Гость          |   Вход  |  Регистрация


Календарь добавлений
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика пользователей
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарегистрировано всего: 21968
За неделю: 1
Список пользователей »


06.01.2011 в 17:41    t1moxa

Близится NationsCup Season XIV и в связи с этим в настоящее время проводится голосование за претендентов в капитаны сборных. Затронем тему Call of Duty 2. Думаю ни для кого не секрет, что основным претендентом на капитанство в сборной России по этой дисциплине является Александр "Michael". Свою небольшую беседу с ним о делах насущных я и хотел бы вам сейчас предложить прочесть.

t1moxa
: Привет, Александр!
Michael: Здравствуйте!

t1moxa: В этой беседе, я бы хотел, узнать у тебя, как можно больше о предстоящем NationsCup'е, а именно, что твориться в стане нашей сборной, но для начала я бы хотел чтобы ты рассказал немного о себе.
Michael: Как наверное многие знают, я был капитаном на прошлом NationsCup'е, где мы заняли второе место. Это было самое успешное выступление нашей сборной по Cod2. Да и то, второе место оказалось для нас очень обидным, так как в финале против финов мы выиграли чужую карту (бургундию) 13-7 и казалось бы победа была у нас в кармане, мы взяли матмату, но проклятый российский интернет подвёл нас в самый важный момент... на матмате у двоих наших игроков начались большие проблемы с коннектом. Мы брали несколько пауз, но в итоге пришлось раундов семь или восемь играть в меньшинстве 3в5 и 4в5, фины поймали кураж, а мы наоборот как-то скисли, в итоге обиднейшее поражение, 21-19. Залогом успеха нашей игры был UAC2, он только только появился и практическое отсутствие хакеров сделало своё дело. Я был в инактиве с октября, но когда узнал о выходе UAC3 и о NC14, меня Декстер и Изи попросили закапитанить. Я связывал большие надежды с UAC3, но как говорят ребята уже некоторые читы обходят UAC3.

t1moxa: Мешает ли тебе игра в реальной жизни?
Michael: В CoD2 я практически не играю, да и играю довольно редко скорее мешает другая игра, HON, в неё я играю сейчас гораздо больше. В любом случае семья на первом месте, поэтому абсолютно уверен, что не смогу полностью контролировать подготовку и участвовать во всех играх, но у меня есть люди на которых можно положится в первую очередь Декстер и Изи.

t1moxa: По какому принципу будет идти набор игроков?
Michael: Сейчас мы потихоньку предварительно формируем состав на этот NC, хотелось бы привлечь побольше людей, так как показывает практика очень многие не доигрывают до конца уходят в инактив и т.д. Самое главное скилл. А так как скилловых игроков можно пересчитать по пальцам еще очень важен талант. Стабильность, надёжность также являются немаловажными показателями.

t1moxa: Как ты считаешь, есть ли у тебя конкуренты на пост капитана сборной? И были ли они на предыдущих выборах?
Michael: Моими конкурентами могут быть только Изи и Декстер, но так как они за то, чтобы капитанил я, других конкурентов я не вижу. Хочу немножко разъяснить, конечно можно собрать голоса, сделать фейки и т.д. Но это не даст хорошего результата. Ни у какого другого капитана RAANAARA играть не будет. В прошлом году был только один конкурент Тушкан если я не ошибаюсь, но там был очень большой перевес по голосам. В этом году прямо какой-то наплыв, огромное кол-во людей желающих стать капитаном сборной. Конечно фаворит я, но не говори гоп пока не перепрыгнешь, поэтому с опаской ожидаем результатов голосования и приложим максимум усилий, чтобы капитанство не досталось какому-нибудь клоуну © DArk.

t1moxa: Довольно резкое и однозначное высказывание. Еще я бы хотел узнать у тебя, какие новички ожидаются в команде, а кто останется из "old school"?
Michael: Так как NC довольно долгий турнир я планирую привлечь 10-11 игроков в крайнем случае 12. У некоторых изначально шансов сыграть не очень много, но они будут так сказать прикрывать тылы. nabat, Изи,  Michael, DexteR, zaRAZA - это проверенные скилловые игроки которые составят костяк, далее следуют Инф, Кайзер, Тёма, Рае - это игроки в уровне которых мы тоже не сомневаемся + потенциальные новички, на данный момент это Yeti и Hard. Не исключены конечно и разные неожиданности. Сейчас довольно много хороших игроков и многие хотят в сборную, наша задача найти самых талантливых и надёжных.

t1moxa: Довольно много нового я узнал из этого увлекательного разговора с действующим капитаном сборной России по Call of Duty 2! Но к сожалению все вопросы, которые мы бы хотели задать тебе не возможно осветить в одном интервью и поэтому мы с тобой не прощаемся, а просто говорим: "До встречи!".
Michael: Да, буду рад ответить на твои вопросы в любое другое время! Спасибо за внимание и всем удачи!

P.S. Из данного интервью можно сделать следующий вывод:
1) Michael решительно настроен на победу в выборах и у него уже есть готовый план работы со сборной.
2) Будут привлечены несколько молодых и перспективных игроков.
3) Из-за проблем с читерами, нашим парням будет сложно повторить или преувеличить прошлый результат, но они не опускают руки и будут бороться до последнего! И это радует!

Мы будем следить за развитием событий на NationsCup'е и, в частности, за станом нашей команды! Желаем им успехов!


Похожие новости:

Всего комментариев 33
   
06.01.2011  17:49    #1        0 
"Из-за проблем с читерами, нашим парням будет сложно повторить или преувеличить прошлый результат, но они не опускают руки и будут бороться до последнего! И это радует!" )))))))) Спам
   
Valery Shinkarchuk "ALF" [Материал]
06.01.2011  18:04    #2        +1 
Почитал - улыбнуло Спам
   
06.01.2011  18:27    #3        0 
Интересное интервью :)
Удачи России. Спам
   
Александр "KPOT" [Материал]
06.01.2011  19:36    #4        +1 
Мде, помню тоже был в ТимРаша... Отношение Майкла к составу просто потрясает! Он дважды просил меня сыграть на прошлом капе, и я с работы спешил, лишь бы успеть. А в итоге наш лидер брал другого игрока о_О А главное втихоря... Желаю удачи сборной России, но только не Майклу!
З.Ы.: Майкл, открой глаза.... ты не античит! о_О Спам
   
Дмитрий Мосейчук "98k" [Материал]
06.01.2011  19:56    #5        0 
КРОТ, такое иногда бывает когда будучи капитаном, имея на себе ответственность, ты не уверен в том или ином бойце, ну бывает так, как ни старайся ко всем относится одинаково. И вот при недостатке информации от мейтов перед матчем, ты мечешься и волнуешься "приедет или не приедет?!" и в итоге поступаешь так как считаешь нужным поступить. Не всем известно, что такое ответственность. Правда твоей ситуации я например тоже не знаю... Спам
   
Александр "KPOT" [Материал]
06.01.2011  20:15    #6        +1 
Quote (98k)
"приедет или не приедет?!"

Он у меня несколько раз спрашивал - "Ты точно успеешь на матч?".
На что я отвечал - "Да, точно приеду".
Просто это даже не по человечески получается... Спам
   
Valery Shinkarchuk "ALF" [Материал]
06.01.2011  20:51    #7        +3 
Не стоит здесь разводить холивар Спам
   
Саня "xot" [Материал]
06.01.2011  21:13    #8        0 
Крот, он решил просто перестраховаться. Даже если бы ты ему расписку написал все равно бы неуверенность оставалась. Спам
   
Александр "Michael" [Материал]
06.01.2011  21:30    #9        0 
На самом деле была абсолютно банальная ситуация. Двое наших основных игроков сказали что сыграть не могут поэтому я решил в тот момент привлечь крота. Заранее написал предупредил и так далее. Но тут случилось чудо и кто то из основы подошёл как раз к матчу , поэтому я поставил человека с основы. предупреджить возможности не было потому что за 5 минут до матча ты думаешь а том кто будет играть кто что будет держать в голове тактика и так далее . Обижаться на это просто глупо.Случаются разные ситуации от которых никто не застрахован есс-но я не специально писал тебе крот чтобы потом кинуть тебя перед самым матчем просто так получилось вот и всё. Я всегда за то чтобы играли сильнейшие и если мне кто нибудь скажет что я слабее того или я сам посчитаю что я не готов ,то и я играть не буду. Кстати такое было в полуфинале против Германии который я пропустил. Спам
   
06.01.2011  23:32    #10        +1 
Удачи Майклу в этом мероприятии.Не думал что обо мне помнят:D Спам
   
Владимир "4in" [Материал]
07.01.2011  03:07    #11        0 
Quote (Tushkan)
Удачи Майклу в этом мероприятии.Не думал что обо мне помнят:D

тебя забыть невозможно)) Спам

   
08.01.2011  04:13    #12        0 
хорошее интервью ) gl в NC Спам
   
Kiril "rae" [Материал]
09.01.2011  19:17    #13        -1 
Капитаном Team Russia по код2 стал неизвестный ни кем Puggze.GL нашей сборной и спасибо Малевичу за этот фейк аккаунт и эту фейк заявку которая в итоге выиграла. Спам
   
Valery Shinkarchuk "ALF" [Материал]
09.01.2011  19:35    #14        0 
За этот фейк аккаунт??? Этот парень давно играет в код2 как бы. Где вы фейк увидели, я не знаю. Спам
   
Володя "PuggZe" [Материал]
09.01.2011  19:45    #15        0 
РАЕ, слышь умник. Прежде чем писать свои недовольные комменты скажи кое кому спс за *ПИШУ СО СЛОВ АДМИНА*1) он побывал в куче кланов и быстро из них вышел, 2)У него пометка о бане, 3) Его акк попахивает подставой. Мне предложили накатать заяву, я накатал. Я не виноват, что я на стока крутой аратор, что за меня проголосовало аж 14 человек! В то время как за малевича жалкие 50, а за майкла и того хуже 100. Как буд-то я не готов отдать этот пост в ценные руки. Декстер придет и будет разговор. Так что не воняй. Спам
   
Kiril "rae" [Материал]
09.01.2011  19:45    #16        0 
ALF а тебе не кажется что после инактива парень пишет тупую заявку,тупо чтобы все поржали над ней,при этому в течении голосования лидировал Майкл,и тут резко под конец вперед вырывается ни кем не известный Пугзе,и не говорите,что наше коммьюнити доверило капитанство этому пареньку,ясен хрен тут без фейк аккаунтов и фейк голосов не обошлось.Альф не городи ерунды Спам
   
Макс "nabat" [Материал]
09.01.2011  19:46    #17        0 
Если он где то играет, та на 1.0 никто из олдскулл его не знает, большинство 09\10 его тоже не знают. Ты о чем? Да и достаточно посмотреть его список команд ака reward for reward с кубками, удачи всем :D Спам
   
Valery Shinkarchuk "ALF" [Материал]
09.01.2011  19:53    #18        0 
rea - ерунду говоришь только ты...

Еще раз пишу, не стоит здесь разводить холивар. Спам

   
Kiril "rae" [Материал]
09.01.2011  20:01    #19        0 
Майкл зайди в тс :D Спам
   
Ванька "kella123" [Материал]
09.01.2011  20:01    #20        0 
Ребят, я не узнаю CoD2community...
Проголосовать за какого-то идиота с 1.0
Зачем вы гробите наш Комьюнити?
Я понимаю, вам по приколу было голосовать за это чудо в перьях, а другим игрока как? Которые хотят какого-то продвижения...
Что за бред? Спам
   
Ванька "kella123" [Материал]
09.01.2011  20:03    #21        0 
Нашу сборную России ждёт светлое будущее = )
Мне только интересно, кого он наберёт Спам
   
Володя "PuggZe" [Материал]
09.01.2011  20:06    #22        -1 
nabat да я был логхантером.
Рае ты просто туп. *под конец вырывается*. Майкл и Малевич сняты.
Вы блять все тут умные. Спам
   
Ванька "kella123" [Материал]
09.01.2011  20:09    #23        0 
мда... Спам
   
Kiril "rae" [Материал]
09.01.2011  20:12    #24        0 
аще туп,все 3 пункта точно не про Майкла. Спам
   
Сергей "BonseR" [Материал]
09.01.2011  20:12    #25        0 
Выбирай выражения или с тобой так же общаться будут.
Поправил коммент, а то наш кеп еще маленький. Спам
   
Дмитрий Мосейчук "98k" [Материал]
09.01.2011  20:15    #26        0 
Вот градация претендентов в голосовании:
1. Майкл
2. Малевич
3. Йети
4. Паггзе
Разница между первым и четвертым 70 голосов.
Администрации об ошибке отписано, диспетчеру сборной тоже. Ждем их ответа. Спам
   
Володя "PuggZe" [Материал]
09.01.2011  20:29    #27        0 
RAE я бы не писал заявку, если бы не был уверен, что я проиграю. Это не моя вина что мне тут жужжат, что все кто выше меня не могут быть капитанами, это их вина.
Извини пожалуйста боснер, этого больше повториться! Мне очень важно как со мной будут тут обращаться, в тот момент как мне с одной стороны твердят что я капитан, а с другой обсирают. Ой прости. Спам
   
Дмитрий Мосейчук "98k" [Материал]
09.01.2011  20:48    #28        0 
Ситуацию прояснил диспетчер сборной. Майкл, малевич и йети сняты с голосования по разным причинам, объясню позже отдельно, а капитаном стал паггзе, как уже они потом договорятся - это их дело. Тоже думаю дальше станет яснее. Спам
   
Макс "nabat" [Материал]
09.01.2011  21:06    #29        +2 
Лично майкл снят по причине не особо дружественных в прошлом отношением с head'ом, его педокомандой и педодузьями админами. Никаких доказательств своих слов, по поводу читерил не читерил, он не имеет. Он просто админ, ему все можно, так было, так будет. Спам
   
09.01.2011  21:42    #30        +3 
пагзи сжечь на костре .Причастных найти и покарать черенком от лопаты. Спам
   
Макс "nabat" [Материал]
09.01.2011  22:39    #31        0 
Хахаха, да пагзи то ни в чем не виноват, зарегался по фану, встал с утра, опа, капитан, нифига се, да еще и куча народу его готова разорвать в щи WTF? ;D Спам
   
Kiril "rae" [Материал]
09.01.2011  23:18    #32        0 
аще в щи Спам
   
Эдуард "dellas13" [Материал]
10.01.2011  01:58    #33        +1 
*пизда рулю...и сборной России*

оффтоп - ахуенный лог с кубками по коду первому и UT2004.
беда. Спам


Написать комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz