Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: BonseR  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Конфликты
Конфликты
Punisher
61   Offline
Сообщение # 161
В Вторник, 17.03.2009 в 16:12.
звонить в офис корбины это скиллад :DDD

GaR1k
19   Offline
Сообщение # 162
В Вторник, 17.03.2009 в 16:21.
ну ащет они до игры победили wink на самом деле

winkY
36   Offline
Сообщение # 163
В Вторник, 17.03.2009 в 16:35.
повторяй себе это почаще милый Гарик. может полегче станет.
самовнушение творит чудеса... атата

GaR1k
19   Offline
Сообщение # 164
В Вторник, 17.03.2009 в 16:38.
это как раз про вас wink

winkY
36   Offline
Сообщение # 165
В Вторник, 17.03.2009 в 16:47. Отредактировал winkY - Вторник, 17.03.2009, 16:45
ну да я после 9-21 50 раз сказал в вентре "мы выиграем 21-17,а у милого Гарика начнутся эти самые дни, и он будет пытаться нас засрать на форуме" так оно и случилось

Добавлено (17.03.2009, 16:47)
---------------------------------------------
от Кучи у которого не пашет инет

"ну я прям ревную гар...теперь у тебя новые друзья...и всё таки такую херь несёшь, надеюсь что не все сайленсы так думают. А насчет подстроеных карт, если хочешь думать что весь мир против тебя думай нп, но лучше всё таки молчи а то пахнет плохо"

атата


Lukee4
22   Offline
Сообщение # 166
В Вторник, 17.03.2009 в 17:00.
Zoebali ZerO All !!!

GaR1k
19   Offline
Сообщение # 167
В Вторник, 17.03.2009 в 17:03.
О да, сайленсы куче небезразличны, так трогательно
хные хнык
прости меня друк за то, что ты такой лошара, прости за то, что сказал правду вам в лицо =//////
хнык хнык еще раз
я больше так не будуууууууууу... обещаю буду есть говно и говорить что вкуснооооооо, прям как как вы

тогда простите меня? и примите обратно?


winkY
36   Offline
Сообщение # 168
В Вторник, 17.03.2009 в 17:13.
от Кучи

"Я прощаю тебя милый"


eeYore
141   Offline
Сообщение # 169
В Вторник, 17.03.2009 в 18:09.
Quote (Lukee4)
Zoebali ZerO All !!!

+1

Итак, что еще хочу сказать, ребята из S!lence, в частности Gar1k, знаешь что такое факт, раз уж "себе на уме" и на то пошло, слушать никого не хочешь? Если тебя не убеждает ничего сказанное от Администрации турнира, тогда флаг в руки, барабан на шею и можешь рассказывать мифы и легенды про то, как плохие дяди сделали так, что ВДЦ выйграли турнир.
Если знаешь, а ты знаешь, так говори фактически, а не аргументируй, какие на*** "подстройки" под WDC?
И еще, ребят, срач свой gogogo в МИРКу, на публику играть смысла не вижу, не очень красиво получается, там также можно красиво посраться.

Всё кароче, мы все плохие, мы всё подстроили, всемирный заговор против Гара и компании detected! А, еще против RoX, которые ЯКОБЫ не нарушили ни***, а просто *** на правила положили и всё, ведь их предупреждали, что Паник НЕ ДОЛЖЕН играть, но... Что захотели - то и получили. Гэгэшечка в общем.


Viktorez
20   Offline
Сообщение # 170
В Вторник, 17.03.2009 в 18:38. Отредактировал Viktorez - Вторник, 17.03.2009, 23:47
Quote (eeYore)
Всё кароче, мы все плохие, мы всё подстроили,

защитная реакция пошла в ход, а в ирке тоже флуд идёт - не переживай...

ps: никто не написал "с победой" или "gj" после того как WDC выиграли, это говорит о том, что не надо думать что везде все тупые и никто ничего не видит и не знает, я понимаю что большинству также как и мня начхать на то кто и что думает, но не надо все выставлять так как - будто ничего не было


swolka
22   Offline
Сообщение # 171
В Вторник, 17.03.2009 в 20:57. Отредактировал swolka - Вторник, 17.03.2009, 21:26
систему проведения мы не знали до последнего сами есличо.
К тому ж так забавна смотреть, как гарик брызжет слюной и реально ведь думает, что админы нас проталкивали biggrin

[22:00] <WDC`swolka> какая система проведения?
01[22:00] <WDC`swolka> )
[22:00] <EXPcom-wez> Дрейн придумывает на ходу
[22:00] <EXPcom-wez> biggrin
01[22:00] <WDC`swolka> ну нам хоть не 10 карт надо будет выигрывать стараться ? )
[22:00] <EXPcom-wez> ну скорее всего вы будете рандомно числа называть и за каждым числом карта
[22:00] <EXPcom-wez> две карты
[22:01] <EXPcom-wez> ну Дрейн пока не знает как это будет выглядить
01[22:01] <WDC`swolka> чо за ебень >_M (прим. имеется ввиду "что за хуета", а не про дрейна :))
01[22:01] <WDC`swolka> mm
[22:01] <EXPcom-wez> ну рандомность
[22:01] <EXPcom-wez> хочу дистрикт и баклот
[22:01] <EXPcom-wez> xDD

если ето кого-то успокоит

до кса нам еще ой как далеко :)))


Wez
10   Offline
Сообщение # 172
В Вторник, 17.03.2009 в 22:29.
опять меня спалили
я узнал систему проведения когда команды уже отыграли половину краша

eeYore
141   Offline
Сообщение # 173
В Среда, 18.03.2009 в 00:42. Отредактировал eeYore - Среда, 18.03.2009, 00:43
Quote (Viktorez)
защитная реакция пошла в ход

Еще один... Да говорю я вам, что никакой машны со стороны Администрации не было и в помине... Ребят, ну вы пи**** конечно кароче... Если у вас вот так вот именно зарекомендован стал этот турнир - так не*** здесь теперь регистрироваться... А реально смысл это делать, если все знают, кто победит? Смысл организовывать турнир, ведь можно же было просто WDC деньги отдать и всё? Это если с точки зрения материальной части турнира... (Играют же "про-игроки" в КоД не совсем ради КоДа, конечно, КоД интересен им, иначе их бы не было в камунети, но вопрос совсем не в этом при игре...)
Дали ПРОКОД Российскому КоД-комьюнити - не понравился, Найткапы - не нравятся, дают уже сколько времени турниры от EXPLOSIVE - тоже не устраивает, может быть стоит ждать честнейший и правильный турнир от Гарика и Виктора тогда? Вот будет классно...

Интересно, а если бы S!lence выйграли матч, пришли бы WDC гавно лить? Почему-то мне кажется так... И не было бы здесь Гарика, который праздновал бы победу, даже не вспомнив о различных плохих моментах турнира, не было бы Виктора, если бы Паника не прочекали в матче и не проверили ребята из WDC IP (честь и хвала, на правила по***, так получайте по заслугам), все становятся честными, когда палят их нечестность (про Рокс отдельно), очень не красиво, очень... Не спалился - не виноват, спалился - виноват, всё просто у нас в России wink

Каким же образом удовлетворить Российский народ в КоД-сообществе? Есть один ответ: нужно сделать так, чтобы в турнире победили все команды, вот тогда будет везде праздник и машны не будет, это точно! А проявление уважения к другим равносильно тому, что черепаха пройдет 100 метров быстрей гепарда...

Вот это сравнение biggrin , ну надеюсь понятно, что я имел ввиду...

"Другие" - это не соперник по матчу, в матчах обычно всегда говно льется, это уже привычно, нету уважения к тем, кто тратит время на то, чтобы всем было хорошо, чтобы были турниры, чтобы было шоу, чтобы было интересно, а приходят ребята, которые просто берут и начинают пиздить про то, что им не нравится всё из-за того, что они проиграли матч...

"ВДЦ говно, турнир говно, да и сервер тоже говно" (с) Gar1k
Если Вас не переубедить, то я тоже буду бревном...


Punisher
61   Offline
Сообщение # 174
В Среда, 18.03.2009 в 05:34. Отредактировал Punisher - Среда, 18.03.2009, 12:06
пф, до матча вдц против рокс никакого говна не лилось, все началось после этой машны... если бы тогда никого не замашнили скорее всего говна было бы значительно меньше, да и на форум эксплозив оно бы не пролилось. а если ты пишеш такие фразы "если бы Паника не прочекали в матче и не проверили ребята из WDC IP (честь и хвала)" то я на твоем месте не удивлялся бы фразам "ВДЦ говно, турнир говно, да и сервер тоже говно"
PS: машны на турнире не будет (с) дрейн перед чемпом
честь и хвала что замашнили (с)
:DDDDDDD

GaR1k
19   Offline
Сообщение # 175
В Среда, 18.03.2009 в 11:32.
А еще на счет темы про фрилансеров
Давно уже не было случаев, чтобы топы машнили друг друга за фрилансеров, это не значит, что никто не фрилансил
просто машнить так после игры это убого wink

Wez
10   Offline
Сообщение # 176
В Среда, 18.03.2009 в 14:38.
ps: никто не написал "с победой" или "gj" после того как WDC выиграли
в России принято завидовать и закидывать дерьмищем из-за угла, а не гудджобить
гуд джоб пишут только форум вариорам, которые статьи пишут про бургов, вроде пигофа biggrin

Витя, при всем уважении, за вас играл Паник - он не имел на это право по правилам турнира. Паник часть нашей команды и вполне естественно что он за нас играет -сказали вы - я этого не оспариваю, но он мог бы играть тогда под своим ником и гуидом, чего же тут стесняться? Да, открыто заявили бы - "за нас будет играть Паник, а если хотите лоумашны - мы попытаемся выиграть у вас вчетвером". Имхо это задело бы самолюбие WDC и они бы согласились играть на равных без всякой машны.

2Gar1k
Европейский топы дисциплинированы и аккуратны. Это у нас так - пятый не пришел ибо у него в планах жесткий бухачь или просто забыл и сразу "пацаны у каво есть ключь Васи? ща фейкнем йопта! да нессы, никто ничего не пропалит, свои ключи не проверяют" и.т.д.


Miz
15   Offline
Сообщение # 177
В Среда, 18.03.2009 в 14:39.
Думаю что всем все равно не угодить, но сама организация турнира была все таки на высоте. Поблагадорим организаторов и закроем эту тему.

swolka
22   Offline
Сообщение # 178
В Среда, 18.03.2009 в 14:42.
Quote (Punisher)
пф, до матча вдц против рокс никакого говна не лилось, все началось после этой машны

если ты не знаешь, со стороны рокс лилось очень много говна в нашу сторону до матча wink


grimmjow
179   Offline
Сообщение # 179
В Среда, 18.03.2009 в 14:53.
Говно льется всегда...Даже на чистый матч найдется,что-то за что зальют тока так,да еще и закидают...

Viktorez
20   Offline
Сообщение # 180
В Среда, 18.03.2009 в 14:55. Отредактировал Viktorez - Среда, 18.03.2009, 14:56
Quote (Wez)
Витя, при всем уважении, за вас играл Паник - он не имел на это право по правилам турнира. Паник часть нашей команды и вполне естественно что он за нас играет -сказали вы - я этого не оспариваю, но он мог бы играть тогда под своим ником и гуидом, чего же тут стесняться? Да, открыто заявили бы - "за нас будет играть Паник, а если хотите лоумашны - мы попытаемся выиграть у вас вчетвером". Имхо это задело бы самолюбие WDC и они бы согласились играть на равных без всякой машны.

дрю мы с тобой знакомы уже долгое время, но при всём уважение иди лизать жопу в другое место, спасибо. хватит повторять одно и тоже 500 раз, ещё раз повторяю ни помню чтобы ктото стал машнить, проверять ип и т.д. - гуид верный - нкаких вопросов
Quote (Wez)
ps: никто не написал "с победой" или "gj" после того как WDC выиграли
в России принято завидовать и закидывать дерьмищем из-за угла, а не гудджобить
я уверен на 100% если бы выйграли сайленц мирка и форум рускода зафлудился бы такими сообщениями
Quote (swolka)
если ты не знаешь, со стороны рокс лилось очень много говна в нашу сторону до матча
чёты щас втираеш гной?

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Конфликты
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz