Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BonseR  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Результаты опроса (Результаты опроса о проведении EXPLOSIVE CUP V)
Результаты опроса
xb-37
27   Offline
Сообщение # 21
В Пятница, 01.05.2009 в 11:04.
Quote (potomu4to)
Еще хорошо чтоб не по форуму лазить аську команды выискивать, а как было сделано список команд,гуиды, и там же аська была бы, а так все вроде бы отлично, спасибо организаторам!!!!

+1, было бы в разы удобнее))))

BeGeMOD
44   Offline
Сообщение # 22
В Суббота, 02.05.2009 в 12:17. Отредактировал BeGeMOD - Суббота, 02.05.2009, 12:21
1). судей надо побольше, чтобы даже намека на машну не было, чтобы все четко. Пришел в 20-00 (22-00) на сервер, там судья, соперник. Сыграл матч, оформил.
2)Систему на подобии есл не плохо было бы. В прошлом году цмсы на есл проводились. Может можно как-то договориться. Это с Миртом, наверное, надо общаться.
3) Трансляции с комментариями. Уже пришло время, когда не достаточно просто писать счет и выкладывать демки. Чтобы повысить уровень турнира нужны трансляции с !грамотными! комментариями.
4) В идеале еще не плохо бы еженедельный (или после каждого тура) обзор игр. Где была бы просто нарезка моментов ключевых и краткий обзор. Вроде футбоьных обзоров.
Вот тогда турнир будет на 5ку. И даже призовые, кмк, отойдут на второй план, а на первом будет медийная часть.
Конечно, все это реализовать на голом энтузиазме не возможно.

5) текстовые интервью с капитанами команд матча. Это 5 минут на пару вопросов.


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 23
В Суббота, 02.05.2009 в 13:23.
BeGeMOD
То что ты перечислил конечно замечательно.
Но. под эти пункты нужен десяток или полтора человек. Где они? Или их особо приглашать и упрашивать?
Командам лень скрин снять, которая состоит из 5 игроков. А все перечисленное выше ты хочешь что бы осуществил один или двое.
В конечном итоге придет все к тому, что я забью на турниры.

eeYore
141   Offline
Сообщение # 24
В Суббота, 02.05.2009 в 14:05.
BeGeMOD, Вроде как энтузиазм приветствуется, если что, а если такового не наблюдается, то вряд ли в России можно чего-то добиться с точки зрения медиаплана, а смысла оплачивать это всё не видно, т.к. не факт того, что всё будет востребовано... Да и одному тащить всю эту бадягу тяжело опять же, как Дрэйн выше написал...

Насчет пунктов № 5 и № 4 можно каким-то образом поколдовать маленькой турнирной командой Администрации, но вот в пунктах 2, 3 и 1 без привлечения дополнительной силы вряд ли, нужно желание что-то делать во благо, а если есть желание тупо обосрать то, чем пытаются привлечь зрителя или что делается в пользу того же зрителя, то какие могут быть вопросы wink


grimmjow
179   Offline
Сообщение # 25
В Суббота, 02.05.2009 в 20:47. Отредактировал grimmjow - Суббота, 02.05.2009, 20:50
ну как бе вы и не просили.Могу помочь с выше перечисленным smile
Даже по код2 biggrin
1.Потяну.
2.не ко мне)
3.Хз.Нет опыта smile
4.Если научат smile
5.Если объяснят как и что)

P.S. Буду полностью свободен после 4 июня)Экзамены ^^
P.P.S. Готов помочь cod комьюнити России. smile (за бесплатно,я энтузиаст)


Verzila
74   Offline
Сообщение # 26
В Воскресенье, 03.05.2009 в 10:38.
Я тоже согласен помочь только позовите))))))!!! Повысим уровень наших соревнований !!!!!! И к стати призы действительно не самое главное!

BeGeMOD
44   Offline
Сообщение # 27
В Воскресенье, 03.05.2009 в 12:00.
1ый пункт вполне реален и даже необходим. неужели так мало людей, которые хотят быть судьями? всего-то 3-4 человека надо и грамотно составить турнирную сетку. 2 мата в день отсудить не сложно. 4 судьи - это 8 матчей в день, 16 команд. Если 64 команды, то 4 дня идет 1 тур.
2ой пункт. Опять же надо поговорить с админами есл. Ведь проводили же там цмс, прокод тоже там провели. А ведь это турниры не есловские. Значит можно договориться с ними.
3ий пункт просто мечты пока. Если будут трансляции интересных игр, да еще и с комментами, то интерес к турниру будет в разы выше.
4ый пункт. Щас смотрю столько мувимейкеров. А ведь мувик сложнее сделать, чем просто нарезку из 4-5 ключевых моментов с матча.
5ый пункт уже частично реализуется иногда. Плюс можно не у всех подряд брать, а после каких-то интересных и упорных матчей.

Я и не говорю, что 1 человек, он же Дрейн:), должен все делать сам. Потихоньку надо собирать команду инициативных. Вон ееЙоре уже не первый турнир помогает.
Т.е. надо развиваться потихоньку.


eeYore
141   Offline
Сообщение # 28
В Воскресенье, 03.05.2009 в 12:14.
Quote (BeGeMOD)
1ый пункт вполне реален и даже необходим. неужели так мало людей, которые хотят быть судьями? всего-то 3-4 человека надо и грамотно составить турнирную сетку. 2 мата в день отсудить не сложно. 4 судьи - это 8 матчей в день, 16 команд. Если 64 команды, то 4 дня идет 1 тур.

Смысла в групповых и до 1/2 финала в судьях не вижу, они не нужны абсолютно... Судьи нужны только чтобы решать машну, а машну спокойно можно решить в канале Team Speak, в комнате EXPLOSIVE Admin, где по ходу турнира сидит Администрация.

Quote (BeGeMOD)
4ый пункт. Щас смотрю столько мувимейкеров. А ведь мувик сложнее сделать, чем просто нарезку из 4-5 ключевых моментов с матча.

Опять же кому это нужно...

Quote (BeGeMOD)
Вон ееЙоре уже не первый турнир помогает.

И не последний далеко...

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 29
В Воскресенье, 03.05.2009 в 16:00.
Quote (BeGeMOD)
4ый пункт. Щас смотрю столько мувимейкеров. А ведь мувик сложнее сделать, чем просто нарезку из 4-5 ключевых моментов с матча.

Я еще с 3 капа обращался за помощью о мувике, никому не интересно.

Quote (BeGeMOD)
1ый пункт вполне реален и даже необходим. неужели так мало людей, которые хотят быть судьями? всего-то 3-4 человека надо и грамотно составить турнирную сетку. 2 мата в день отсудить не сложно. 4 судьи - это 8 матчей в день, 16 команд. Если 64 команды, то 4 дня идет 1 тур.

Судьями чего? Сидеть у Вас на матче? И турнирная сетка не грамотная? Ты где видел на онлайн капах судью на матче?
В этом нет необходимости.

Quote (BeGeMOD)
2ой пункт. Опять же надо поговорить с админами есл. Ведь проводили же там цмс, прокод тоже там провели. А ведь это турниры не есловские. Значит можно договориться с ними.

Ну а ЕСЛ на что мне сдался. Вспомните 4 кап. там столько проблем с сеткой и матчами было что по нескольку дней ждали исправления. Я уже имел дело с тамошним проведением.

Quote (BeGeMOD)
Я и не говорю, что 1 человек, он же Дрейн:), должен все делать сам. Потихоньку надо собирать команду инициативных. Вон ееЙоре уже не первый турнир помогает.
Т.е. надо развиваться потихоньку.

Ну и тут не только я и ееЙоре и другие вносят свой немалый труд. Потихоньку это как? Вот ты наверное и займешься трансляцией матчей и на тебе будет движок лиги. Потянешь? )))
А армию бесполезных админов разводить не к чему, уже проходили этот этап. Так как многие так или иначе кидают во время турнира и даже не приходят, нет ответственности. А ты тут сиди и тащи так как знаешь что нельзя уйти и вечером игры на капе.
BeGeMOD все это закончится пустым разговором, дела ты от других не увидишь.
У нас так привыкли, вонять и ничего не делать.
Если смотреть глобальней то проведение турнира еще зависит и от команд (участников) с их подходом и в большинстве случаев безответственным. Что и создает массу проблем и уйму потерянного времени.

Verzila
74   Offline
Сообщение # 30
В Воскресенье, 03.05.2009 в 19:39.
Quote (DreIn)
У нас так привыкли, вонять и ничего не делать.

Ну писимист!! Так нельзя biggrin Дрейн точно устал в отпуск его! biggrin biggrin biggrin

BeGeMOD
44   Offline
Сообщение # 31
В Понедельник, 04.05.2009 в 11:52.
да..скоро будет летний инактив, все отдохнут от кода:)
Я смогу помогать после 10 июня. Пока же диплом и подготовка к госам.
Всегда мечтал вести трансляции по коду. осталось разобраться, как это делать biggrin

По поводу судей. Почему я терпеть не могу КБ? Да потому что каждый третий матч машна. На есл в аматор лиге вобще почти каждый матч машна. от чего машна? От того, что либо хитроумные, либо тупо правил не знают. И начинают вонять, затягивать матч или оскорблять и тд.
Из-за этого некоторые не стали доигрывать последний эксплозив кубок.

Про есл вспомнил. Вопрос снят:)


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 32
В Понедельник, 04.05.2009 в 15:01.
Quote (BeGeMOD)
По поводу судей. Почему я терпеть не могу КБ? Да потому что каждый третий матч машна. На есл в аматор лиге вобще почти каждый матч машна. от чего машна? От того, что либо хитроумные, либо тупо правил не знают. И начинают вонять, затягивать матч или оскорблять и тд.
Из-за этого некоторые не стали доигрывать последний эксплозив кубок.
Про есл вспомнил. Вопрос снят:)

Ахахаха. насмешил. Где ты там видел такую машну? Машнят в 2-3 случаях из 20. Это ерунда.
А если вы будете соблюдать правила и требования КБ то машна сведется к минимуму.
Такие разговоры слышно от тех кто там играл совсем мало или не играл вовсе. )))
Выкинь из головы эту чушь. Главное процесс игры - тренировка.

Sammy
73   Offline
Сообщение # 33
В Понедельник, 04.05.2009 в 16:10.
Quote (DreIn)
Ахахаха. насмешил. Где ты там видел такую машну? Машнят в 2-3 случаях из 20. Это ерунда.
А если вы будете соблюдать правила и требования КБ то машна сведется к минимуму.
Такие разговоры слышно от тех кто там играл совсем мало или не играл вовсе. )))
Выкинь из головы эту чушь. Главное процесс игры - тренировка.

На кб машна по-крайней мере до 1300 птс на каждом втором шагу.
Насчет тренировок согласен.


BeGeMOD
44   Offline
Сообщение # 34
В Понедельник, 04.05.2009 в 19:00.
Quote
Такие разговоры слышно от тех кто там играл совсем мало или не играл вовсе. )))

До инактива играл 2-3 кб в день. щас 2-3 в неделю в связи с инактивом:)
Так что опыта машны много. Даже имея бургосерв не всегда можно уговорить бургов играть на своем серве. Частенько пытаются оскорбить или задеть во время игры. Английский я хорошо понимаю, поэтому иногда бывает не приятно играть. И затем очень часто соперник просто не подтверждает результат или начинает форфейтить.
Демку стребовать тоже часто нереально. Просто игнорят сообщения.
А все из-за чего? Из-за того, что всегда можно создать новую фейктиму и продолжать дальше делать, что в голову взбредет.
Более менее порядочные команды встречаются начиная с 1300 очков. тем хоть есть, что терять.

ЗЫ Еще добивает, что когда на вопрос фром? отвечаешь рус, то сразу говорят бб. Это я не могу понять. dry


grimmjow
179   Offline
Сообщение # 35
В Понедельник, 04.05.2009 в 19:58.
Т.к. они привыкли считать,что Rus это обязательно low low+.

Spawn
18   Offline
Сообщение # 36
В Вторник, 05.05.2009 в 01:44.
Кстати еще на счет машны. Это еще зависит от самой тимы=) А то я знаю парней, они каждый матч машнят happy

Viktorez
20   Offline
Сообщение # 37
В Вторник, 05.05.2009 в 01:52.
"воздержусь"

KoderkA
115   Offline
Сообщение # 38
В Вторник, 05.05.2009 в 19:41.
Quote (BeGeMOD)
1ый пункт вполне реален и даже необходим. неужели так мало людей, которые хотят быть судьями? всего-то 3-4 человека надо

желающих куча,а как доходит до самого процесса....куча админов первые дни,чем дальше тем меньше,в один день Дрейн просто так устал от сидения до утра и разбирания матчей ,что уснул и проснулся только в 1 ночи,все это легло на меня,и вопросы и сервера и гуиды и куча народу в тс которые спрашивали такие вопросы....нам же лень прочитать правила.зная правила будет намного меньше вопросов, чтоб админы могли занятся своими непосредственными делами ,а не растолковывать каждому как выбирается сторона и как проводится баш.

Djedai
9   Offline
Сообщение # 39
В Понедельник, 11.05.2009 в 02:09.
Quote (Spawn)

Кстати еще на счет машны. Это еще зависит от самой тимы=) А то я знаю парней, они каждый матч машнят happy


ага те еще машнаторы

maugrim
69   Offline
Сообщение # 40
В Среда, 03.06.2009 в 15:06.
а скоро все таки турнир????

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Результаты опроса (Результаты опроса о проведении EXPLOSIVE CUP V)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz