Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DreIn, 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Замечания и предложения » Турнир админов
Турнир админов
maugrim
69   Offline
Сообщение # 1
В Четверг, 10.09.2009 в 19:48.
только что прочитал на портале GG о турнире CS1.6 среди админов различных порталов! идея очень не плохая и довольно интересная! а не собирается ли администрация Explosive провести что то подобное???Кстати можно было бы провести среди админов и спонсоров(если таковые имеются)

Молодой
290   Offline
Сообщение # 2
В Четверг, 10.09.2009 в 21:22.
Quote (maugrim)
администрация Explosive провести что то подобное??

Администрация Эксплозив против Администрации РусКод в турнире организованной Администрации Эксплозив? это пара 1.
Администрация Рашаклан против Администрации КаллофДути.ру в турнире организованной Администрации Эксплозив. это пара 2.
турнир будет жестким.

eeYore
141   Offline
Сообщение # 3
В Четверг, 10.09.2009 в 21:30.
Ага, правильно Молодой говорит, у нас порталов раз, два и апчелси... Ну можно от силы набрать 5-6 команд, и то я даже не представляю, да и кому это нужно...

maugrim
69   Offline
Сообщение # 4
В Четверг, 10.09.2009 в 23:36.
ну как вам сказать!что мало порталов у нас это да! но лично мне было бы очень интересно кто кого!что касается команд,то можно к каждому порталу прикрипить по 1 команде! в итоге получится 8 тим и не плохой мини турнирчик!а если еще добавить в качестве приза 5 футболок с названием порталаи логотипом,то команды будут рвать друг друга за право учавствовать! придется еще и для них турнир устраивать! в итоге получится полномерный турнир скажем с названием Exlusive Champions Portal
в плане организации и проведения,думаю сложного ничего нет!(сам провожу турниры).
к тому же не нужно все таки забывать о портале CoD4UA а так же киберспортивных порталах общей тематики!такие как GG,ЛКИ, которые я думаю смогут выставить 5 человек!
В общем вопрос адресован администрации нашего славного портала explosive

Молодой
290   Offline
Сообщение # 5
В Пятница, 11.09.2009 в 13:54.
Quote (maugrim)
5 футболок с названием портала

если такой кап выйграет тима портала эксплозив.су то теряется смысл. какой смысл Дрейну оплачивать сначала приз а потом самому за него бороться? эти футболки стоят от 200 до 400 рублей смотря где делать. разве это приз? лучше тимам просто делать свои футболки.
Идею ты maugrim, предложил в принципе не плохую, токо наверно надо отдовать должное админам прошедшего капа и тем кто им помогал, и вряд ли кто из них сейчас горит желанием заниматься новым турниром. Они и так на чистом интузиазме отменно потрудились в последнее время. Да и ваще СЕГОДНЯ остался ровно месяц до выхода MW:2 и взгляд надо направлять уже на эту игру ибо сильна вера в народе что не посрамит эта игра своего предшественника.

maugrim
69   Offline
Сообщение # 6
В Пятница, 11.09.2009 в 17:19.
1)по поводу администрирования турниров-да! тяжелая и неблагодарная работа на голом энтузазизме! знаю это не по наслышке,так как сам занимаюсь организацией турниров у себя в области.
2)по поводу приза-конечно я не заставляю Дрейна организовывать призовой фонд из личных капиталов!Найти спонсора-это конечно большая проблема.
3)по поводу MW2. направить взгляд. ну демки мы все видили,описание тоже! смотреть же нуна будет после выхода игры и поступлению её в продажу!

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 7
В Пятница, 11.09.2009 в 17:59.
))) идея такого турнира не нова.
Но я отхожу от дел кода, тому есть причины:
Отсутствие команды для поддержания мероприятий должным образом.
Безразличие основной массы команд.
Судя по последнему турниру и сотням "гуджопов" мне тут нечего делать.
Жаль только проделанную работу.

Выберу другое направление, может там мои старания пригодятся.


Adema
176   Offline
Сообщение # 8
В Пятница, 11.09.2009 в 20:54.
DreIn, ты уходишь из кода? cry

maugrim
69   Offline
Сообщение # 9
В Суббота, 12.09.2009 в 06:38.
Quote (DreIn)
Но я отхожу от дел кода, тому есть причины:
Жаль только проделанную работу.

ты хочешь сказать что умываешь руки и закрываешь проект??? не думаю что это лучшая идея!!!!

Молодой
290   Offline
Сообщение # 10
В Суббота, 12.09.2009 в 08:52.
Quote (DreIn)
Выберу другое направление, может там мои старания пригодятся.

...че за х...ня? ты шутишь что ли?
не бросай нас!!!

maugrim
69   Offline
Сообщение # 11
В Суббота, 12.09.2009 в 10:54. Отредактировал maugrim - Суббота, 12.09.2009, 10:54
если моя помощь чем то упростит работу администрации, готов помогать! только не закрывай проект!

AlexXx
92   Offline
Сообщение # 12
В Суббота, 12.09.2009 в 11:22.
Quote (maugrim)
если моя помощь чем то упростит работу администрации, готов помогать! только не закрывай проект!

+1, я тоже только ЗА, проект закрывать не стоит.

Mauzer
25   Offline
Сообщение # 13
В Суббота, 12.09.2009 в 14:32.
Quote
если моя помощь чем то упростит работу администрации, готов помогать! только не закрывай проект!
это нужно было предлагать ранее, до турнира.

maugrim
69   Offline
Сообщение # 14
В Суббота, 12.09.2009 в 15:08.
Quote (Mauzer)
это нужно было предлагать ранее, до турнира.

ну..я вообщето предлагал!

AlexXx
92   Offline
Сообщение # 15
В Суббота, 12.09.2009 в 19:06.
Quote (DreIn)
Судя по последнему турниру и сотням "гуджопов" мне тут нечего делать.
Жаль только проделанную работу.

Выберу другое направление, может там мои старания пригодятся.

ты что? куда ты?


Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Замечания и предложения » Турнир админов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz