проверки ключа (сервер без ключа)
Как создать сервер без проверки ключа
dima8
5   Offline
Сообщение # 1
В Понедельник, 21.09.2009 в 17:06.
Подскажите как создать сервер без проверки ключа,чтоб можно было поиграть по Lan с одного лиценз.диска

AlexXx
92   Offline
Сообщение # 2
В Понедельник, 21.09.2009 в 20:39.
Quote (dima8)
Подскажите как создать сервер без проверки ключа,чтоб можно было поиграть по Lan с одного лиценз.диска

По локалке, как я помню, ключ не проверяет (сам раньше играл), но если все-таки не хочет: попробуй отключить Punk Buster на сервере

dima8
5   Offline
Сообщение # 3
В Четверг, 24.09.2009 в 23:20.
Спасибо уже разобрался,Установил прогу CoDrconTool,и все Ок

cyberpups
2   Offline
Сообщение # 4
В Понедельник, 12.10.2009 в 22:31.
отключил PB на сервере...у меня лицензия, у друга пиратка. всё равно не может подключиться. что можно сделать?

dima8
5   Offline
Сообщение # 5
В Вторник, 13.10.2009 в 20:07.
Quote (cyberpups)
отключил PB на сервере...у меня лицензия, у друга пиратка. всё равно не может подключиться. что можно сделать?

Игра по сети или online.и какая ошибка при поключении

cyberpups
2   Offline
Сообщение # 6
В Среда, 14.10.2009 в 22:25.
спрасибо за ответ.
Уточню важные моменты (sorry, что сразу не отметил):
1) у меня лицензия, у друга пиратка (повторюсь)
2) Игра через интернет. Сервер создаю я. PB - отключаю. Cтавлю пароль на вход т.к. хотим рубиться 1 vs 1
3) При входе на мой сервер (создан обычным способом в игре) дружбану пишут, что такой ключ уже используется.
Хочу отметить, что у меня провайдер - Инфолайн, у него - Корбина. Причём на корбиновские серваки он заходит без проблем.(тоже вопрос?как это?).
Вопрос по управлению сервака на сайте изучил. Есть ли способ более лёгкий чем установка всяких ...Tools тп... так как заморачиваться сильно не хочу....надо для себя "чиста парубицца".
Если без этих програм-приблуд не возможно, скажите какую команду надо писать в консоли, чтобы не запрашивал ключ....буду устанавливать.
Вроде всё....

marqazzo
1   Offline
Сообщение # 7
В Суббота, 17.10.2009 в 08:48. Отредактировал marqazzo - Суббота, 17.10.2009, 08:53
пытаюсь запустить выделенный сервер под управлением RconTool в Garena.
создал файл server.cfg, скопировал туда информацию из топика по созданию сервера.
в гарене указал запуск КоД-а через этот ярлык (тот который создавался для запуска через этот конф. файл)
запускаю гарену, стартую через нее КоД, открывается окно игры в нем создаю сервер (при запуске без гарены через ярлык он сразу автоматом запускает сервер, а тут почему то нет)
запускаю РконТулз конекчусь к серверу - все нормально.
В Ркон-е настраиваю все еще раз, запускаю "джойн".
Он открывает окно КоД-а и пытается соедениться, но появляется месадж "такой номер сиди уже используется"
Пробовал отключать панкбастер - не помогло.

Что-то наверное не так делаю, но не могу сам понять что ... помогите пожалуйста.
ps. игра слита с торентов, поэтому самым простым советом в данной ситуации скорее всего будет "топай в магазин и покупай лицензию", но это крайний вариант, если нет способов заставить работать все при существующих условиях.


dima8
5   Offline
Сообщение # 8
В Четверг, 22.10.2009 в 00:30. Отредактировал dima8 - Четверг, 22.10.2009, 00:34
Попробуй создать сервер при помощи CoDRconTool11.2 .Потому что если сервер запущен с игры он полюбе проверяет ключ.

Добавлено (17.10.2009, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (marqazzo)
создал файл server.cfg, скопировал туда информацию из топика по созданию сервера.

Может что то неправельно в файле server.cfg. напишы свои реквезиты скайп или асю, мило вышлю тебе робочий файл сервера.

Добавлено (22.10.2009, 00:30)
---------------------------------------------
Ребята кто нибуть знает что нужно прописать в конфиге чтоб, сделать оружые сразу с двумя перками ,например Карабин М4 с глушытелем и Коллиматорный прицел


coooper
6   Offline
Сообщение # 9
В Вторник, 27.10.2009 в 10:25.
biggrin создать сервак при помощи CoDRconTool11.2. нельзя. делается это по другому

m0uz
14   Offline
Сообщение # 10
В Понедельник, 01.02.2010 в 00:15.
и что так не ко и не сделал серв без проверки ключа??

0JIEG
95   Offline
Сообщение # 11
В Понедельник, 01.02.2010 в 00:17.
через гарену играйте или скажи, чтоб друг поднапрягся и добыл несчастные 500 рублей

Fox-89
66   Offline
Сообщение # 12
В Вторник, 02.02.2010 в 11:00.
Quote (m0uz)
и что так не ко и не сделал серв без проверки ключа??

читаем ЭТУ тему

на слово WINDOWS 7 не обращаем внимания


Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Настройка и управление сервером » Как создать сервер без проверки ключа (сервер без ключа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz