Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BonseR  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Результаты опроса (Результаты опроса о проведении EXPLOSIVE CUP V)
Результаты опроса
Ikar
64   Offline
Сообщение # 41
В Суббота, 06.06.2009 в 03:44.
Quote (Wez)
Во-первых, нужно чтобы регистрация, ввод результата и сетка были автоматическими аля ESL - админ бегло промсмотрел скрины гуидов и пб если необходимо:)

Дрейн меняй хостера и нет проблем biggrin Извеняйте ,но юкоз это wacko
Для п.2 (чтоб без заморочек) нуно PHP и MySql

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 42
В Суббота, 06.06.2009 в 11:19.
Quote (Ikar)
Дрейн меняй хостера и нет проблем biggrin Извеняйте ,но юкоз это wacko
Для п.2 (чтоб без заморочек) нуно PHP и MySql

Ну обычно это говорят те кто плохо знаком с юкоз, да есть свои нюансы но они особо не мешают. И поверь находясь на юкозе я трачу не меньше чем любой другой сайт на платном хосте. Да и незачем переносить все - это не коммерческий проект а всего лишь увлечение, и будет существовать пока мне интересно. Сам понимаешь на этом особо не заработать, ну разве что увешаться рекламой, получить несколько сотен $ и превратиться в линко помойку.
Ну а создавать аля ESL у меня нет желания. Так как это будет занимать еще больше времени и кроме меня мало кому это будет нужно.

Ikar
64   Offline
Сообщение # 43
В Суббота, 06.06.2009 в 12:15.
Вопросов нет smile

k$aNdR
46   Offline
Сообщение # 44
В Вторник, 30.06.2009 в 03:16.
Если надо будем помочь сделать обзор,то я смогу помочь (:

P.s BeGeMOD hi !как дела?


KRakiiiE
50   Offline
Сообщение # 45
В Суббота, 04.07.2009 в 22:00.
Quote (DreIn)
Ну обычно это говорят те кто плохо знаком с юкоз, да есть свои нюансы но они особо не мешают. И поверь находясь на юкозе я трачу не меньше чем любой другой сайт на платном хосте. Да и незачем переносить все - это не коммерческий проект а всего лишь увлечение, и будет существовать пока мне интересно. Сам понимаешь на этом особо не заработать, ну разве что увешаться рекламой, получить несколько сотен $ и превратиться в линко помойку.
Ну а создавать аля ESL у меня нет желания. Так как это будет занимать еще больше времени и кроме меня мало кому это будет нужно.

right

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Результаты опроса (Результаты опроса о проведении EXPLOSIVE CUP V)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz