Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DreIn  
Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Общие вопросы » Вариант развития событий (Что ждет эксплозив)
Вариант развития событий
ev_rus
61   Offline
Сообщение # 41
В Понедельник, 08.11.2010 в 01:35. Отредактировал ev_rus - Понедельник, 08.11.2010, 01:38
согласен с Талибом , со временем команды будут примерно видны , их уровень , по емл , егл и т.д., так что чтобы небыло разговоров что типо какая-то троица все равно фонд разгребет , организовать платные турниры для команд разного уровня . Но дело-то по большому даже не в платности турниров ! тут многие и так высказались что пофик на них . Но почему-то забывают что портал-то , сайт и ts3 держать тоже на что-то нужно ! поэтому предлагаю продумать серьезную систему Добровольных взносов , Взносов за участие и Взносов штрафных за всякие нарушения ! Один фик единственный путевый Российский портал код4 , игроки хотят светиться , участвовать , хотят защиты от читеров , организации хорошей , обучения , хотят кататься - пусть приучаются и саночки возить . плюс вообще предлагаю развивать и совершенствовать вместо егл - руссладдер ! там текучка много больше . а тут перенаправить все на высшую лигу емл и капы , не тратить время на текучку егл .

Driver
136   Offline
Сообщение # 42
В Понедельник, 08.11.2010 в 01:50.
90% играющих все капы и еглы думаю знали заведомо кто победит и сколько денег себе в норку унесет))) и им было пофиг)) главное было принять участие и пробиться как можно дальше...
Про топов, то можно делать посев, чтоб небыло такого о чем в этой теме писал "винки".
И при победе я например предпочел бы хороший сервер, а не деньги... но то я... команда без спонсоров и далеко не топ )))
Можно с самими топ игроками личную беседу провести, что они думают о игре не за деньги и т.п. так как это удар только по их кошелькам xD
По поводу помощи проекту... чтобы как-то привлечь финансовую помощь от игроков, можно "показать" им, сколько приходится тратить в месяц рутинно т.е. одни и те же счета каждый раз... без всяких призовых... ну и спонсоры, к примеру, хорошо бы зарубежного хостера хорошего зацепить))) там и призы в виде серваков организовать можно...
Сам вот тоже рад помочь, но тоже теряюсь в догадках чем)) в голову пока приходит разве что по стольнику кидать каждый месяц, с миру по нитке, как говорится.

Добавлено (08.11.2010, 01:50)
---------------------------------------------

Quote (ev_rus)
плюс вообще предлагаю развивать и совершенствовать вместо егл - руссладдер ! там текучка много больше . а тут перенаправить все на высшую лигу емл и капы , не тратить время на текучку егл .

егл это типо найт капов и они интересны по свойму, а руссладер интересен по своему... и как бы руссладер мало чем зависит от организаторов, просто кто-то когда-то ляпнул, что руссладер это не "скилово", что там играют одни нубы и т.п., говорили так в основном топ игроки и там стало не модно играть))) теперь типо каждый уважающий себя пацанчег, следящий за веянием моды, счетает что лучше поиграть вечер на cb с читерастами, чем с соотечественниками на русладдере))) И тут я хз что делать)) ведь для меня "дурак" при этом выборе очевиден, а для них "не скилово на руссладере" и хоть ты тресни))))

ev_rus
61   Offline
Сообщение # 43
В Понедельник, 08.11.2010 в 01:57. Отредактировал ev_rus - Понедельник, 08.11.2010, 02:03
Quote (Driver)
ведь для меня "дурак" при этом выборе очевиден, а для них "не скилово на руссладере" и хоть ты тресни)

да , это вечная тема , для многих наших модников , погонять миксы с такими же играющими в охоточку бургами , читерастами , причем на их же серваках , отточить аим с пингулями за 80-90+ (а на наши приходить они посрали) , и после этого считать что произошло офигительное повышение скилла

а руссладдер это отличная платформа для привлечения и обучения новых игроков в комьюнити , плюс довольно пропиарен и прост . ему просто хорошей организации не хватало , очистки от разного неадекватного нубья , шлака , читерастов и инактивщиков . при нормальном подходе из него конфетку можно сделать


LimPoPo
4   Offline
Сообщение # 44
В Понедельник, 08.11.2010 в 02:02.
наша каоманда согласна играть без призовых, главно играть )))

Driver
136   Offline
Сообщение # 45
В Понедельник, 08.11.2010 в 02:10.
Кстати, с завтрашнего дня думаю часть людей зависнет у мониторов своих компьютеров позабыв про cod4, ведь выходит cod'bo (:
Как минимум проходить сингл поклонники серии будут точно))

Добавлено (08.11.2010, 02:10)
---------------------------------------------

Quote (ev_rus)
а руссладдер это отличная платформа для привлечения и обучения новых игроков в комьюнити , плюс довольно пропиарен и прост . ему просто хорошей организации не хватало , очистки от разного неадекватного нубья , шлака , читерастов и инактивщиков . при нормальном подходе из него конфетку можно сделать

Дык отчищен уже smile ты давно сам то туда захаживал? xD

Xayc
123   Offline
Сообщение # 46
В Понедельник, 08.11.2010 в 02:28.
Ну что тут сказать, хорошая новость.
А по поводу развития могу сказать одно: Нужно больше админов, Интересных новостей не копи паста, Статей, Рубрик пусть даже та самая желтая газета или жизнь замечательных людей, инвью с командами, истории создания команда, обзоры егл к примеру и инвью у команд которые себя проявили хорошо, можно даже аудио, те же самые трансляции с егл и капов, воды, тренинги. Для всего этого нужны люди и лучше бы было что бы каждый из них занимался своим делом, разбейте это все на обязанности, вывесите предполагаемые вакансии и потом по мере прихода людей будете убирать те что заняты, так думаю будет правильно, чем больше будет интересного на портале тем лучше, да и у самих молодых команд будет мотивация засветится где нить в статье интервью или аудио подкасте. Это нужно не на словах, даже взять тупо блокнот, расписать что нужно какие рубрики и т.д подписать вакансии к ним и начать отбор людей. И так появится сплоченная команда которая будет заниматься общим делом, может вы дальше еще какуе нибудь игру зацепите, будите расшириться ну это я что то дальше ушел. Думаю что в общих чертах мои мысли понятны.

TomasGubskiy
30   Offline
Сообщение # 47
В Понедельник, 08.11.2010 в 03:56.
Quote (ev_rus)
погонять миксы с такими же играющими в охоточку бургами , читерастами , причем на их же серваках , отточить аим с пингулями за 80-90+ (а на наши приходить они посрали) , и после этого считать что произошло офигительное повышение скилла

Я сам с Иркутска и пинги на бурговские сервы у нас не просто 90+ а 140+ , и мы уже давно не вайним по этому поводу) при этом нам практически нет смысла поднимать аим, 1400 птс только тимплеем и крабством тащим) вот и весь скилл хайпингера) префаерами смысла нет играть потому что даже это не помогает) из всех кого я знаю никто никогда даже не заикался об игре на капах ради денег, потому что всегда знали что выйграют либо топы с пингами 9 - 30 отказывающиеся играть на чужих сервах и равных условиях, либо подгрузеры.


Rudi
378   Offline
Сообщение # 48
В Понедельник, 08.11.2010 в 05:05.
C 200 круче гонять.

Flow
49   Offline
Сообщение # 49
В Понедельник, 08.11.2010 в 07:59.
Согласен играть без призовых,самое главное что бы сильные команды не потеряли стимул только.

apexz
14   Offline
Сообщение # 50
В Понедельник, 08.11.2010 в 08:28.
УРАААА! Молодчаги админы !

MaX_K90
52   Offline
Сообщение # 51
В Понедельник, 08.11.2010 в 09:08. Отредактировал MaX_K90 - Понедельник, 08.11.2010, 09:10
Прошу строго не судить ибо у каждого свое мнение

Почему бы не смотреть более масштабно на варианты развития сайта? То, что я хочу предложить уже изначально заложено в этом сайте а именно - добавить под свое крыло еще несколько игр. Таких как CS и FIFA. SC2 и TF2 уже есть. Но какой то активности заметной я не вижу. Но что-бы все игры ютились не на одном сайте а на несольких. Под каждую игру свой сайт. Набрать людей под каждый сайт со своей тематикой т.д

+ увеличение активности и пользователей в несколько раз, перспективы развития так как сайт будет ориентирован не на одну игру а на несколько сразу, каша на форумах исчезнет так как для каждой игры будет свой сайт. Можно писать и писать....
- кто всем этим займется, по времени очень долго создавать сайты под каждую игру(даже если взять за основу шаблон этого сайта), не факт что появится активность если будут созданы сайты по другим играм, нужна хорошая так сказать пиар компания что-бы привлечь людей с уже сформировавшихся сайтов, громосткое руководство(с десток а то и больше новых модераторов, новостников и т.д). Ну и опять же много многое другое.........

Если подвести черту по моему предложению - из сайта по COD, сайт превратится в мультигейминговый сайт. Что гарантирует(при выполении нескольких пунктов) прирост посетителей, увеличение активности, разнообразие. При таком раскладе сайт точно не зайгнется от однотипности и истощения свежих идей.

P.S: Опять же это только лично мое мнения дальнейшего развития сайта.


krabs[ik]
2   Offline
Сообщение # 52
В Понедельник, 08.11.2010 в 10:03. Отредактировал krabs[ik] - Понедельник, 08.11.2010, 10:04
Ну вот к предложению MaX_K90, взять под крыло другие игры. Мое предложение...это League Of Legends (LoL),если говорить открыто, то сайт и объединение этой игры существует и уже довольно давно и активно. Но почему бы не начать сотрудничество, можно обговорить с админом рускомьюнити по LoL и думаю из этого что-то получится,я по крайне мере на это надеюсь)

А на счет призовых - это вобще не беда, деньги можно и другим трудом заработать)) А кто уж сильно хочет и располагает, то может предлагать и свои стартовые взносы)


CooLLeR
329   Offline
Сообщение # 53
В Понедельник, 08.11.2010 в 10:19.
Строго по-барабану на призовые деньги, когда компьютер обновлю, смогу даже матчи постримить ( система будет i7 930, 6 GB DDR3 1800 Mhz, AMD 5850 ^^ ).

MyXa
97   Offline
Сообщение # 54
В Понедельник, 08.11.2010 в 10:25. Отредактировал MyXa - Понедельник, 08.11.2010, 10:25
Мы что имеем не храним,а потерявши плачим!!!Нужно сначало с тем что есть разобраться для начала,а не кидать всё в одну корзину ,чтобы потом это разгребать долгно и усердно.Если конечно есть возможность сразу набрать людей по всем направлениям игр,преданных своему делу людей(в чём я сомневаюсь),то тогда можно что-то развивать.

defaultNick
5   Offline
Сообщение # 55
В Понедельник, 08.11.2010 в 10:38.
а мое предложение лучше взять Command and Conquer там сообщество большое активное но вот различных турниров маловато

baxterz
10   Offline
Сообщение # 56
В Понедельник, 08.11.2010 в 10:52. Отредактировал baxterz - Понедельник, 08.11.2010, 10:52
Хорошо что так все решилось!!11Главное чтоб портал жил ведь на мой взгляд последнее что осталось от код комьюнити!11
Еси че 98k тож готов помочь в жизни портала !!!

nambawan-
131   Offline
Сообщение # 57
В Понедельник, 08.11.2010 в 10:55.
Quote (defaultNick)
а мое предложение лучше взять Command and Conquer там сообщество большое активное но вот различных турниров маловато

He uHTepecHo

Eleut
160   Offline
Сообщение # 58
В Понедельник, 08.11.2010 в 11:09.
А что, еще и деньги в качестве призовых давали? Честно, не знал. )))
Конечно же нам нужен EGL - призовые нафиг не нужны. EGL - это, прежде всего, возможность оценить реальный уровень своей команды, и показать себя, ведь читеров на EGL практически не водится... Ну и конечно же, RCGL тоже надо всячески поддерживать и развивать - CB это тихий ужас какой-то...
В общем, со своей стороны готов помочь, чем смогу - правда, пока даже не знаю, чем.

98k
228   Offline
Сообщение # 59
В Понедельник, 08.11.2010 в 11:36.
Мужики, вижу, что вы готовы помочь, имеете желание, даже верю, что все это искренне. Но вы должны понимать, что за вами никто бегать не будет, кто готов помочь, тот подтверждает это делом. Будь то новости на портале или турнирная составляющая. В вашем распоряжении целый сайт. Он интерактивен. Вы имеете возможность писать блоги, добавлять файлы, добавлять новости(!). Понятно, что все это должно пройти и проверочку и корректуру некоторую, но сам факт - делайте дело и наше комьюнити еще подергается, авось и велосипед (привет Гагарину) изобретем по новой. Кому что не ясно, что-то не получается, я готов вам в этом помочь, как писать, что писать... Не претендую на звание специалиста в этом деле, но что-нибудь родим совместно. Удачи, граждане!

nikosh
6   Offline
Сообщение # 60
В Понедельник, 08.11.2010 в 12:15.
Думаю для многих призовые не обязательны. Мы с ребятами ждем с нетерпением каждый EGL, ждем EC8. Играем с удовольствием, ведь главное это игровой процесс. Молодцы ребята что не бросили проэкт.

Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Общие вопросы » Вариант развития событий (Что ждет эксплозив)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz