Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BonseR  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 2 » Просьба
Просьба
ReeF
13   Offline
Сообщение # 1
В Вторник, 26.05.2009 в 22:03. Отредактировал ReeF - Вторник, 26.05.2009, 22:28
Здравствуйте!
Команда diesel power просит администрацию explosive.su отстранить игрока команды tushino под ником lebron, ну или хотя бы запретить ему принимать участие в матчах против нашей команды и тех команд, которые поддержат данное заявление.
Дело в том, что три дня назад состоялась игра против tushino в рамках "мини-турнира, направленного на привлечение к переходу команд с версии 1.0 на 1.3" И вот какая последовала благодарность.
Прикрепления: 3229272.jpg (145.3 Kb) · 8811734.jpg (148.3 Kb)

Spawn
18   Offline
Сообщение # 2
В Вторник, 26.05.2009 в 22:07.
+1 C Black&White просьба не ставить тоже...

Djedai
9   Offline
Сообщение # 3
В Вторник, 26.05.2009 в 22:12. Отредактировал Djedai - Вторник, 26.05.2009, 22:20
Мдям, адекват полный, и уважение к девушкам.....мне кажется щас тут такое будет, то что было в игре будет тут=)На радость DREIN'y это на форуме=)

zERRRO
3   Offline
Сообщение # 4
В Вторник, 26.05.2009 в 22:12.
Как КЛ -Diesel Power- поддерживаю!Неадекваты нам не нужны!

KRakiiiE
50   Offline
Сообщение # 5
В Вторник, 26.05.2009 в 22:13.
+2 от команд гейминга Warrior Nation Network. Неодекватов надо банить!! Пусть не позорят мое родное Тушино !!!

NemeliS
4   Offline
Сообщение # 6
В Вторник, 26.05.2009 в 22:14.
+3 только за..с такими людьми нужно что-то делать , принимать меры!

Skay
1   Offline
Сообщение # 7
В Вторник, 26.05.2009 в 22:19. Отредактировал Skay - Вторник, 26.05.2009, 22:51
да ребят......уже встречались и мы с этим тоже.....поддерживаю ребят и прошу не ставить их против клана fallend, да и не хотелось бы, чтобы у других кланов были какие-либо разборки с этим кланом......

Fox
1   Offline
Сообщение # 8
В Вторник, 26.05.2009 в 22:22.
+5 от команды Каскад. Оскорбления с их стороны были неоднократно. А лан показал истинную расстановку сил.

Gabba
2   Offline
Сообщение # 9
В Вторник, 26.05.2009 в 22:24.
Добрый вечер!
Узнал про этот инцендент клана Diesel Power с командой Тушино и просто обомлел, оскорбления ни когда не приемлил angry , а когда мои друзья сообщают мне о таком хамстве в отношении их, япросто готов порвать зубами виновника!!!(извините увлекся:)))))
Клан ^4fun присоединяется к питиции дружественого нам клана Diesel Power, и я(Gabba) как папа кода, клан лидер ^4fun и просто хороший человек-прошу отстронить выше упомянутого человека, от турнира полностью-ХАМЫ должны знать, что мир КОДА гораздо меньше чем он может показаться на первый взгляд!
P.S. пользуясь случаем, хочу передать отдельный привет моему боевому товарищу Koderke-солнце приветик wink
Уважайте друг друга!!! cool
Прикрепления: 3431657.jpg (14.3 Kb)

lebron
4   Offline
Сообщение # 10
В Вторник, 26.05.2009 в 22:45.
+6
извиняюсь перед лолкой, ну а ко всем остальным, хотите разобраться, пишите в личку
честно, так лень че то выписывать))
хочу еще раз извиниться перед лолкой, и наверное всё

только не понимаю при чем турнир 1.0 и этот


NemeliS
4   Offline
Сообщение # 11
В Вторник, 26.05.2009 в 22:54. Отредактировал NemeliS - Вторник, 26.05.2009, 22:57
Ты игрок команды тушино тим..и вы играете на 1.3 (все время) и на различных турнирах , даже были на ланЭ. Я присудствовал на той игре и все сам видел) я тебе сказал закрой рот..а ты мне что? **** тебе делали предупреждения..будешь вследующий раз знать как себя вести.
Нам хочется спокойно проводить время в игре..в дружной обстановке. , а не стакими людьми как ты.

И не хочется , чтобы про моих друзей говорили такие слова..Повел себя посвински по отношению девушки , которая старше тебя на лет 10.


lebron
4   Offline
Сообщение # 12
В Вторник, 26.05.2009 в 23:00.
глобал бан мне)))))))
опять же, при чем здесь этот турнир, и 1.0?
с таким же успехом я могу скрины с паблика сделать, где "кто то кого то посылает" !
еще раз, лично перед лолкой я извиняюсь, немного выпил, +довели скрипт нейды на респ ><

ReeF
13   Offline
Сообщение # 13
В Вторник, 26.05.2009 в 23:04.
Ну пойми что ты ошибся! И прими это как надо! Нейды на рсеп можно не только со скриптами кидать. Разбег-прыжок!
И спасибо за внимание я пожелаю так и остаться посланным на*** сукой ок?

Gabba
2   Offline
Сообщение # 14
В Вторник, 26.05.2009 в 23:07.
...забавно, человек так ничего и не понял.Lebron-как ты себе это видишь,я про писать тебе в личку-выпрашивать у тебя извинения никто не будет, странно что ты этого не понимаешь, а вот пострадь можешь не только ты, но и команда и не только на этом турнире.
P.S. ...не надо игнорировать умственный процесс-думать очень полезно, а особенно прежде чем что то сделать!!!
Прикрепления: 0223292.jpg (14.3 Kb)

KRakiiiE
50   Offline
Сообщение # 15
В Вторник, 26.05.2009 в 23:12.
Quote (lebron)
глобал бан мне)))))))

Именно это тебе и полагается.

lebron
4   Offline
Сообщение # 16
В Вторник, 26.05.2009 в 23:13.
Gabba, лично перед Лолкой я извинился, я был не прав! по поводу лички, кто то хотел со мной разобраться "по другому", поэтому пишите. готов понести наказание

Djedai
9   Offline
Сообщение # 17
В Вторник, 26.05.2009 в 23:14.
Quote (NemeliS)
а не стакими людьми как ты.

Людьми еще легко сказано.И на сколько я знаю, это не единственный случай с командой tushino team.И щас на кону 350$, я думаю любой бы раскаялся и принес тысячу извенения, но после турнира я сомневаюсь что все так останется, и после каждого кв, (где была ругань)врядли будут извенения и такое раскаивание.

P.S Вроде это насмешка а не раскаивание=)


Spawn
18   Offline
Сообщение # 18
В Вторник, 26.05.2009 в 23:17.
Quote (lebron)
только не понимаю при чем турнир 1.0 и этот

Он еще и не понимает....омг

Quote (lebron)
извиняюсь перед лолкой

И это все?

Quote (lebron)
честно, так лень че то выписывать

....что-то на тебя не похоже

Quote (NemeliS)
Нам хочется спокойно проводить время в игре..в дружной обстановке. , а не стакими людьми как ты.

Линко сучко прав happy +1

lebron
4   Offline
Сообщение # 19
В Вторник, 26.05.2009 в 23:17.
малыш, все сказал? выдыхай..
не единственный? ну назови еще..
и при чем здесь вы все? это дело тех кто присутствовал, я готов поговорить со всеми, но не с этими людьми, форумные герои

Djedai
9   Offline
Сообщение # 20
В Вторник, 26.05.2009 в 23:19. Отредактировал Djedai - Вторник, 26.05.2009, 23:24
Quote (ReeF)
Команда diesel power просит администрацию explosive.su отстранить игрока команды tushino под ником lebron, ну или хотя бы запретить ему принимать участие в матчах против нашей команды и тех команд, которые поддержат данное заявление.

Лучше читай, тема создана для админов, и тех кому не всейровно.Мне кажется здесь люди те кому хочется получить удовольствие от игры а не то что на первых двух скринах!И вот я сам несмогу ссыграть этот кап, но пускай хоть другие люди нормально поиграют.Я лично знаю на своем опыте каково с вами выстретится в финале.Пусть хоть они получат удовольствие, и ну или не опозоримся перед братьями из за бугорья.

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 2 » Просьба
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz