Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DreIn  
Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Общие вопросы » Вариант развития событий (Что ждет эксплозив)
Вариант развития событий
98k
228   Offline
Сообщение # 1
В Воскресенье, 07.11.2010 в 21:42. Отредактировал 98k - Воскресенье, 07.11.2010, 22:17
Значит так ребята. Разговаривали-разговаривали и в общем есть определенные выводы. Я и Оля в принципе готовы продолжить проект и жизнь сайта в целом, но без вашей помощи это все ничто. Мысль Сергея мне понятна и я ее поддерживаю.

А заключается она в следующем. Рускомьюнити упало дальше некуда, читы правят умами играющей молодежи, расходовать свои средства на проведение капов (всмысле призовых) он не намерен, оно и понятно, они все достанутся сами знаете кому, еженедельно банится определенное количество людей, откуда они берутся только. в результате чего разваливаются целые команды, создается огромное количество миксов, чему в некотором смысле потворствуют и эти новоявленные олдскулы. Вы сами это все видите. Так вот, сами думайте, что будет на турнирах, команд будет все меньше и меньше, потому что все нахер скоро в рббансе будут сидеть (ну это просто статистика). Читера, которые будут здесь блокироваться будут уходить на другие турниры, где их допускают, где их любят и дают доиграть до финала, даже зная кто они. Так зачем играть здесь, где нет команд, где просто кучка энтузиастов.

Я лично пытаюсь смотреть немного с другой стороны, я считаю что можно попробовать. Но повторюсь, нужны вы.

Так вот. Нам нужны люди, для новостей. Вы хотите чтобы проект жил, идите и пишите. Я вам обещаю, что то, что вы будете писать будет тщательно проверяться мной. Вы будете писать с головой, я вам постараюсь объяснить как, ну будете учиться в конце концов. Также любые мысли по поводу продвижения всего этого дела приветствуются.

Следующий момент - турниры. Оля все это проведет, не парьтесь. Кто надо ей помогут. Сергей на это на все как вы уже поняли денег тратить не будет, поэтому турниры (ЕГЛ и прочие) будут проводиться без призовых. Готовы ли вы играть на таких турнирах?! А если готовы, то сколько вас осталось таких, не испорченных жаждой денег? Дайте вот ответ в этом топике.

Ждем ваших предложений, только по делу, ребят. А там посмотрим, если слова Сергея подтвердятся, то смысла все это продолжать действительно не будет, но пока я готов поискать людей, хороших и не желающих покрасоваться перед "комьюнити", как это уже не раз бывало на этом портале. Пишите мне в аську, договоримся и поговорим.

РЕШАТЬ ВАМ И ВАМ ЭТО ВСЕ ДЕРЖАТЬ И ДВИГАТЬ! Сергей поможет, если увидит, что это вам надо.


defaultNick
5   Offline
Сообщение # 2
В Воскресенье, 07.11.2010 в 21:50.
Лично я согласен играть без призовых и прочее прочее.. Главное ведь не деньги а удовольствие от игры в конце концов

0JIEG
95   Offline
Сообщение # 3
В Воскресенье, 07.11.2010 в 21:57.
без проблем. никаких призовых. и так никогда не рассчитывал на выигрыш, просто поиграть.

zoxi
22   Offline
Сообщение # 4
В Воскресенье, 07.11.2010 в 21:59.
+1 , деньги в этом не главное , ну лично для меня(ибо много так не заработаешь разве что сервак купить на тиму , но это и так можно скинуться) , а если кому-то не терпится поднять ТЫЩУ РУБЛЕЙ то можно организовать турниры с призовыми , но и вступительными (хотя был печальнй опыт:( ) К примеру можно не купить там пачку сигарет или там бутылку колы и пачку чипсов и кинуть 50р на вступительные (для тех кто хочет играть на деньги)...

treska
291   Offline
Сообщение # 5
В Воскресенье, 07.11.2010 в 22:01.
+100500, Согласен играть тот же EGL без призовых. Деньги вообще в России не водятся, не вижу смысла делать что-то с маленькими суммами (по сравнению с eu).

Насчет новостей - все в icq ?


ViS0R
84   Offline
Сообщение # 6
В Воскресенье, 07.11.2010 в 22:04.
Я считаю,что все турниры и лиги организуемые Explosive'ом находятся на высоте,а уж то,что призовых не будет не беда...

DE1MON93
4   Offline
Сообщение # 7
В Воскресенье, 07.11.2010 в 22:05.
Я ваще не знал что в егл есть призовые, и я никада не думал что люди играют в код ради денег, ну может есть некоторые.
Яб мож и играл турниры ток мне играть нескем) И нащет новостей я неуверен что смогу написать более или менее читабильный текст)
И еще мне бы было не жалко кинуть 100-200 рублей на турнир

Sport
8   Offline
Сообщение # 8
В Воскресенье, 07.11.2010 в 22:05.
думаю буду прав,если скажу от лица всей тимы: водка будет играть и егл и любые капы,ведь деньги это не главное=)

reality
2   Offline
Сообщение # 9
В Воскресенье, 07.11.2010 в 22:06. Отредактировал reality - Воскресенье, 07.11.2010, 22:11
98k +

код не когда не принесет денег в карман , а только их уменьшит ) кто еще расчитывает заработать на этом видимо еще спят и не видят реальности.Играйте в свое удовольствие и не парьтесь.....А вот молодым командам турниры необходимы мб даже в плане мотивации или еще чего-нибудь.Мб сделать упор именно на турниры и на их качество ?!Новостных сайтов и так достаточно.
По поводу статей(именно статей) а не копирайта новостей и тд можно было бы сделать как на гг ру или подобных сайтах(http://www.goodgame.ru/news.php?ocd=view&id=5319) Удачи ExP


f0rte
52   Offline
Сообщение # 10
В Воскресенье, 07.11.2010 в 22:13.
Присоединяюсь к выше сказанному. Лично я считаю, что большинство нашего комьюнити играет капы для удовольствия, повышения опыта и тд. и деньги в данном случае не важны. Хотя я могу ошибаться...

Ricky
4   Offline
Сообщение # 11
В Воскресенье, 07.11.2010 в 22:15. Отредактировал Ricky - Воскресенье, 07.11.2010, 22:17
Омг, ну естественно большенство людей будут не против играть без призовых. А знаете почему? Потому что
Quote (98k)
средства на проведение капов (всмысле призовых) он не намерен, оно и понятно, они все достанутся сами знаете кому
Еще до начала капа, мы знаем имя команды-победителя.
Я не думаю, что люди регаются на эксплозив капы из-за денег, они просто хотят поиграть "со своими"...

98k
228   Offline
Сообщение # 12
В Воскресенье, 07.11.2010 в 22:16.
Предложения по спонсорству и т.д., также будут рассмотрены, тогда и о ПРИЗАХ можно будет разговаривать. Подчеркиваю, о ПРИЗАХ, а не о призовых.

rukemiz
45   Offline
Сообщение # 13
В Воскресенье, 07.11.2010 в 22:20.
почти все согласны без призовых играть, всеравно только 2-3 команды выиграют всех

ev_rus
61   Offline
Сообщение # 14
В Воскресенье, 07.11.2010 в 22:21. Отредактировал ev_rus - Воскресенье, 07.11.2010, 22:24
нафик деньги . их и держал-то в руках после турниров мало кто , особенно в России , т.к. большинство середнячки , им деньги-то не важны в киберспорте , лишь бы хоть засветиться , да дали показать , проявить себя , БЕЗ участвующих читаков , с максимально-эффективной защитой от читерства , это главное . но и полностью поддерживаю идею , что тимы с неплохим уже уровнем , должны скидываться на специальные платные турниры взносом , для повышения уже азарта и стимула . и необходимо организовать фонд для этого единственного портала , для добровольных взносов , чтобы жизнь малиной не казалась , и взносов обязательных , штрафов , за всевозможные нарушения , адекватной разумной цены конечно .

LINAK
99   Offline
Сообщение # 15
В Воскресенье, 07.11.2010 в 22:23.
Даешь бесплатный егл!

MyXa
97   Offline
Сообщение # 16
В Воскресенье, 07.11.2010 в 22:27.
Я лично,как и полностью команда ,будем играть на ЕГЛ,а также все турниры от портала и на призовые как-то с большой колокольни.......ибо команда состоит в основе из тех кому за 20!Что касается новостей,то они нужны,хоть и много новостных сайтов,ну я их не знаю,да и лазить по ним не будет смысла ,если всё можно будет найти здесь!

pecha1
60   Offline
Сообщение # 17
В Воскресенье, 07.11.2010 в 22:37.
Надо заняться щас полностью становлением молодых команд.... в которых игроки будут понимать что придётся посидеть , по разбирать, и подождать результатов .
После чего будет своеобразный топ16-20 команд России которые готовы играть со взносами капы и а также ездить на ЛАНЫ...

Дрейн вот зо зря ты кинул раньше времени , щас можно было бы покатать ТДМ кап 5-5 или саботаж =) как раньше
Также можно по новой можно начать треннинг кэмпы =) вон ЗОЙД с Фексом всё покажут всё расскажут адекватно :)))))))))))
А читакам можно давать анбан , если на ЛАНЕ потащил в Москве и в этом роде....

Добавлено (07.11.2010, 22:37)
---------------------------------------------
експлосив кап джуниор можно повторить smile очень думаю даст хороший буст для команд

P.S почекать игроков , линки и т.п готов помочь


98k
228   Offline
Сообщение # 18
В Воскресенье, 07.11.2010 в 22:41.
Quote (pecha1)
P.S почекать игроков , линки и т.п готов помочь

Печ, обратись к Оле, она скажет, что надо.

timon9959
8   Offline
Сообщение # 19
В Воскресенье, 07.11.2010 в 22:54.
Да деньги вообще не главное, ведь даже с призовым фондом 15 тысяч по 3 тысячи на человека это мелочь и ради этого сратся не имеет смысла.
По теме: +1 команда. Тем более что ЕГЛ всегда был без призовых и всех это устраивало.
Однако мне очень бы хотелось чтобы были обзоры и VODы как было во времена EML.

tal1b
32   Offline
Сообщение # 20
В Воскресенье, 07.11.2010 в 22:54.
Всем плюсы!По поводу приваток-если они всеравно пролазят на турниры и (как я понял) самый эфективный способ их ловить это демки-нужно ли нагружать серваки бастером и уаками которые кикают и лагают!?Ставлю под вопросс!По теме сайта - предлагаю фан зоны с маскимальной инфо о событиях в командах,а то о сыгранных играх и трансферах узнаем с др сайтов и подкастах!Я не имею ввиду что они едят и как отдыхают-именно новости по составам,сыгранным играм(ссылки),видио и тд!При поддержке самих команд естенственно!Прошел матч МхЧ - отчет,коменты,интервью,вводы!
Ну и комерческий штрих любова спорта-сбор доходов с трансляций-если это возможно,трансляции live с турниров за символиченский абонимент!Вот вам и будут призовые!
Возмите больше админов-флудят по жесткому!Контроля больше нужно!

Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Общие вопросы » Вариант развития событий (Что ждет эксплозив)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz