Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BonseR  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Обсуждение создания League
Обсуждение создания League
BonseR
1062   Offline
Сообщение # 1
В Воскресенье, 27.09.2009 в 13:36.
Хочу рассказать планы на создание в будущем так называемой лиги.
Лига будет поделена на 4 части в каждой из которых будет по 16 команд, все остальные тимы это 5 - нижняя ступень лиги.

Как будет осуществляться распределение мест в лиге.
Каждую нечетную неделю будут проходить быстрые турниры, 4 турнира по 16 команд, по какой системе еще надо обсудить.
4 турнира - это турниры внутри каждой лиги для распределения мест, так что они будут проходить параллельно и много времени на игры это не займет.
Каждую четную неделю будут проходить турнирчеки стыковые, для перемещения команд по лигам.
Пример:
8 последних команд 1 лиги играют с 8 первыми командами 2 лиги.
8 последних команд 2 лиги играют с 8 первыми командами 3 лиги.
8 последних команд 3 лиги играют с 8 первыми командами 4 лиги.
И для захода в эти 4 лиги новых команд будет четвертый параллельный турнирчек - 8 последних команд 4 лиги играют с командами которые изъявили желание попасть в лигу.

На основе 4 ступеней лиги нам будем проще делать посев на более крупные турниры, и для более объективной оценки команды в короткий промежуток времени.
Во время проведения больших турниров как серия EXPLOSIVE CUP команды из 1 лиги будут посеяны сразу в завершающую часть турнира минуя групповую или отборочную стадию.
Также по истечению определенного срока будут проводится внутрилиговые турниры и каждая лига будет иметь свои поощрительные призенты.

Пока так, если у кого есть что добавить то можем обсудить, ведь играть Вам.


picKkup2
1   Offline
Сообщение # 2
В Воскресенье, 27.09.2009 в 14:37.
Мне кажется что поздновато вы за это спахватились.
Идея хорошая , но лучше её оставить для игры MW2.

KRakiiiE
50   Offline
Сообщение # 3
В Воскресенье, 27.09.2009 в 15:25.
С код2 такой эксперимент не планируется ?

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 4
В Воскресенье, 27.09.2009 в 15:30.
Quote (KRakiiiE)
С код2 такой эксперимент не планируется ?

Если только в лиге будет по 2 команды, )))

AlexXx
92   Offline
Сообщение # 5
В Воскресенье, 27.09.2009 в 15:36.
В cod4 лига это хорошо, да и 6 часть не всем наверно понравится...

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 6
В Воскресенье, 27.09.2009 в 18:19.
Quote (DIMAS)
DreIn, идея отличная.Я думаю все будут только за, подобного, мне кажется, еще не проводилось.
Вопросы:
когда это планируется воплотить в жизнь?
есть люди которые это организуют и будут этим заниматься?

1. Как только определимся с системой и сделаем регламент лиги. Хочу выслушать за и против, а то запустим, назначим игры и польется как всегда.
2. Пока вижу только себя, возможно Ольга не откажется.
По поводу инфы о играх - работаем с людьми, может кто то останется и продолжит работу на сайте.

eeYore
141   Offline
Сообщение # 7
В Воскресенье, 27.09.2009 в 18:23.
Quote (DreIn)
а то запустим, назначим игры и польется как всегда.

lol Улыбнуло
В этой затейке главное то, чтобы команды, которые зарегистрируются в лигах, играли, проще говоря, всё зависит от команд-участниц.

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 8
В Воскресенье, 27.09.2009 в 18:33.
Quote (eeYore)
В этой затейке главное то, чтобы команды, которые зарегистрируются в лигах, играли, проще говоря, всё зависит от команд-участниц.

Там не будет регистрации как таковой, все проще.
Тимы рассадим по последнему капу и в течении месяца команды сядут в те лиги на которые заработают.
А все новые тимы и желающие войти в лигу просто регаются (если еще не зарегистрированны) в тим разделе и подают заявку.
Каждую вторую неделю 8 команд претендентов будут играть с 8 последними командами 4 лиги за право входа в нее.

Blas
36   Offline
Сообщение # 9
В Воскресенье, 27.09.2009 в 23:04. Отредактировал Blas - Воскресенье, 27.09.2009, 23:16
Quote (DreIn)
Хочу рассказать планы на создание в будущем так называемой лиги.
Лига будет поделена на 4 части в каждой из которых будет по 16 команд, все остальные тимы это 5 - нижняя ступень лиги.

Как будет осуществляться распределение мест в лиге.
Каждую нечетную неделю будут проходить быстрые турниры, 4 турнира по 16 команд, по какой системе еще надо обсудить.
4 турнира - это турниры внутри каждой лиги для распределения мест, так что они будут проходить параллельно и много времени на игры это не займет.
Каждую четную неделю будут проходить турнирчеки стыковые, для перемещения команд по лигам.
Пример:
8 последних команд 1 лиги играют с 8 первыми командами 2 лиги.
8 последних команд 2 лиги играют с 8 первыми командами 3 лиги.
8 последних команд 3 лиги играют с 8 первыми командами 4 лиги.
И для захода в эти 4 лиги новых команд будет четвертый параллельный турнирчек - 8 последних команд 4 лиги играют с командами которые изъявили желание попасть в лигу.

На основе 4 ступеней лиги нам будем проще делать посев на более крупные турниры, и для более объективной оценки команды в короткий промежуток времени.
Во время проведения больших турниров как серия EXPLOSIVE CUP команды из 1 лиги будут посеяны сразу в завершающую часть турнира минуя групповую или отборочную стадию.
Также по истечению определенного срока будут проводится внутрилиговые турниры и каждая лига будет иметь свои поощрительные призенты.

Пока так, если у кого есть что добавить то можем обсудить, ведь играть Вам.

Идея и в правду оригинальная + всё верно обкатаем код4 и потом уже на второй части код4 будет видно. Бета-турнир я думаю можно было бы провести по 2-й части код4.

Quote (AlexXx)
В cod4 лига это хорошо, да и 6 часть не всем наверно понравится...

Приставка есть приставка.. Посмотрим что будет на компьютере и возможно разработчики внесут свою творческую-оригинальность по поводу кибер-сцены. Осталось только подождать.


Молодой
290   Offline
Сообщение # 10
В Понедельник, 28.09.2009 в 11:32.
идея очень интерессная и разумная. правда поздноватая. лично я верю в успех MW2 и считаю что можно при успехе этой игры перенести результаты этой лиги в новую часть что бы у людей был стимул сейчас активно играть лигу зная что при переходе на новую часть результаты не сгорят.

Verzila
74   Offline
Сообщение # 11
В Понедельник, 28.09.2009 в 17:27. Отредактировал Verzila - Понедельник, 28.09.2009, 17:32
Дрейн а не проще все сделать на базе руссладдера? Тоесть сработать с ними в тандеме ? Там уже более или менее видно какая команда сильнее какая слабее! Или ты с ними не хочеш совместный проэкт открывать? У них кое-что есть уже, и боле менее все автоматизировано не столь трудоемко.В смысле того что таблицу и.т.д заполнять в ручную не нужно подсчет очков идет автоматом удобно короче!

Но в общем я за идею!!!!!!!!(правда сам я забанен на турнирах biggrin )


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 12
В Понедельник, 28.09.2009 в 20:25.
Quote (Verzila)
Дрейн а не проще все сделать на базе руссладдера? Тоесть сработать с ними в тандеме ? Там уже более или менее видно какая команда сильнее какая слабее! Или ты с ними не хочеш совместный проэкт открывать? У них кое-что есть уже, и боле менее все автоматизировано не столь трудоемко.В смысле того что таблицу и.т.д заполнять в ручную не нужно подсчет очков идет автоматом удобно короче!

Но в общем я за идею!!!!!!!!(правда сам я забанен на турнирах biggrin )


Это не ладер и подсчета очков также не будет.

AlexXx
92   Offline
Сообщение # 13
В Понедельник, 28.09.2009 в 21:50.
Quote (Verzila)
(правда сам я забанен на турнирах biggrin )

за что вот только?))

98k
228   Offline
Сообщение # 14
В Вторник, 29.09.2009 в 11:07.
Идея супер!

Verzila
74   Offline
Сообщение # 15
В Вторник, 29.09.2009 в 13:59.
Quote (DreIn)
Это не ладер и подсчета очков также не будет

Не в очках дело, статистика же будет? Так вот с помощью такого сайта как на рус ладдере легче вести учет, игроки сами заполняют таблицу, за админами только поддержание порядка!

Добавлено (29.09.2009, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (AlexXx)
за что вот только?))

Не скажу!)))))

potomu4to
47   Offline
Сообщение # 16
В Среда, 30.09.2009 в 03:28.
Хорошая идея, надо быстро щас все обкатать до выхода новой части

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 17
В Среда, 30.09.2009 в 03:57.
Quote (Verzila)

Не в очках дело, статистика же будет? Так вот с помощью такого сайта как на рус ладдере легче вести учет, игроки сами заполняют таблицу, за админами только поддержание порядка!

Это наверное так все просто на словах, если взяться за дело то у меня прав для редактирования ладера нет, а то что там многое нужно будет изменить в этом и проблема, за разрабами каждый день не побегаешь.
У меня был опыт несколько раз проводить турниры на чужом движке, очень неудобно.
И еще раз, это не ладер, которых уже и так достаточно, это легкая система игр-найткапов, так же для оценки позиции команд в короткий промежуток времени.

Sukhov
79   Offline
Сообщение # 18
В Среда, 30.09.2009 в 16:07.
Найткапы с делением на дивизионы - идея хорошая.
Переходные турниры - уже нагромождение, проще делать ротацию 4-5 первых наверх, 4-5 последних вниз.

Кстати, было бы неплохо дни проведений сделать будни среда-четверг, так народ более активный, нежели в выходные.


grimmjow
179   Offline
Сообщение # 19
В Четверг, 01.10.2009 в 23:44.
Как определяться первые 8 команд 1 лиги?Путем результатов КБ или последних турниров?

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 20
В Четверг, 01.10.2009 в 23:46.
Quote (grimmjow)
Как определяться первые 8 команд 1 лиги?Путем результатов КБ или последних турниров?

первые 8 команд.
Если проводить сингл то после первого раунда 8 команд остается, вот они то и в 1 восьмерке.

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Обсуждение создания League
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz