Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Punkbaster Call of Duty 4: Modern Warfare » Новое в GV-стримминге
Новое в GV-стримминге
Sukhov
79   Offline
Сообщение # 1
В Понедельник, 12.04.2010 в 19:30.
Собственно, кто разобрался в этом барахле? Я так понимаю, что они убрали заливаемый контент в виде файлов настроек PB. Теперь это делается с сайта или спец проги.

TAO
16   Offline
Сообщение # 2
В Понедельник, 12.04.2010 в 19:53.
Если я правильно понял, то делается с самого сайта. я например с нажатия одной кнопки установил

volzhanin
2   Offline
Сообщение # 3
В Понедельник, 12.04.2010 в 21:30.
Личный перевод сообщения на мейл:

"
Дорогое камюнити

Мы наконец то вернулись
Только что мы снова запустили стриминг и я хочу дать вам небольшую инструкцию как работает новая система и как вам настроить стриминг. так что пожалуйста прочитайте...

Теперь ГВ кикает и банит в реальном времени. Это означает что пойманные игроки не смогут присоединиться к стримящемуся серверу с мтого момента как они были пойманы.
Также больше не нужно обновлять бан листы на сервере (однако мы все же рекомендуем).
ГВ теперь проверяет каждого коннектящегося игрока по нашей базе банов.
ГВ больше не обновляет никаких скриптов. Если они обновятся то обновления будут автоматом загружены через ГВ Юкон.
***Не понял че тут))***

Т.к. Юкон требует ип и порт сервера, то для того чтоб ваш сервер стримился вам нужно загерестрировать свой сервер на ГВ.
Чтоб это сделать нажать сюда(http://game-violations.ggl.com/index.php?page=Register)
Нет только не плачьте..дочитайте до конца..и вы поймете что вы только выйграете от этого. потому что казый юзер который зарегал сервер и поставил стриминг может использовать Eye Dent бесплатно до тех пор пока сервек стримится.

Как поставить стриминг:

1. Выберите игру
2. Введите адрес:порт
3. Нажмите добавить
4. Убедитесь что старый профиль Юкон удален, для этого
- напишите в консоли /rcon pb_sv_uconlist
- запомните номер слота для профиля Юкон
- напишите /rcon pb_sv_ucondel [номер слота]
- введите ркон команду указанную под вашим сервером после того как вы нажали кнопку добавить.
- напишите /rcon pb_sv_writecfg

Статус ожидание будет до тех пор пока вы не добавите профиль Юкон на сервер. После этого в течение 1-5 минут статус изменится.

Важно:
1. Юзер имеющий в своем профиле стримящийся сервер автоматом получает право пользоваться Eye dent бесплатно.
2. каждый юзер чей сервер прекратит стриминг в течение 3 дней подряд потеряет свое право и сервер будет удален из его профиля, до тех пор пока он снова не зарегистрирует сервер.
3. мы рекомендуем оставить pbsvuser.cfg на сервере до тех пор пока мы не сделаем автоматическую проверку мд5.
4. Т.к. мы хотели закончить новый стриминг побыстрее то не было длительного тестового периода, в связи с этим вы можете видеть множество открытых сессий Юкон в вашем сервер логе, об этом не стоит беспокоиться, но если их слишком много то напишите нам об этом.
5. ***про АКС Юзеров ничего не знаю, не переводил***

"

орфография и пунктуация сугубо авторские, хотите сделать конфетку делайте претензий иметь не буду smile


USB
5   Offline
Сообщение # 4
В Понедельник, 12.04.2010 в 22:46.
Кто разобрался как поставить стрим напишите плиз от а до я.ПРосто не все моменты тут понятны...

KoderkA
115   Offline
Сообщение # 5
В Понедельник, 12.04.2010 в 23:27. Отредактировал KoderkA - Понедельник, 12.04.2010, 23:54
Как застримить сервер?
1. Заходим на http://game-violations.ggl.com/ , авторизуемся.
2. Слева в меню (Navigation) нажимаем наStream Setup.
3. Теперь в Add a Server выбираем Call of Duty 4, а рядом вносим IP сервера, например 194.106.196.135:28960 и нажимаем на кнопочкуAdd.
4. Переходим в HLSW. И по очереди вводим команды в консоле.
а. pb_sv_uconlist
б. pb_Sv_ucondel 1
в. pb_sv_usessionlimit 16
г. pb_sv_uconadd 1 "188.165.208.158:" "GVUcon" "YGy9KcsDVE" (то есть то что у вас будет в GVUcon profile )
д. pb_Sv_writecfg
5. Ждем минут 5-10, обновляем страничку и в Status вы увидитеOK.

Все, сервер стримится.


ev_rus
61   Offline
Сообщение # 6
В Вторник, 13.04.2010 в 00:07. Отредактировал ev_rus - Вторник, 13.04.2010, 00:41
о , спс smile

статус там стал ОК , в этой таблице . а вот на Главной в окне так и не пишет что стремицо , в чем дело-то ??

и внатуре бан листы теперь вроде как не нужны ?


Sukhov
79   Offline
Сообщение # 7
В Вторник, 13.04.2010 в 10:54.
Таким образом скрипты от эксплозив уже все, устарели?

KoderkA
115   Offline
Сообщение # 8
В Вторник, 13.04.2010 в 13:07.
Quote (Sukhov)
Таким образом скрипты от эксплозив уже все, устарели?

нет не устарели, все так же работает.

Fox-89
66   Offline
Сообщение # 9
В Вторник, 13.04.2010 в 16:19.
Quote (volzhanin)
***Не понял че тут))***

GV will now hand over the providing of league scripts back to the leagues in question. This should be a matter of days for the leagues to provide you a download link.

мейби теперь скрипты для лиг (например ESL.cfg, CB.cfg) будут разрабатывать сами лиги. ну и что-то вроде: через несколько дней лиги выложат ссылки по которым можно будет скачать конкретный скрипт для конкретной лиги...


Rudi
378   Offline
Сообщение # 10
В Вторник, 13.04.2010 в 18:31.
задолбался последние дни кв играть... то за фов80 выкинет.патом за 65...то за B>5>5 (fov90)
ща хоть определился как решать)

MyXa
97   Offline
Сообщение # 11
В Вторник, 13.04.2010 в 18:51.
Quote (KoderkA)
нет не устарели, все так же работает.

Но на сайте GV уже пишет,что не стремиться!

Fox-89
66   Offline
Сообщение # 12
В Вторник, 13.04.2010 в 20:31. Отредактировал Fox-89 - Вторник, 13.04.2010, 20:33
Quote (MyXa)
Но на сайте GV уже пишет,что не стремиться!

а новость на GV читал вообще? ну или хотя бы предыдущее сообщение Кодерки полностью?

MyXa
97   Offline
Сообщение # 13
В Вторник, 13.04.2010 в 21:07. Отредактировал MyXa - Вторник, 13.04.2010, 21:08
Quote (Fox-89)
а новость на GV читал вообще? ну или хотя бы предыдущее сообщение Кодерки полностью?

Читал,он что так Not Streaming,что так.А ты сам поставил?Или хотя бы пробывал?

Fox-89
66   Offline
Сообщение # 14
В Вторник, 13.04.2010 в 21:18.
пробовал и поставил и до появления этой темы даже, представь себе

MyXa
97   Offline
Сообщение # 15
В Вторник, 13.04.2010 в 21:30.
Quote (Fox-89)
пробовал и поставил и до появления этой темы даже, представь себе

И что выдаёт в в левой колонке *Проверка статуса*?

KoderkA
115   Offline
Сообщение # 16
В Вторник, 13.04.2010 в 21:36.
Вчера застримила 18 серверов, сегодня все не стримятся. Разговаривала в мирке в саппорте с админом, сказал что будут решать эту проблему. Просил пока не чего не делать с серверами.

MyXa
97   Offline
Сообщение # 17
В Вторник, 13.04.2010 в 22:03.
Quote (KoderkA)
Вчера застримила 18 серверов, сегодня все не стримятся. Разговаривала в мирке в саппорте с админом, сказал что будут решать эту проблему. Просил пока не чего не делать с серверами.

Вот спс,а то я думал мистер *представь себе* один умнее всех.

vitolt
19   Offline
Сообщение # 18
В Вторник, 13.04.2010 в 22:31.
Ну хорошо сервер застримили.
А теперь как узнать что тот или иной сервер стримиться ( или не стримиться)
Как я понял что -Status Check- на главной странице фсёравно не работает.

Fox-89
66   Offline
Сообщение # 19
В Вторник, 13.04.2010 в 23:41.
хех) жму "Delete from GVUcon", потом добавляю сервер и снова стримится) косяк на ГВ

Quote (MyXa)
Вот спс,а то я думал мистер *представь себе* один умнее всех.

может это ты как раз посчитал себя умнее всех? или надо просто корректнее писать свою проблему, а не типа: "ничего не работает уже, все устарело!"

Quote (vitolt)
Ну хорошо сервер застримили.
А теперь как узнать что тот или иной сервер стримиться ( или не стримиться)
Как я понял что -Status Check- на главной странице фсёравно не работает.

Так же проверяешь как обычно, стримится или нет. -Status Check- работает, но из-за какого косяка с GVUcon стрим пропадает. перед игрой придется проделывать процедуру, что я написал в начале поста, чтобы доказать, что сервер стримится)))

Amka
13   Offline
Сообщение # 20
В Среда, 14.04.2010 в 05:15.
Нашел фишку. Когда на сервере никого нет, стриминг прекращается. Стоить на сервер зайти хоть 1му человеку, стрим возобновляется вновь.

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Punkbaster Call of Duty 4: Modern Warfare » Новое в GV-стримминге
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz