Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DreIn, 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Замечания и предложения » Предложение по тематике сайта.
Предложение по тематике сайта.
jess
82   Offline
Сообщение # 1
В Среда, 14.12.2011 в 18:01. Отредактировал Vast - Среда, 14.12.2011, 18:04
Не знаю как отреагируют новые администраторы этого проекта, но все же предложу такой вариант.

После угасания експлосива, фокз разрослись и превратились в крупнейший портал по Call of Duty 4 в странах СНГ.
Зачем делать копию портала, если можно сделать сайт с другой целью, такой же немаловажной.
Сделать "эксп" сайтом для новичков на промоде.

На фоксах не раз поднимали тему (да и тут), мол код4 умирает. Однако там же появился блог от dRIVER'a (Ссылка) в котором он заметил, что умирает не код4, а только код4промод. А многие комментарии сводились к тому, что бы создать проект\сайт\форум (без разницы), который бы помог новичку на промоде и россказал всем о его существовании.



Если администраторы не одобрят эту идею, я буду продолжать свой маленький труд на этом портале smile

extented
76   Offline
Сообщение # 2
В Среда, 14.12.2011 в 22:31.
Я полностью за . Только делать придется так, чтобы люди знали что их ждет, сразу выявить все плючы, минусы промода по сравнению с хардом. И то, перейдут только те кому захочется

Driver
136   Offline
Сообщение # 3
В Четверг, 15.12.2011 в 21:23. Отредактировал Driver - Четверг, 15.12.2011, 21:23
Quote (Vast)
от dRIVER'a (Ссылка)

Правильно - Driver smile
--
Можно подготовить промо и вступительное видео для тех, кто с харда т.е. показывать им сначала видоролик где говорится о достоинствах, этого режима, потом о том что это такое и с чем его едят и т.д. вплоть до серии видороликов на эту тематику.
з.ы. Только не стоит делать ролики "на коленке" т.к. не качественно сделанные ролики лишь оттолкнут игроков.

jess
82   Offline
Сообщение # 4
В Четверг, 15.12.2011 в 21:50.
К сожалению, дрейн против изменения тематики сайта, так что остается только вариант добавления раздела для новичков, однако нужны люди которые будут вместе со мной это дело двигать.

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 5
В Пятница, 16.12.2011 в 12:39.
Quote (Vast)
К сожалению, дрейн против изменения тематики сайта, так что остается только вариант добавления раздела для новичков, однако нужны люди которые будут вместе со мной это дело двигать.

Мда, а ты что у Дрейна спрашивал?
А если по существу, то с такими вопросами не ко мне, тут есть администрация не только в моем лице.

En[z]o
41   Offline
Сообщение # 6
В Пятница, 16.12.2011 в 14:17.
мне кажется нужно сделать старый eXplosive,всякие турниры типо EPL,EGL и т.д Batlle of regions.

jess
82   Offline
Сообщение # 7
В Пятница, 16.12.2011 в 17:16.
BonseR, а ты бы согласился? Да тут появились новые админы, но старых никто не отменял smile
А с новыми я пообщался и мы пришли к выводу, что менять тематику очень глупо.
En[z]o, проспонсируешь?

En[z]o
41   Offline
Сообщение # 8
В Пятница, 16.12.2011 в 21:13.
Quote (Vast)
En[z]o, проспонсируешь?

Заплатиш? biggrin я токо предложил,попросите помогу чем смогу smile

Ndf
124   Offline
Сообщение # 9
В Вторник, 20.12.2011 в 00:52.
пообщайся с bergson'ом - у него была похожая идея, тока на базе сайта и сообщества karamba =)

bergson
1   Offline
Сообщение # 10
В Среда, 13.06.2012 в 05:09. Отредактировал bergson - Среда, 13.06.2012, 05:41
Смотрю меня тут упомянули. Во многом согласен. Даешь код4 в массы!)
На самом деле сообщество не занимается рекламой дисциплины, не занимается привлечением новых игроков. Скажем я в код4 случайно попал, так бы и знать не знал что это такое. Но знал что такое кс, хотя особо в него не играл. Поэтому если бы мне пришла бы в голову поиграть в онлайн стрелялку я бы выбрал кс, или последние части кода и бф так как они на слуху (кстати, основная масса и пришла в код4, когда он только вышел и все о нем слышали), но в код4 скорее всего бы не попал, а если бы попал, то завис в каком-нибудь клане на харде)
Поэтому на мой взгляд задача сообщества сделать так, чтобы все знали о существовании код4 промода и о всех его прелестях)

К тому же зайдет к примеру человек на данный портал или рускод с целью поинтересоваться чем живет российское сообщество, какой тут контингент, посмотрит на то как все тут запущено и поймет, что ничего хорошего в код4 нет) Это уже антиреклама) А зайдя на портал по другой дисциплине и увидя, что там все четко, интересно и т.д. останется там. Знал людей, которые выбирали в какой киберспорт ударится, код4 не особо рассматривали как вариант, так как , наверное, не слышали о нем как о кибердисциплине или имели очень слабые представления.

Многие скажут, что код4 не лидер среди дисциплин, и лучше идти в ск2 , доту и тд., там круче и прочее, ск2 и дота2 это другой жанр. Лично в моих глазах, код4 альтернатива кс, более менее достойного вроде ничего нет,, а кс морально устарел.

Кстати, пару месяцев назад я ознакомился с порталами по разным кибердисциплинам, и не заметил какого-то особого развития данных дисциплин, какой-то сверхмассовости пользователей. Может кто в курсе насчет количества игроков в ск2, дота2 и др. (именно российских)

Stemfortn
35   Offline
Сообщение # 11
В Среда, 13.06.2012 в 11:28. Отредактировал Stemfortn - Среда, 13.06.2012, 11:28
да был же тут один пацанчик норм туторы делал , да вот пропал че то

TUTOR

skkedy
26   Offline
Сообщение # 12
В Среда, 13.06.2012 в 11:38.
лол, только прочел этот тред, забавно что все загнулось.
А ведь все дело в людях, а именно в таких троллях которые засрали весь сайт и камьюнити. :/

smuk1z_
61   Offline
Сообщение # 13
В Среда, 13.06.2012 в 12:48.
Quote (skkedy)
А ведь все дело в людях, а именно в таких троллях которые засрали весь сайт и камьюнити. :/

прости что?? не разобрал увидел только кокококококококококок

droNN
20   Offline
Сообщение # 14
В Среда, 13.06.2012 в 13:52. Отредактировал droNN - Среда, 13.06.2012, 13:53
Да, во всем виноваты тролли...

impegZ
29   Offline
Сообщение # 15
В Среда, 13.06.2012 в 16:25.
заебали вы своими троллями, в коммунити троллей единицы, все сгнило из-за школьников, мнимых скиллозавров, считающих себя УЛЬТРА-PR@, непостоянных команд.

tanz_AA
82   Offline
Сообщение # 16
В Среда, 13.06.2012 в 16:50.
Из моей домашней библиотеки

droNN
20   Offline
Сообщение # 17
В Среда, 13.06.2012 в 19:29. Отредактировал droNN - Среда, 13.06.2012, 19:31
импегз, можно было сразу написать аНх и его команда (:

DokZ
21   Offline
Сообщение # 18
В Среда, 13.06.2012 в 23:34.
Да не только в троллях дело а в самих людях, все хотят что бы им все готовое на блюдечке подносили. Делать сами ни чего не хотят и в итоге срутся друг на друга!
P.S. Не по теме, Нидерланды-Германия 0:2 , 1 тайм.

Powerteqq__
44   Offline
Сообщение # 19
В Четверг, 14.06.2012 в 00:12.
Quote
P.S. Не по теме, Нидерланды-Германия 0:2 , 1 тайм.

КАК ТЫ УЗНАЛ???? O_O

quaLm
39   Offline
Сообщение # 20
В Четверг, 14.06.2012 в 00:16.
Quote (DokZ)
Нидерланды-Германия 0:2 , 1 тайм.

Как будто бы это должно удивлять @_@

Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Замечания и предложения » Предложение по тематике сайта.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz