Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Punkbaster Call of Duty 4: Modern Warfare » Нужны команды pb.
Нужны команды pb.
sefte
69   Offline
Сообщение # 1
В Суббота, 11.12.2010 в 08:46.
Хотел бы попросить тех кто может выложит команды собственно для следующего дела
у меня при игре растет приоритет процесса PnKBstrB.exe 2-5 это нормально не лагает бывает доходит до 30-40 тогда жесткие лаги которые если появятся то на всю игру при его отключении то есть перезапуске (я делал по уроку игра без лагов пб с тек 9)процесс стабильно 0-02 но через какое то время опять
так вот можно ли сделать через батник чтобы этот процесс офался каждые 30-1 минуту сам и ресстартовался и чтобы это было бесконечно так как когда я выхожу с сервака PnKBstrB.exe исчезает и работа прекращается
я бы сделал сам тока вопрос при команде taskkill PnKBstrB.exe пишет отказ в доступе даже /f принудительно не че не делает
так же не знаю команды для бесконечного повторения процесса
я понимаю что это не оверлоковский сайт но надеюсь если кто то может сделать это скиньте тело батника суда
тока давайте без флуда просто ответ и насчет того что возможно уверен.

ах да может быть в игре можно как нибудь сделать бинд на рестарт PanKBasterB.exe ? если да то будет великолепно кто знает напишите команду

Добавлено (11.12.2010, 08:46)
---------------------------------------------
ап -_________-


Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Punkbaster Call of Duty 4: Modern Warfare » Нужны команды pb.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz