Гость          |   Вход  |  Регистрация


Календарь добавлений
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика пользователей
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарегистрировано всего: 21968
За неделю: 1
Список пользователей »


11.03.2012 в 11:40    Marselle

Итальянская команда, Pro Multigaming Players, одна из немногих команд, которая сильно прибавила в игре и показывала отличные результаты на протяжении всего 2011-го года. Несмотря на это, они чувствовали, чтобы продолжать прогрессировать и перейти на следующий уровень, им нужны изменения. Ходило много слухов вокруг их состава на протяжении последних недель, и вот эти слухи подтвердились.

На заднем плане Мирко и Умберто, справа Клаудио. Едут на AEF 2010.

Неизбежность замены в составе стала очевидной после заявления Sergio sha Perrone, что он не сможет посетить ни одного лана в ближайшие несколько месяцев. Этот уход поставил оставшихся игроков перед проблемой, т.к. команда принимала участие в Cybergamer's Invite League и в других онлайн турнирах и им нужно было срочно найти подходящую замену, чтобы достичь поставленных целей в 2012-ом году. 

Claudio solu Giovannello был в поисках команды с того момента, как разошлись пути с его прежней командой progrip. Он пытался создать команду сам, но у него не вышло. Как раз в этот момент с ним связался Mirco magic Graziani, в надежде пригласить его на свободную позицию. Нет необходимости говорить, что всё прошло как по маслу, и он был принят в команду. 

Новая команда уже подтвердила свое участие в Gamersject Bunny Challenge в этом году. Подготовка к турниру идет во всю, и в первую очередь на CyberGamer Invite League. Они также примут участие в ESL's EPS Italy League, в надежде пробиться в EMS чуть позже.

Заявление Mirco Graziani:
"Прежде всего, хочу поблагодарить Sergio "sha" Perrone за то, что был частью нашей команды последние 16 месяцев. К сожалению, он не сможет посетить предстоящие ланы, по крайней мере, несколько месяцев из-за личных проблем. Поэтому мы решили взять Claudio, потому что мы с Umberto уже играли с ним в прошлом. Мы уверены, что будем играть хорошо вместе. Также хочу поблагодарить PMP и n1ping, которые продолжают верить в нас, несмотря на все изменения."

Заявление Claudio Giovanniello:
"Моим первым желанием после наших проблем в progrip было желание расслабиться и отдохнуть некоторое время. После нескольких недель отдыха со мной связался mirco и спросил, не хочу ли я  играть за PMP. Предложение было очень неожиданным, потому что я не особо-то и "искал" команду и был не в лучшей форме, чтобы сразу начать играть. Тем не менее, я убедился, что команда способна на многое, особенно я был уверен в mirco и umberto, т.к. знаю их очень давно. Сейчас я чувствую себя как дома в этой команде и готов снова вкладывать свое время в COD4. Я уверен, что мы сможем быстро поднять свой скилл и командный дух, чтобы побороться с топовыми командами в предстоящих EPS, EMS, CGi и Gamersject."
 Mirco magic Graziani
Umberto umberto Minniti
Giacomo lehooo Zanotto
Massimo mudaj Angrisano
 Claudio solu Giovannello


Похожие новости:

Всего комментариев 3
   
11.03.2012  23:27    #1        +5 
Вообще печаль
Такая четкая пара гашеток была Спам
   
Владимир "Marselle" [Материал]
11.03.2012  23:37    #2        +5 
Да на тек-9 все говорят, что жаль Sha ушел. Зверская гашетка.
Но все соглашаются, что лучше без него, но на лане, чем с ним, но без ланов. Спам
   
Дмитрий "Murz" [Материал]
10.04.2012  17:59    #3        0 
лучшая пара гашеток была
ИМХО Спам

Написать комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz