Гость          |   Вход  |  Регистрация


Календарь добавлений
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Статистика пользователей
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарегистрировано всего: 21968
За неделю: 1
Список пользователей »


21.02.2011 в 12:04    98k

Данный материал призван знакомить читателей и игроков с турнирной жизнью нашего портала. Благодаря прочтению этих строк вы будете в курсе, что происходит на соревнованиях, проводимых eXplosive по Call of Duty 4 и по Call of Duty 2 в формате коротких найт-капов. Согласитесь, система у нас отлажена неплохо. Есть свои сервера, есть система правил, благодаря которой мы и вы избегаем недопонимания друг друга и имеем возможность получать удовольствие, вы, от своих игр, а мы, соответственно, от ваших. Но тем не менее иногда случаются моменты недопонимания, а благодаря предлагаемой вашему вниманию данной серии итоговых сводок, этого недопонимания с каждым турниром будет все меньше и меньше.

Итак, по порядку. Нынешний Weekend не отличился какими-либо выходками со стороны коллективов, все прошло в более-менее спокойном режиме и без эксцессов. Хотел бы лишь отметить один момент, который касается явки команд на соревнования. Видите ли, мы не крупнейший игровой гейминг, который штампует турниры по четко отлаженной системе в автоматическом режиме. Мы проводим турниры в прямом смысле вручную. На каждый коллектив необходимо потратить некоторое количество времени, выявляя нечестный контингент игроков и вообще в принципе добавляя данные этих игроков на сайт для их последующей игры. Регистрируя свою команду на турнир, вы должны с уважением отнестись к людям, которые для вас этот турнир проводят. Нельзя просто взять и не прийти. Вы должны соизмерять свои возможности с тем, что вы делаете. Для нас ваша явка важна. Именно явка является определяющим фактором для определения вашего желания играть у нас. Очевидно, что у всех есть реальная жизнь, которая порой меняет местами желаемое с действительным, но ведь вы можете элементарно предупредить, сообщить нам за сутки до мероприятия о невозможности прийти, для этого есть mIRC (#explosive.cups). Мы очень вас просим, отнестись со всей ответственностью к этим словам.

Теперь давайте взглянем, что происходило в наших турнирах:

eXplosive East Tournament #3 (EET#3)

Проводится раз в две недели по субботам в 14.00 (МСК) для команд Сибири и Дальнего Востока. После явки на EET#2 было решено прикрыть данный турнир, но все-таки решили проверить желание команд играть на нем и провели опрос на одном из сибирских форумов. Команды изъявили искреннее желание играть, поэтому решили все-таки провести мероприятие снова.

Заявку на участие подали 15 команд. Из них 2 предупредили о своей неявке, а 2 не предупреждали, в результате чего полностью выбыла из соревнования одна пара в сетке и команда Exilits Legion была вынуждена ждать своего противника без игр 2 раунда. Вот как вы считаете, а нужен ли вам этот турнир, если некоторым просто плевать на то, что их ждут? Администрация подумает и примет решения относительно данного турнира.

Тем не менее некоторые игры состоялись и был определен победитель! Им стала команда Team Sioux, с чем мы их и поздравляем и желаем хорошего пинга в будущем!

Сетка eXplosive East Tournament #3

eXplosive Gaming League #48 CoD4 (EGL#48)

Проводится еженедельно по субботам в 20.00 (МСК) для всех желающих команд. Некоторые коллективы в рамках EGL#48, не доиграв матч к установленному времени, получили фрислоты в последующих раундах и не смогли продолжить борьбу. Хочу обратить ваше внимание на то, что чтение правил еще никто не отменял, а там доходчиво прописаны временные ограничения, призванные научить вас играть, а не жевать сопли. Каждая команда должна начать матч в установленное время. Все остальные решения относительно ожидания задерживающихся мейтов или ожидания соперников и т.д., вы и ваш противник принимаете на свой страх и риск. Помните, вас ждет следующий противник, а ему также надо успеть сыграть свою игру в срок.

Также в рамках EGL#48 было поставлено одно ТП, команде, которая играла с UAC3 и имела с ним проблемы. Поэтому просим отнестись ответственно к решению технических проблем с сопутствующим софтом до турнира. Об этих проблемах много уже сказано, поищите в конце концов на нашем форуме.

Из 64 коллективов, расписанных в сетке, не явились на игры 18 команд, из которых 5 предупредили о своем отсутствии в mIRC.

Победители:
1-2 дивизионы: Unreal Unit
3-4 дивизионы:  RoX.KIS
5-6 дивизионы:  Aurinko Ending
7-8 дивизионы:      slonyaraaaaaa

Сетка eXplosive Gaming League #48 (CoD4)

eXplosive Gaming League #2 CoD2 (EGL#2)

Проводится раз в две недели по воскресеньям для команд, играющих в Call of Duty 2 (частота проведения в настоящее время уточняется администрацией). Здесь игроки потихоньку привыкают к нашей системе проведения и правилам турнира. Могу отметить, что уже меньше задается неадекватных вопросов в ТС администраторам, но все же они присутствуют.

В нынешнем мероприятии из 24 расписанных в сетке команд отсутствовало 4, из которых 2 не удосужились предупредить о невозможности своей игры.

Победители:
2-3 дивизионы:  NEWWAVE
4-5 дивизионы:   211-team
6-7 дивизионы:      RAANAARA

Сетка eXplosive Gaming League #2 (CoD2)

Кроме того, я хотел бы еще раз повторить для вас те строки, которые вам необходимо написать администратору EGL для запроса сервера, сообщения о начале игры или результата матча.

Запрос сервера перед матчем:
номера дивизионов, название команды vs название команды, прошу выделить сервер

Сообщение о начале игры:
номера дивизионов, название команды vs название команды, ip-адрес сервера, rcon сервера

Сообщение о результате матча:
номера дивизионов, название команды vs название команды, счет матча

Команды, без предупреждения не явившиеся на игры, получат заветные желтые карточки, и в дальнейшем будут рассматриваться как не благонадежные.


Похожие новости:

Всего комментариев 5
   
Пронин Владимир "Marselle" [Материал]
21.02.2011  12:26    #1        0 
Хороший обзор! Спам
   
Николай "nikosh" [Материал]
21.02.2011  15:52    #2        0 
Спасибо за обзор Дим. Спам
   
21.02.2011  21:35    #3        0 
Могу сказать за 1 комманду из капа EET#3,я их хорошо знаю,они из моего города,не явилась,как мне кажется на 99%,я конечно не узнавал,но все же,из-за того,что система такова,если ты записался на какой-то определенный турнир,то ты там и будешь присутствовать в последующих продвижениях этого турнира,так как для них этот турнир был 1,то они и думали мол записались пришли сыграли,патом когда будет второй такой же турнир,то если захотим или будем желание и время еще раз придем и запишемся,нет так нет,и никак они не думали,что если ты там записался,то так там и остаешся. Уверен я так потому, что я так же думал в свое время, хотя и не пропускал не разу:) Спам
   
Макс "STIR" [Материал]
21.02.2011  21:52    #4        0 
интересно было почитать, спасибо за обзор Спам
   
Вася "COCO" [Материал]
23.02.2011  12:19    #5        0 
грозно! Спам

Написать комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz