Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DreIn  
Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Общие вопросы » Ошибка во время установки
Ошибка во время установки
ExTron
90   Offline
Сообщение # 1
В Пятница, 13.05.2011 в 14:13.
Проблема такова: во время установки любой игры, скачанной с интернета образом, в каком-нибудь архиве, с диска - не важно,
вылетает ошибка в начале, посередине или может в конце даже, что устанавливаемые файлы повреждены или что-нибудь другое.
Появилась такая проблема после обновления компьютера (проц мать и оперативка) и ново установленной Windows 7 (естественно на полностью отформатированный диск)
P.S на XP было все нормально.
P.S.S после обновления компьютера и установления системы, компьютер находился в сервисном центре примерно 2 дня, ошибок в работе или еще каких либо неисправностей обнаружено не было.
Кто сталкивался с такой проблемой или знает способ ее решения, пожалуйста подскажите =)

booyaka619
147   Offline
Сообщение # 2
В Пятница, 13.05.2011 в 14:51.
какие игры и откуда качал

ExTron
90   Offline
Сообщение # 3
В Пятница, 13.05.2011 в 15:01.
Если скачаваю, то качаю с nolamers.net или torrentino.com
Все игры показывают такую ошибку, установились нормально только Just Cause 2, Crysis 2, Campany of Heroes, CoDM:MW2, код4 тоже не устанавливался, пришлось скопировать файлы из образа на диск.

Добавлено (13.05.2011, 15:01)
---------------------------------------------
World of tanks тоже выдавал очень много ошибок, но по возможности я их пропустил и игра вроде работает нормально


KPOT
62   Offline
Сообщение # 4
В Пятница, 13.05.2011 в 16:17. Отредактировал KPOT - Пятница, 13.05.2011, 16:18
Хз конечно, но у меня недавно была аналогичная проблемка. Вин 7, качал с инета Crysis 2, скачал, а начинаю ставить....и нифига. То какая нить ошибка или просто вылетит. А у меня оказывается образ как то коряво скачивался. (Причем качал разные образы этой игры с разных торрентов). Устранилась проблема только так...я открывал торрент, удалял от туда строчку крайсиса и сново открывал файлик торрента. Файл начинал проверяться в проге и какие то проценты он сново начинал докачивать. Не помню, сколько раз он у меня так докачивался, но в итоге все поставилось потом без ошибок smile

booyaka619
147   Offline
Сообщение # 5
В Пятница, 13.05.2011 в 16:23.
обычно такие траблы изза ошибок виндоус. Я вот помню такое же было, но блин забыл как исправил

KPOT
62   Offline
Сообщение # 6
В Суббота, 14.05.2011 в 16:58.
Гражданин, Вы хотя бы не сбегали бы с "тонущего корабля"... Решили проблему или нет? Что помогло, если решили? Это помогло бы и и в дальнейшем...у кого возникнет такая же проблема.

ExTron
90   Offline
Сообщение # 7
В Суббота, 14.05.2011 в 17:51.
На форумах пишут, что дело может быть в оперативной памяти если стоит 2 планки и нужно попробовать вынуть 1 и попробовать установить с ней, я так и сделал - не помогло.

KPOT
62   Offline
Сообщение # 8
В Суббота, 14.05.2011 в 17:56. Отредактировал KPOT - Суббота, 14.05.2011, 17:57
Ну а с докачкой торрента как прошли попытки? И проверь еще жесткий на наличие ошибок и битых секторов.

KoLoBoK
38   Offline
Сообщение # 9
В Суббота, 14.05.2011 в 18:00.
Такая-же проблема, комп тоже новый, ru-en_win7_ultimate_x86-x64_dvd_activated.iso - винда случайно не так называется ? какое железо ?

ExTron
90   Offline
Сообщение # 10
В Суббота, 14.05.2011 в 18:46. Отредактировал ExTron - Суббота, 14.05.2011, 18:38
KPOT, дело точно не в торрентах, так как не устанавливаются игры с совсем чистых дисков, которые еще новизной пахнут.
Диск проверял двумя программами, название не помню и проверял самой системой. Мой компьютер >>> правой кнопкой по диску, свойства >>> сервис >>> выполнить проверку и ставлю галочки напротив "Автоматически исправлять системные ошибки", "проверять и восстанавливать поврежденные сектора", проверка шла примерно 4-5 часов (объем диска 500Gb)шлейф SATA2 его тоже менял.

KoLoBoK, винду мне устанавливали в том же магазине, где я и покупал новые комплектующие, там же компьютер и находился 2 дня на тестировании
Система:
Проц. - AMD Athlon x4 630
мать - Asus M4A89GTD PRO
Видео карта - MSI Geforce 250 GTS 1Gb
Оперативка - 2x2048Mb 1333 MHz Kingston
Винчестер - 500Gb WD SATA2
Блок питания 700w

Добавлено (14.05.2011, 18:46)
---------------------------------------------
Конечно можно переустановить винду или вообще поставить опять XP, но это не способ решения проблемы, так только можно уйти от проблемы


KPOT
62   Offline
Сообщение # 11
В Суббота, 14.05.2011 в 18:56. Отредактировал KPOT - Суббота, 14.05.2011, 18:58
Качай прогу MHDD или Victoria. Ими сканируй хард. В инете же и описание найдешь, как ими пользоваться. Если что то будет красненькое, то вот и сама она....проблема...

Добавлено (14.05.2011, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (ExTron)
Конечно можно переустановить винду или вообще поставить опять XP, но это не способ решения проблемы, так только можно уйти от проблемы

Так если все же проблема в винде, то по другому ты ее никак и не исправишь...ну или почти никак smile Винда, возможно, просто встала крива и все.

З.Ы.: И не забывай отписываться...самому стало интересно, в чем же проблема smile


Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Общие вопросы » Ошибка во время установки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz