Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DreIn, 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Замечания и предложения » Вопросы по COD-Бирже
Вопросы по COD-Бирже
Sukhov
79   Offline
Сообщение # 1
В Четверг, 04.08.2011 в 00:02.
Вопрос следующий. Оставил в Бирже объявление
Команда SOBR team.CoD4 ищет игрока. 01.08.11 в 21:28
И оно до сих пор не аццепнуто администраторами Биржи, хотя другие объявления аццептит исправно. Можно узнать причину не принятого объявления?

OXER
110   Offline
Сообщение # 2
В Четверг, 04.08.2011 в 00:36.
Можно, составь объявление согласно правилам.

Sukhov
79   Offline
Сообщение # 3
В Четверг, 04.08.2011 в 09:21. Отредактировал Sukhov - Четверг, 04.08.2011, 09:24
ОК, поехали.
Первое, а где правила? Правила КОД-Биржи изменились. Изменились 25 июня сего года. Летом, когда многие на каникулах, в отпуске или в инактиве. Новость уже давно уехала вниз, и те, кто пришел давать объявление о новых правилах не в курсе и узнать им о том, что правила изменились никак нельзя. На самой странице КОД-Биржи никаких объявлений на эту тему нет, хотя блок "Важно" висит.
Второе, а админ биржи для мебели? Обычно администраторы/модераторы существую не только для того, чтобы стоять с винтовкой у шлагбаума, но и указывать на "допущенные упущения" (с) О.Ю.Смородская. Т.е. если заявка написана с нарушением правил, то админ/модер должен указать причину ее не публикации, а не просто молчать и ничего не делать с видом "догадайтесь сами", тем более, когда актуален пункт первый.
Третье, искусственное ограничение? Пункты 1 и 2 новых правил гласят, что нужно подтверждение заявленного скилла в виде линка. Но, если команда ставит цель попасть на академию/преинвайт, то она и ищет игрока соответствующего уровня. И если нет соответствующего линка на одобренную заявку, то что, искать игрока данного уровня уже нельзя?

P.S. Объявление исправил

OXER
110   Offline
Сообщение # 4
В Четверг, 04.08.2011 в 13:06.
Езжай.

Sukhov
79   Offline
Сообщение # 5
В Четверг, 04.08.2011 в 15:01.
Quote (OXER)
Езжай.

Это все, что может сказать администратор КОД-Биржи по сути высказанных замечаний по работе участка портала, за который он отвечает?
И объявление исправлено, правилам не противоречит, надеюсь в течении суток оно будет аццепнуто?

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 6
В Четверг, 04.08.2011 в 19:56.
Quote (Sukhov)
Первое, а где правила? Правила КОД-Биржи изменились. Изменились 25 июня сего года. Летом, когда многие на каникулах, в отпуске или в инактиве. Новость уже давно уехала вниз, и те, кто пришел давать объявление о новых правилах не в курсе и узнать им о том, что правила изменились никак нельзя. На самой странице КОД-Биржи никаких объявлений на эту тему нет, хотя блок "Важно" висит.



Этого вполне достаточно.

Quote (Sukhov)
Третье, искусственное ограничение? Пункты 1 и 2 новых правил гласят, что нужно подтверждение заявленного скилла в виде линка. Но, если команда ставит цель попасть на академию/преинвайт, то она и ищет игрока соответствующего уровня. И если нет соответствующего линка на одобренную заявку, то что, искать игрока данного уровня уже нельзя?

Вы должны писать реально то, что имеете а искать можете хоть академ или преинвайт с инвайтом.
Уровень игры: очень высокий - Подкрепите линками свой очень высокий уровень.

Вот пример того, что никогда не будет акцепнуто.

Команда: Anabolic Rush
Уровень игры: skill high
PB Guid: 53464565
ICQ: 396094174
Skype: witcher33rus
Требования: Требуються 2 скилловые гашетки. Без вайна с прямыми руками. ESL ESH. cb
Информация о команде / игроке: hz
Прикрепления: 0721636.jpg (55.2 Kb)

Sukhov
79   Offline
Сообщение # 7
В Четверг, 04.08.2011 в 23:57.
Сереж, с тобой в казуистике тягаться бесполезно, но если есть правила раздела, то они должны быть более доступными, а не прятаться в углу формы мелким шрифтом как дополнительные проценты за комиссию банка.

По самой заявке, мне сложно выложить линки на КБ, так как там играть - погрязнуть в машне. Команда вышла из отпуска и первая цель восстановится на академии, тем более, что сейчас будет квалификационный турнир от ВитаНовы. Так что линка на аццепнутую заявку на академии нет, на КБ линка нет. Что еще выкладывать, если нужен игрок уровня академии?

И по поводу "Мебели раздела". Я вот не понимаю простой вещи. Раздел создан для команд и игроков. Я человек обязательный, и к правилам относящийся, как правильной о нужной вещи, но их с первого раза не нашел. Заявка провисела не аццепнутой два дня. Вроде есть админ раздела, который по идее должен быть заинтересован в том, чтобы раздел жил, был активным, и как минимум, хоть как-то реагировал на неправильную форму подачи. Ты же когда куда-то что-то подаешь тебе же приходит ответ, что ваша бумага не принята, потому что не заполнены поля таки-то или в них указана неверная информация. Но вот просто молчать и ни черта не делать ...

OXER
110   Offline
Сообщение # 8
В Пятница, 05.08.2011 в 00:20.
При заполнении заявки есть линк на требования, ты "человек обязательный", что ж не прочел. refresh eyes

Sukhov
79   Offline
Сообщение # 9
В Пятница, 05.08.2011 в 00:29.
Quote (OXER)
При заполнении заявки есть линк на требования, ты "человек обязательный", что ж не прочел. refresh eyes

Ты читаешь только то, что хочешь увидеть? Может тогда стоит прочесть мой предыдущий пост с первых букв? А точнее повнимательнее вчитаться в первый абзац? И повнимательнее прочесть третий абзац? Учись читать, что пишут, а не что хочешь увидеть.

OXER
110   Offline
Сообщение # 10
В Пятница, 05.08.2011 в 01:28.
Quote (Sukhov)
Ты читаешь только то, что хочешь увидеть? Может тогда стоит прочесть мой предыдущий пост с первых букв? А точнее повнимательнее вчитаться в первый абзац? И повнимательнее прочесть третий абзац? Учись читать, что пишут, а не что хочешь увидеть.

Учись писать так как обязывают правила а не так как вздумалось.
Quote (Sukhov)
они должны быть более доступными, а не прятаться в углу формы мелким шрифтом как дополнительные проценты за комиссию банка

Плохо со зрением? Так это вам к окулисту а не к админу...
Quote (Sukhov)
Так что линка на аццепнутую заявку на академии нет, на КБ линка нет. Что еще выкладывать, если нужен игрок уровня академии?

На нет и суда нет.

Monstrelo
25   Offline
Сообщение # 11
В Пятница, 05.08.2011 в 02:18. Отредактировал Monstrelo - Пятница, 05.08.2011, 02:26
Оксер, по-моему тебе по пунктам доказали, в каких местах ты был неправ и описали ситуацию, почему мы тебе не можем предоставить ацепнутый линк. Так сложно взять и добавить заявку или ты дальше будешь показывать, что раз у тебя есть права ты всегда прав?

OXER
110   Offline
Сообщение # 12
В Пятница, 05.08.2011 в 02:28.
Quote (Monstrelo)
Оксер, по-моему тебе по пунктам доказали, в каких местах ты был неправ и описали ситуацию, почему мы тебе не можем предоставить ацепнутый линк. Так сложно взять и добавить заявку или ты дальше будешь показывать, что раз у тебя есть права ты всегда прав?

По моему я не могу быть неправ в данной ситуации т.к я действую целиком и полностью согласно действующим правилам.

FOXuK
116   Offline
Сообщение # 13
В Пятница, 05.08.2011 в 02:29.
Monstrelo
25   Offline
Сообщение # 14
В Пятница, 05.08.2011 в 02:35.
Что я могу сказать, это прискорбно, что администрация не может следовать логике, а только как обезьяна, написанному своду правил.

OXER
110   Offline
Сообщение # 15
В Пятница, 05.08.2011 в 02:37. Отредактировал OXER - Пятница, 05.08.2011, 02:43
Quote (FOXuK)
очередное подтверждение, что админ всегда прав? сорри за офтоп.

Очередное подтверждение того, что если правила расходятся с мнением человека то пидорасом остается админ.
Quote (Monstrelo)
а только как обезьяна, написанному своду правил.

Обезьяны не умеют читать кэп. Следуют своду правил, правила и писались именно для того что бы им следовали, и едины они для всех.

Sukhov
79   Offline
Сообщение # 16
В Пятница, 05.08.2011 в 12:06.
Упс, спасибо тиммейтам, напомнили кто такой OXER и откуда у него зуб на SOBR team. smile Мда ... печаль smile

OXER - тебе персонально, да и другим на заметку - http://cup.explosive.su/blog/2011-08-02-4483 - это ты по хорошему отношению ацептнул? Без гуида? Или фраза "гуид 2008 года" уже идет за сам гуид? Какие-то двойные стандарты.

Drein,
Сереж, а правила все же сделайте позаметнее. Человек когда открывает объявление все е больше думает о том, что писать, а на шарит глазами по углам формы. Оптимально, чтобы ссылка на правила была в левом верхнем углом, в Категориях:
Quote

Ищу команду [16]
Команда ищет игрока(ов) [5]


Ну а своей команде я порекомендую воздержаться пока от игр на Эксплозиве, в силу наличия в составе администрации человека с крайне предвзятым отношением к команде smile

Объявление я удалил, дабы больше не заниматься в этой теме словоблудием.

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 17
В Пятница, 05.08.2011 в 12:15.
Quote (Sukhov)
Ну а своей команде я порекомендую воздержаться пока от игр на Эксплозиве, в силу наличия в составе администрации человека с крайне предвзятым отношением к команде smile

)))) Написал бы уж реальней, чем с посылом на администратора CoD биржы, который не имеет никакого отношения к играм.

Sukhov
79   Offline
Сообщение # 18
В Пятница, 05.08.2011 в 12:31. Отредактировал Sukhov - Пятница, 05.08.2011, 12:32
Сереж, реальнее некуда. С тобой и Ольгой я готов иметь дело вплоть до воспитания детей smile
А этих людей я почти впервые вижу, а отношение их к людям меня просто пугают. Пусть самоутверждаются на попугайчиках smile

OXER
110   Offline
Сообщение # 19
В Пятница, 05.08.2011 в 13:11.
Quote (Sukhov)
Упс, спасибо тиммейтам, напомнили кто такой OXER и откуда у него зуб на SOBR team. smile Мда ... печаль smile

Дедушка сухов, Вы себе льстите, мне глубоко насрать на вашу команду.

SmmiZ
12   Offline
Сообщение # 20
В Пятница, 05.08.2011 в 13:39. Отредактировал SmmiZ - Пятница, 05.08.2011, 13:40
Quote (OXER)
Дедушка сухов, Вы себе льстите, мне глубоко насрать на вашу команду.


чумачечий он.

делать надо так как надо, а не как там у сукова его сухой быдломозг работает, пох ваще че за команда, хоть есуба, до уя крутые штоле? культяпкин.

Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Замечания и предложения » Вопросы по COD-Бирже
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz