Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



Модератор форума: BonseR  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Конфликты
Конфликты
GaR1k
19   Offline
Сообщение # 141
В Вторник, 17.03.2009 в 13:56.
кто потыкает маста, того я потычу уже!!! =)))

acidza
32   Offline
Сообщение # 142
В Вторник, 17.03.2009 в 14:00.
ALLNOOBS

GaR1k
19   Offline
Сообщение # 143
В Вторник, 17.03.2009 в 14:11.
Quote
Гаречка, милый, Финал должен был быть в пятницу, но по причинам описанным выше он был перенесен когда с пятницы на понедельник, и это было известно еще во вторник.

я тебе еще повторяю, как тупому, сука, дибилу, что никогда финалы не переносились, и не менялся регламент походу чемпа, а тут по какой-то причине, типо мы не можем ;))) по идее ваши проблемы никого не ебут... найдите микса или что-то в этом роде, хотя кому надо за таких дибилов играть ? О_о


winkY
36   Offline
Сообщение # 144
В Вторник, 17.03.2009 в 14:30.
Гаречка, милый, я тебе тоже как тупому, сука, дибилу могу напомнить как на биферст онлайне где была система ФУЛЛ дабл команда айм победившая в финале виннеров команду phace сразу стала победителем турнира. при том что команда асида проиграла только 1 раз и в итоге не смогла реализовать второй попытки, как во всех нормальных фулл даблах.

после этого макт заявил что существуют миллионы фулл даблов и тут как раз именно такой вот. и что он ничего не будет менять потому как заебался.


peja
9   Offline
Сообщение # 145
В Вторник, 17.03.2009 в 14:37.
Читаю сообщения гарика и поражаюсь.

Quote (GaR1k)
организация как обычно говно

Ты чего несёшь? Ты себе представляешь, что значит организовать турнир на 150 команд? Нет, не представляешь. Мне довелось проводить турнир по код2 ( БТР ), так там набралось 27 команд. У меня после первого дня голова так болела, что ппц. Каждый машнит, каждый ноет, постоянно смотришь правила. А здесь команд в 5 раз больше. И команда админов справилась на все 100%. И какое право ты имеешь гнать на вдц? Ты плохо проинформирован, вдц лишь дали повод. И была бы эта другая команда, которую "Не ловили на использовании фрилансеров", то думаю, что протест вдц был бы отклонён. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО.

Quote (GaR1k)
вдц тоже говно...

Публичное оскорбление команды. Поведение как у команды с клан.су, которые после очередного "кланвара" ругаются друг на друга.

Quote (GaR1k)
и к рускоду я уже давно никакого отношения не имею и меть не буду, портал прогнил также как и калда в свое время...

Ты сейчас просто облил гавном Диму с Валерой, которые вкладывают в портал все свои силы. Тратят бешеные бабки, проводят турниры, а ты такое говоришь. И кстати не забывай, эти люди спонсировали тебя на протяжении полугода, а ты после всего этого такие вещи говоришь.

Я в шоке короче.


macT
8   Offline
Сообщение # 146
В Вторник, 17.03.2009 в 14:43.
Пежа иди нахуй !

peja
9   Offline
Сообщение # 147
В Вторник, 17.03.2009 в 14:46.
Умей принимать всё как есть Макс, неадекват тебя не красит.

macT
8   Offline
Сообщение # 148
В Вторник, 17.03.2009 в 14:53.
умей сосать с проглотом и не лезть не в своё дело.

peja
9   Offline
Сообщение # 149
В Вторник, 17.03.2009 в 14:53.
Читай выше.

GaR1k
19   Offline
Сообщение # 150
В Вторник, 17.03.2009 в 15:02. Отредактировал GaR1k - Вторник, 17.03.2009, 15:17
Quote
Ты чего несёшь? Ты себе представляешь, что значит организовать турнир на 150 команд?

знаю, тяжело, но организовываю нада помнить об ответственности, и знать, что если накосячишь польется говно, причем почему организация говно я сказал, справились оч хорошо даже вище -_- даже регламент успели поправить wink

Quote
Публичное оскорбление команды. Поведение как у команды с клан.су, которые после очередного "кланвара" ругаются друг на друга.

посмотри демки вдц и увидишь тоже оч много публичных оскорблений и ваще ты тоже говно...

Quote
Ты сейчас просто облил гавном Диму с Валерой, которые вкладывают в портал все свои силы. Тратят бешеные бабки, проводят турниры, а ты такое говоришь. И кстати не забывай, эти люди спонсировали тебя на протяжении полугода, а ты после всего этого такие вещи говоришь.

перефразирую Пежжу: "смарите 364на, гарик на диму и валеру катит, сволочь! Дима, Валера, вас обилили дайте ему пизды плиз, а я посмарю и поржу"
И по поводу айма. Я там был, а не ты, и мне лучше знать, что там внутри творилось, ты видел только крутые футболки, а я суть cool
Ну на счет рускода и того, что они делают понятно, я не на это вайню щас ващет =)) Портал крут, но грешки присутствуют wink куда без этого ((=


ALEX
265   Offline
Сообщение # 151
В Вторник, 17.03.2009 в 15:18.
Quote (GaR1k)
Я там был, а не ты, и мне лучше знать, что там внутри творилось, ты видел только крутые футболки, а я суть cool

вот это ваще респект =)

skiff
3   Offline
Сообщение # 152
В Вторник, 17.03.2009 в 15:39.
Разрешите вставить несколько слов? Спасибо) Не ну народ, я просто фигею (если не сказать сильнее, но придержусь цензуры) с вас всех... Вы хоть бы в привате срались бы что ли и хоть закидали бы друг друга какашками в аське, в мирке, по телефону, в тс, да где угодно... но не публично же..... Вы, топовые команды России, люди из сборной России! На которые ровняются, берут с них пример остальные игроки... ! Вот и ведите себя достойно, как подобает топам.... Людям играющим под Российским флагом.... А вы опускаете себя, публично поливаете друг друга фекалиями....опускаетесь до уровня быдла... Зачем? Кто-то сравнил сейчас с командами из клан.су.... а Чем вы сейчас лучше них?) Да ничем, если не хуже... Они хоть безымянная команда, а вы представляете Россию) Какой пример вы подаете... Не мне конечно вас судить, но не красиво просто, всё это выглядит со стороны. Вы можете сказать конечно, а ты кто такой? А я отвечу, я один из тысячи, из десятки тысяч играющих в код4, читающих форумы, посвященные тематике кода, следящих за событиями, за капам, играми и т.д. и т.п. И кстати, читающих такие вот топовые какахи) smile
Спасибо за внимание.

Jol
97   Offline
Сообщение # 153
В Вторник, 17.03.2009 в 15:39.
Какие тут все правельные просто умора

macT
8   Offline
Сообщение # 154
В Вторник, 17.03.2009 в 15:46.
Просто много людей полезло не в своё дело вот и получился срач smile

winkY
36   Offline
Сообщение # 155
В Вторник, 17.03.2009 в 15:57. Отредактировал winkY - Вторник, 17.03.2009, 15:59
skiff не ты ли отпостил тут первый камент с какахами после финала , какие вдц плохие ойойой, а теперь типа неприделах? smile

Punisher
61   Offline
Сообщение # 156
В Вторник, 17.03.2009 в 16:04.
э, без каках скушно!
и ваще, какахи подымают популярность портала -_-

GaR1k
19   Offline
Сообщение # 157
В Вторник, 17.03.2009 в 16:05.
да я имидж быдло и никогда этого не отрицал ЖВ

macT
8   Offline
Сообщение # 158
В Вторник, 17.03.2009 в 16:06.
WDC плохие, да! да! да! cry

skiff
3   Offline
Сообщение # 159
В Вторник, 17.03.2009 в 16:06. Отредактировал skiff - Вторник, 17.03.2009, 16:09
winky, Я не имею никакого отношения ни к этому капу, ни к вдц, ни к сайленсам, ни к кому вообще) Да я написал своё мнение, которое у меня сложилось после прочтения всех этих каках, но потом перечитал и понял, что погорячился и зря и зачем мне это, удалил. Вот и все)

P.S. Но мнение моё от этого не изменилось, но оставлю я лучше его при себе) smile


Viktorez
20   Offline
Сообщение # 160
В Вторник, 17.03.2009 в 16:11.
сразу вспоминается случай когда мы просили и у ВДЦ и у дренйа перенести игру против ВДЦ, т.к. не было двух человек, в ответ было услышано - куча работает, мы не можем играть не завтра не послезавтра, славу богу бублик пришёл и вместо креша пришлось взять паника... после чего которого так упорна чекали, что даже товарищ дрейн не поленился позвонить в офис корбины и все про всё узнать... а сейчас так спокойно говорят о переносе финала. убило конечно то что за час до финала был изменён регламент:D ... правильно кто то сказал - "есть вариант что вдц победит, но уже после игры.."(с)

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Конфликты
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz