Гость          |   Вход  |  Регистрация


Календарь добавлений
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика пользователей
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарегистрировано всего: 21968
За неделю: 1
Список пользователей »


07.03.2012 в 09:08    Marselle

Хорватская организация Atrox Gaming возвращаются на COD4 сцену, взяв игроков, которые недавно играют вместе, но уже выиграли лан, что позволяет им с уверенностью смотреть в будущее.

Менеджеры Atrox Gaming были единственной причиной создания нового подразделения, они решили поговорить с Josip djov1 Cavlovic в надежде, что он сможет создать команду, которая достойно будет представлять организацию на протяжении 2012-го года. Он, к счастью, согласился и сразу же связался с Matko terroR Vukovic, с которым он играл в одном из первых составов imex gaming.

После того как распространился слух про новый проект, который делает  djov1, к нему обратился победитель конкурса Хорватская Восходяща Звезда Fran valkiyri Petar. Очень быстро стало очевидно, что это отличное приобретение. Далее перед ними встала сложная задача найти толкового снайпера. После тяжелых поисков они пригласили бывшего игрока o3s Luka reEjN Turina, который сразу же хорошо себя показал. Напряжение всё нарастало, т.к. им нужно было найти 5-го игрока до своего первого лана, и этим игроком оказался Matej kolti Gorup, который тоже раньше играл в imex на Gamersject Winter Challenge лане.

Как было сказано выше, они уже посетили свой первый оффлайн турнир, которым стал местный Sabirnica лан. На этом лане также принимали участие их основные конкуренты: команда Gamersject. Так что это была хорошая возможность проверить свою новую 5-ку. И они показали свою силу, обыграв их 2-0 в гранд финале и выиграв свой первый лан в этом году. Их следующим оффлайн турниром будет Gamersject Bunny Challenge, на котором они собираются продолжить свое удачное выступление. 

Заявление Josip djov1 Cavlovic:

"После развала команды imex я получил предложение от менеджеров atrox создать команду так, как я её вижу. Я принял это предложение и начал создавать свой проект. После того, как eks, king и bokkkie перешли в gamersject я не видел достойных игроков на хорватской сцене. Поэтому я решил вернуть из инактива моего друга Matko ( terroR ), с которым мы выиграли 2v2 лан в Риме в 2008-ом году, а также играли в старом составе imex. Затем мне нужно было найти снайпера, но это было сложной задачей, т.к. не так много снайперов на хорватской сцене, которые могут поддерживать надлежащий уровень игры, чтобы показывать достойные результаты на международной сцене. Поэтому мы "украли" reEjN'a из o3s - нашего заядлого конкурента, когда мы играли за imex. Далее надо было найти ассалта и я, не долго думая, остановил свой выбор на valkiyri, с которым мы играли в обновленнм составе imex. Также он выиграл приз "Восходящая звезда Хорватии" и я думаю, что мы можем многого ожидать от него в будущем. Но самым трудным было найти вторую гашетку. Мы попробовали поиграть со старым напарником reEjn'а Riot'ом, но он не оправдал наших надежд и мы попросили его уйти. Это поставило нас в очень затруднительное положение, но решение пришло за день до sabirnica лана.  Мы решили вернуть из инактива еще одного хорошего игрока - Coltie, с которым мы вместе выиграли Gamersject Winter Challenge Cro part и заняли 5-8 место в PRO part, после чего мы попали в топ-10 команд на tek-9. Вместе мы выиграли sabirnica лан и поняли, что это то, что нам надо. Этим составом мы будем играть на предстоящем Gamersject Bunny Challenge."

 Fran valkiyri Petar
Matej kolti Gorup
Luka reEjN Turina
Matko terroR Vukovic
Josip djov1 Cavlovic 

Аккаунт Atrox team на CyberGamer лиге.



Похожие новости:

Всего комментариев 1
   
Вадим "HEROICK" [Материал]
08.03.2012  20:50    #1        +2 
Новость отличная, только парни не особо торопятся вступить в линк на CG Спам

Написать комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz