Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Call of Duty: World at War » Создаем профиль и вставляем свой ник в игру.
Создаем профиль и вставляем свой ник в игру.
BonseR
1062   Offline
Сообщение # 1
В Пятница, 14.11.2008 в 08:12.
Создаем профиль и вставляем свой ник в игру.

Для тех кто ещё не нашёл, ваш профиль (конфиги и MPDATA) хранятся в:
(по умолчанию должно быть включено отображение скрытых файлов)

WinXP
\Documents and Settings\*ваша учетная запись*\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW\\players\profiles\
WinVista
\Users\*ваша учетная запись*\AppData\Local\Activision\CoDWaW\players\profiles\

1) В папке profiles создаем новую папку, в названии папки пишем cвой ник.
2) В файле active.txt вписываем название созданной папки.
3) Когда при запуске мультиплейера игры (CoDWaWmp.exe) выскочит меню SELECT ONLINE PROFILE (выбрать онлайн профиль) вы нажмите ESC (cancel - отмена).

*ваш конфиг и mpdata появятся после первого запуска игры.
*в Windows Vista чтобы быстрее найти папку profiles можно задать поиск файла config_mp.cfg
*постарайтесь не выбирать онлайн профиль, иначе вы рискуете потерять все ваши настройки и ранги.
*config_mp.cfg - файл с настройками управления, графики.
*mpdata - файл отвечающий за ваш ранг, открытое оружие тд тп.

Онлайн профили - это очередная попытка разработчиков увеличить объем продаж лиц. ключей. Профиль созданный обычным способом - онлайн профиль, но для него нужна лицензия, а точнее лиц. ключ. А так как все пользуются парой тройкой ключей нарытых в интернете и хотят индивидуальные профили то я решил что проще всего нашей аудитории использовать оффлайн профили.

Ибо при смене профиля меняется все. В каждом профиле свое имя, свои настройки, свои ранги и открытое оружие. Посему не удивляйтесь смене обстановки если вы используете оффлайн профиль и нечаянно выбрали один из онлайн профилей из списка. Если же так вышло то зайдите в вашу папку profiles и в файле active.txt впишите обратно название своего родного профиля. Естественно папка с вашим профилем должна сохранится.
Заходим в игру, в игре вам предложат выбрать один из онлайн профилей, нажимаем ESC (отмена). Так как вы используете OFFLINE профиль будет видна надпись OFFLINE в верхнем правом углу.

Теперь нажимаем ~ открывается консоль и заходим на любой из серверов:

*если консоль не работает заходим OPTIONS&CONTROLS > GAME OPTIONS > ENABLE CONSOLE > YES


YASTREB
44   Offline
Сообщение # 2
В Вторник, 18.11.2008 в 18:31.
огромное спасибо за всё это!поиграл докачался до 6 уровня=)И... Возникла проблема.я вышел.полазил в инете и сново решил поиграть.захожу со своим ОФФЛАЙН профилем и Меня выкидывает из игры.А когда я удалил папку с профилем и создал заново то всё стало чики пуки,только качатся пришлось занаво.В чем может быть проблема?Может ли это быть на лицензионке?

N@ZGUL
Сообщение # 3
В Пятница, 21.11.2008 в 13:35.
Вот у меня вопросы по КоД5:

1)непонятен критерий создания имени в профиле, ввожу ParaBellum - пишет нельзя, ввожу Nazgul - пишет нельзя, получилось ввести ток Para_Bellum.
2)заходит не на все сервера, на некоторых пишет что-то вроде "неверный адрес"
3)неработают консольные команды изменения имени и счетчика ФПС (другие не пробовал)

Это у всех так или только мне так повезло? =(


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 4
В Пятница, 21.11.2008 в 14:13.
мне кажется отказ в написании названия профиля говорит о том что уже существует такое имя.
с фпс у всех, а имя в 5 версии берется из созданного и выбранного тобой профиля. ту не как в 4 часте.
Ты можешь создать до 5 профилей с 5 разными именами

N@ZGUL
Сообщение # 5
В Пятница, 21.11.2008 в 14:43.
может все дело в локализации(наши опять криво сделали)? бурги активно обсуждают свой фпс...

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 6
В Пятница, 21.11.2008 в 14:51.
фрапс включи, да я думаю и на паблике это не особо и нужно.

Ospon
9   Offline
Сообщение # 7
В Вторник, 25.11.2008 в 17:38.
Хотел спросить. Есть команды отключения Солнца и Погоды? cg_drawsun cg_drawweather нет в кодвв. Счетчик ФПС тоже не включается =)

Молодой
290   Offline
Сообщение # 8
В Вторник, 25.11.2008 в 19:11.
сею игры лучше используйте под подставку для кОфе))) wacko

Ospon
9   Offline
Сообщение # 9
В Среда, 26.11.2008 в 16:25.
biggrin Да .... если честно ... напомнило мне больше Батлфилд 1942 ... Еще вопрос есть ... у меня нет вообще папки с профилем. ХП Профес. Скрытые папки включины. по поиску тоже ничего не нашло.

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 10
В Среда, 26.11.2008 в 23:53.
Quote (Ospon)
у меня нет вообще папки с профилем. ХП Профес. Скрытые папки включины. по поиску тоже ничего не нашло.

Да ладно, ты запускал игру? по любому есть

Banan
Сообщение # 11
В Четверг, 27.11.2008 в 19:30.
Люди помогите мне пожалуйста!Не могу создать сетевой профиль.Вожу ник и нажимаю ok, сразу появляется табличка типа надо создать, профиль чтобы играть через инет, нажимаешь ok и начинается всё поза новой. sad sad sad

Помогите пожалуйста уж больно хочется в инете поиграть.


lV1Pl1st
7   Offline
Сообщение # 12
В Пятница, 28.11.2008 в 10:01.
у меня вопрос мульти плейер стоит того что бы покупать лицензию

--=Ξ:[GAZ]:Ξ=--
1   Offline
Сообщение # 13
В Понедельник, 22.12.2008 в 15:43. Отредактировал --=Ξ:[GAZ]:Ξ=-- - Понедельник, 22.12.2008, 15:52
Quote (RPD)
WinXP
\Documents and Settings\*ваша учетная запись*\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW\\players\profiles\

а вот у меня проблема у меня ни в одной папке нет плайерс и профилс

З.Ы. не могу создать свой сервер.
З.З.Ы. на всех картах 0\0чел


CyBopoB
10   Offline
Сообщение # 14
В Четверг, 25.12.2008 в 16:56.
Quote (RPD)
WinVista
\Users\*ваша учетная запись*\AppData\Local\Activision\CoDWaW\players\profiles\

А у меня тоже нету папки players(
У меня виста ултимэйт сервис пак 1.


SEKTOR
Сообщение # 15
В Воскресенье, 28.12.2008 в 16:11.
я так сделал но рофиль не появился cry

Добавлено (28.12.2008, 16:11)
---------------------------------------------
помогите пож не выходит в так по сети играть хочется я её только изза сетки купил sad


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 16
В Воскресенье, 28.12.2008 в 16:44.
Quote (SEKTOR)
я так сделал но рофиль не появился cry
помогите пож не выходит в так по сети играть хочется я её только изза сетки купил sad

Раз ты купил игру тебе незачем это описание у тебя же лицензия. а эта тема создавалась еще для крякнутых серверов и на версии 1.0

SEKTOR
Сообщение # 17
В Воскресенье, 28.12.2008 в 19:15.
я всё это сделал но у меня не чего не выходит
да я лицензию купил но я не могу создать профиль

например я захожу в игру вне вылазиет табличка создать новый сетевой профиль я пишу свой ник он пишет то :невозможно создать профиль или:всё заново


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 18
В Воскресенье, 28.12.2008 в 19:24.
Возможно тот ник который ты пытаешься ввести уже кем то используется. Попробуй другие ники.
Это одно из отличий от 4 версии в создании профиля в игре.

ALEX
265   Offline
Сообщение # 19
В Воскресенье, 28.12.2008 в 19:32.
Могу продать ник pm ^-^

jak
13   Offline
Сообщение # 20
В Среда, 14.01.2009 в 01:46.
Quote (RPD)
Ты можешь создать до 5 профилей с 5 разными именами

возникает предположение?! а нельзя ли поделить ключик на 5 человек:)??? ето удобно было бы для клана smile


Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Call of Duty: World at War » Создаем профиль и вставляем свой ник в игру.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz