Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DreIn, 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Замечания и предложения » О систематическом удалении собещений\комментариев...
О систематическом удалении собещений\комментариев...
spidddiii
39   Offline
Сообщение # 1
В Четверг, 18.02.2010 в 13:24.
Уважаемые Админы портала explosive.su в следующий раз когда вы соизволите удалить какое-либо мое сообщение в любой возможной форме, соблаговолите пожалуйста указать мне пункт правил форума, который я нарушил написав сообщение и выдать наказание соответствующее нарушению. Так как я прочитал правила вашего форума и мои сообщения отвечают всем нормам этики и морали, я считаю что идет планомерное удаление моих сообщений с целью создать для меня неблагоприятную атмосферу на этом сайте.

С уважением и надеждой на понимание.


Rudi
378   Offline
Сообщение # 2
В Четверг, 18.02.2010 в 14:03.
Кому ж ты дорогу перешол, Черный кот?)

ARTY
10   Offline
Сообщение # 3
В Четверг, 18.02.2010 в 14:49.
Котяра еще тот biggrin

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 4
В Четверг, 18.02.2010 в 21:52.
spidddiii, посты типа "хахахахахах", "))))))))))", "lol" и все в этом духе будут удалятся и удалялись.
В блоге - автор своего блога также может удалять комментарии. Администрация здесь не вмешивается.
На форуме - удаление поста по просьбе автора темы.

Напиши примерное время написания поста и ссылку на материал откуда был удален, я выясню.


spidddiii
39   Offline
Сообщение # 5
В Четверг, 18.02.2010 в 22:48.
Спасибо, но уже не важно, я понял что на форуме теперь я буду лишь писать в темах знакомых мне людей чтобы мое сообщение не потерли. Так же скажу что посты типа "хахахахахах", "))))))))))", "lol" я не пишу. Впервые встречаюсь с ТАКОЙ форумной политикой, но песочница твоя так что спорить тут бессмысленно.

Спасибо за ответ и можете закрывать тему.


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 6
В Пятница, 19.02.2010 в 00:37.
spidddiii, на днях удалялись посты в теме которая была создана о наборе в тиму, там стали флудить. По просьбе автора все удалили.

spidddiii
39   Offline
Сообщение # 7
В Пятница, 19.02.2010 в 01:18. Отредактировал spidddiii - Пятница, 19.02.2010, 01:27
spidddiii Дата регистрации: Четверг, 22.01.2009, 02:27

Сергей, человек который имеет за ГОД регистрации на сайте имеет 30 (!!!) сообщений похож на флудера?! Я думаю ответ очевиден. Даже если где я и умудрился написать какие то сообщения не несущие смысловой нагрузки, ну надо было обязательно удалять? Я что посты набиваю таким образом, расходую место на вашем сайте или что? Или может ты хочешь мне сказать что у вас для ВСЕХ такая политика, может тогда внимательней взглянем на форум.
Мне сейчас уже принципе не важно, как я уже написал: "песочница твоя так что спорить тут бессмысленно". Мне не надо ничего доказывать, да ты и не обязан.

Скажу тебе одно: за год модераторства одного портала, я переудалял кучу сообщений, но всегда у меня для этого был пункт в правилах форума. Потому что знал что когда меня спросят почему у меня будет четкий и однозначенный ответ, иначе все остальное это откровенный плевок пользователю в лицо. Когда я вижу что мои сообщения трутся и при этом мне в почту не приходит сообщение "Женя,ай ай ай ты так больше не пиши потому что это делать нельзя и это описано в правилах" ну не знаю я развожу руками от бессилия.

Мне в своей короткой пока жизни несколько повезло, мне удалось пообщаться с очень интересными людьми в разных сферах. И главное что их объединяло это было то что они были фанатами той среды в которой вращались. Все доводить до ума, везде находить логическое обоснование, доводить до абсолюта идею. На этом портале я вижу талантливых людей, амбициозных и что самое парадоксальное я не сколько не сомневаюсь что вы все... русские или окончательно обрусевшие, ибо только русский человек может так искусно взять какую-то идею и превратить ее в абсурд. Только русский человек будет для того чтобы не болел один палец, бить молотком по другому.

Это разговор пустой и я это знаю. Просто так решил набить свой 32 пост :(


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 8
В Пятница, 19.02.2010 в 03:12.
spidddiii, я физически не могу все это сделать.
Я больше слышу от некоторых, что тут не так, тут переделать, здесь нет.
Но с такой нагрузкой мероприятий мне не вытянуть все, что успеваю то делаю, я даже сайт не могу доделать, еще не реализовал кучу страниц.

И почему нет модератора форума:
Создание сайта и разработка новых страниц разделов, доделать созданное.
Уже просто з.....ся со стримом, уделяю кучу времени и пока нет положительного результата, нет того кто помог бы разобраться, хотя все ресурсы есть.
Капы, тут запара, пол недели вышибает.
Сейчас воды пойдут, за которыми я буду тратить пару дней в неделю.
Куча игроков с проверкой и допуском.
Читерасты, вечно по ним разборки.
Куча ,,,,,, которым приходится объяснять правила капов, так как сами читать не умеют.
Много времени уходит на обсуждение каких либо мероприятий.
Работа над частью новостей и их оформлением.
Ну б...ь до форума у меня уже руки не доходят.

Кроме всего этого, я встречаюсь с друзьями, иногда по работе, отношения, пару девочек на стороне еще обслужить, короче личная жизнь.

Только вот подобные посты "что тут не так, тут переделать, здесь нет" намного проще писать чем все это делать.
От реальной помощи никто не отказывался.

Имеем то, что имеем. ))


Sinark
51   Offline
Сообщение # 9
В Пятница, 19.02.2010 в 04:43.

Сообщение # 8
В Пятница, Сегодня в 03:12

Нет чтоб спать идти, они тут сидят , срутся и потом жалуются что голова болит и не высыпаются biggrin


Adema
176   Offline
Сообщение # 10
В Пятница, 19.02.2010 в 07:37.
DreIn, сделай меня модератором на форум. Буду помогать, раз у тебя времени нет.

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 11
В Пятница, 19.02.2010 в 15:33.
Quote (Sinark)
Нет чтоб спать идти, они тут сидят , срутся и потом жалуются что голова болит и не высыпаются biggrin

Да нет тут срача, spidddiii спросил я дал ответ. Если человеку не все равно то нужно обсуждать и добиваться результата.
Adema, если есть желание то заходи в TS и там обсудим

Adema
176   Offline
Сообщение # 12
В Пятница, 19.02.2010 в 15:38.
DreIn, ок. зайду вечером.

spidddiii
39   Offline
Сообщение # 13
В Пятница, 19.02.2010 в 17:21. Отредактировал spidddiii - Пятница, 19.02.2010, 17:43
Ничего не понимаю sad Удали пожалуйста это сообщений злой демон форума .

0JIEG
95   Offline
Сообщение # 14
В Пятница, 19.02.2010 в 19:18.
О! Я тоже хочу быть модером на форуме smile дядя Дрейн, сделайте меня таковым ^.^

ev_rus
61   Offline
Сообщение # 15
В Среда, 24.02.2010 в 22:05.
Часто был Модером на разных форумах , поболее этого , так вот хотел бы , чтобы серьезнее Модеры боролись с флудом и офф-топом . Вплоть до удалений постов , замечаний и публиковании спец. постов в темах , что зафлуживать темы не допустимо . А то как детсад , чесслово .

Форум eXplosive Gaming » explosive.su » Замечания и предложения » О систематическом удалении собещений\комментариев...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz