Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BonseR  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 2 » Вопросы по регистрации команды и внесению результата матча
Вопросы по регистрации команды и внесению результата матча
BonseR
1062   Offline
Сообщение # 1
В Среда, 20.05.2009 в 21:18.
Тут задаем вопросы по регистрации команды и внесению результата матча.

KRakiiiE
50   Offline
Сообщение # 2
В Среда, 20.05.2009 в 21:27.
1)Можно ли зарегить команду на 90 % состоящую из бургов ?
2)Результаты матча будут вноситься по схеме предыдущих турниров от эксплосив на код4 ?

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 3
В Среда, 20.05.2009 в 21:44.
Quote ($T@R)
1)Можно ли зарегить команду на 90 % состоящую из бургов ?
2)Результаты матча будут вноситься по схеме предыдущих турниров от эксплосив на код4 ?

1. Это ваше дело.
2. Результат матча Вы будете вносить сами в раздел Матчи турниров.

KRakiiiE
50   Offline
Сообщение # 4
В Четверг, 21.05.2009 в 14:23.
Жалко что здесь английского языка не предусмотрено некоторые западные команды были бы не проч сыграть на этом турнире : цитаты взятые с бурговского форума "/me is desperatly looking for the "english" button on that website" , "Should really try to go for this would be fun for the majority" ), Если возможно то сделайте хотя бы English zone на форуме как это делают скажем некоторые швецкие порталы...

KoderkA
115   Offline
Сообщение # 5
В Четверг, 21.05.2009 в 15:09.
ну мы же участвуем в их турнирах,там все по английски,переводчик в зубы и го,что им мешает взять переводчик?играть все равно будем на русских серверах:)

KRakiiiE
50   Offline
Сообщение # 6
В Четверг, 21.05.2009 в 15:25.
Английский вообще то в отличии от русского интернациональный язык на нем говорят все кому не лень...
Эмм...насчет их турниров я не могу согласиться... на clan base русский язык есть , на ESL тоже есть так что можно и тут хотя бы раздел для англо-говорящих сделать + возможность регистрации на англ. языке.
Ольга в твоём сообщении я вижу национально-патриотический настрой, что естественно для многих в нашей стране happy ..... но поскольку Россия пошла по пути улучшения своего имиджа за границей то я бы не стал обижать наших европейских друзей cry которые так стараются организовать для нас побольше эвентов.. а мы вот так вот с ними поступаем подсовывая им русский словарик и требуя играть на наших серверах с ужасным пингом выше 100 ...
P.S. Мне то впринцепи никакой разницы я спокойно могу сыграть за B&W , но раз уж возник интерес к ВАШЕМУ турниру со стороны команд Е.С. то наверно можно сделать небольшой шаг на встречу...естественно это , как я думаю пойдет , вам только в + wink

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 7
В Четверг, 21.05.2009 в 15:31.
Опять же. Все что вы скажете и подскажете давно уже не секрет. Только вот кто сделает????
Надо делать. Поговорили и забыли.
А на кб ой как много на русском, меню и что еще? Даже правила не переведены.
Кто готов заняться? Идей полно на проведение совместных капов, нужен раздел на англ.

KRakiiiE
50   Offline
Сообщение # 8
В Четверг, 21.05.2009 в 15:55.
Что бы здесь не офтопить больше по этому поводу давай поговорим по xFire: celliiiy или ICQ 420167550 .
Теперь отвечу про CB
На Clan base просто те кто пытался из наших попасть в их(СB team) команду не справлялись со своими задачами поскольку у них очень большие требования к переводчику...многим вообще нет до русского языка на кб никакого дела и так все понятно(логика довольно распространенная)... Я могу летом этим делом заняться подключив знающих людей...возможно из этого что-нибдь получится

zERRRO
3   Offline
Сообщение # 9
В Четверг, 21.05.2009 в 19:09.
не могу зайти на страницу регистрации команд!Нажимаю на ссылку,просит ввести логин и пароль,затем пишет что пароль/логин не правильный,хотя как вы сами понимаете я всё правильно ввожу) angry

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 10
В Четверг, 21.05.2009 в 19:23.
Quote (zERRRO)
не могу зайти на страницу регистрации команд!Нажимаю на ссылку,просит ввести логин и пароль,затем пишет что пароль/логин не правильный,хотя как вы сами понимаете я всё правильно ввожу)

Читать нужно инфу по капу а не дуться ))))
А точнее тут http://cup.explosive.su/publ/1-1-0-9
И если бы вы прочли 2 строчки то и вопросов не возникло.
Пока я вижу только от 5 команд заявку на участие.
Не смешите.

Spawn
18   Offline
Сообщение # 11
В Четверг, 21.05.2009 в 19:38.
Quote (DreIn)
Читать нужно инфу по капу а не дуться ))))

Слишком многа букаф!!! Мой мосх не выдержит!!! xD

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 12
В Четверг, 21.05.2009 в 20:08.
Если что не понятно при добавлении или редактировании инфы команды, пишите я расскажу.

ReeF
13   Offline
Сообщение # 13
В Пятница, 22.05.2009 в 11:11.
Сергей, а я запуталсо....список всех команд call of duty....список зарегенных....где что? Где посмотреть непосредственно список зарегенных на турнир We still live? http://cup.explosive.su/load/ Ватета?

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 14
В Пятница, 22.05.2009 в 11:51.
А у нас нет списка зарегистрированных на турнир. есть только список команд которые подали заявки.
Есть общий список команд, там все и туда попадают те тимы которые регистрируют свою команду в турнирном разделе. там они останутся и для следующих капов.
Есть еще второй раздел, где отображаются команды подавшие заявку на турнир (только они и будут играть)
А как подать заявку читаем инфу к турниру. там вроде все ясно.

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 15
В Пятница, 22.05.2009 в 18:49.
2 Команды вывел из заявки, так как у них нет 5 игроков с гуидами.
Участие в турнире примут первые 32 команды которую подадут заявку на участие, а не из общего списка. так как там будут команды и не относящиеся к данному турниру.

KRakiiiE
50   Offline
Сообщение # 16
В Суббота, 23.05.2009 в 11:44.
Там в общем списке уже по код2 команд больше чем 32...народ еще не допер где надо галочку поставить прост=)) happy

Ko$ta$
3   Offline
Сообщение # 17
В Суббота, 23.05.2009 в 18:08.
Что надо написать чтобы узнать свой гуид???

Добавлено (23.05.2009, 18:08)
---------------------------------------------
так нечестно! Вы же скали что не будете так отбирать! Еслиб я знал яб в ту же ночь когда ты опубликовал заявы на турнир подал заявку!


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 18
В Суббота, 23.05.2009 в 18:40.
Quote ($T@R)
Там в общем списке уже по код2 команд больше чем 32...народ еще не допер где надо галочку поставить прост=)) happy

Повторю еще раз. Народ читать не любит. И заявки поданные без гуидов будут отменяться.
На данный момент 21 команда подала заявку на участие.

Spawn
18   Offline
Сообщение # 19
В Суббота, 23.05.2009 в 22:03.
Никитос, если бы я пост не написал для танкистов, то ты бы тоже не поставил галочку xD

Ko$ta$
3   Offline
Сообщение # 20
В Воскресенье, 24.05.2009 в 10:17.
Что надо написать чтобы узнать свой гуид???

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 2 » Вопросы по регистрации команды и внесению результата матча
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz