Гость          |   Вход  |  Регистрация


Календарь добавлений
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика пользователей
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарегистрировано всего: 21968
За неделю: 1
Список пользователей »


26.03.2012 в 22:31    droNN

Здравствуйте, с вами droNN. До конца сезона CG осталось меньше недели, и я представлю вам обзор самых близких к CGm русских команд. Таких команд не много, но они все же есть. Итак, перейдем к обзору. 


f0xz Gaming была самая близкая к CGm команда, но, к сожалению, ребята решили разойтись из-за нехватки игроков. На момент распада команда находилась на 10 месте, и у нее были абсолютно все шансы попасть на заветный CGm. Удачи бывшим игрокам команды f0xz Gaming. Надеюсь, они найдут свое место.


droNN: Привет, kEshan. Сейчас совсем немного осталось до конца сезона на CG, и всего 4 команды из России приблизились к попаданию в CGm. Вы сейчас стоите на 23 месте. Что ты можешь сказать по этому поводу? 
f0xz kEshan: Хочу сказать, что 2 дня назад у нас было 9ое место, и шансы попасть в CGm у нас были больше, чем сейчас. Мы не можем найти 5ого игрока, постоянно тестим кого-то, у нас щас не команда, а подготовительная школа:)
droNN: Как говорят VitaNova, CG является "спасителем" нашего CoD4 комьюнити. Что ты думаешь по этому поводу? Как ты относишься к CG?
f0xz kEshan: Да, CG действительно является спасителем нашего CoD4 комьюнити . Многие сейчас жалуются, что админы плохо работают и т.д. Мне кажется, нужно проявить немного терпения, и всё будет хорошо.
droNN: Да, сейчас на CG не хватает рабочей силы. Все чаще и чаще можно встретить читера. Главное, что бы CG не превратилось в CB :) Спасибо тебе за то, что ответил на мои вопросы, удачи вам. Передавай приветы.
f0xz kEshan: Привет крохе, тамбовскому волку, паре младшему, паре старшему, зёме, айсмену, футболисту дрону, адрену, грибнику, чику ну и всем кто меня знает :)



Следующая команда занимает 32 место CGa ладдера. Это команда Qnatek Gaming. Ребята тоже имеют все шансы на попадение в CGm, ведь они обыграли f0xz Gaming со счетом 25:14! Статистика команды такова: 43 побед и 29 поражений.


droNN: Привет, Hunterex. Сейчас совсем немного осталось до конца сезона на CG, и всего 4 команды из России приблизились к попаданию в CGm. Вы сейчас стоите на 32 месте. Что ты можешь сказать по этому поводу?
Qnatek Hunterex: В CGm мы не попадем, т.к. мы сменили 5-го игрока и состав нестабильный, поэтому подняться до ТОП5 в этом сезоне нам не удастся.
droNN: Жалко, но не надо опускать руки. Все еще впереди. Как говорят VitaNova, CG является "спасителем" нашего CoD4 комьюнити. Что ты думаешь по этому поводу? Как ты относишься к CG?
Qnatek Hunterex: Система "антимикс" не позволяет игрокам играть за разные зарегистрированные команды на ладдере, но как мы видим это правило успешно нарушается. Игроки могут выходить из одной команды и вступать в другую, да и волна читеров в последнее время опять увеличилась, видать Clanbase совсем умер, и теперь миксеры и читеры бегут на CG.
droNN: Да, и вправду сейчас на CG можно напороться на обычный "микс" или того хуже на читера. Спасибо тебе за то, что ответил на мои вопросы, удачи вам. Передавай приветы.
Qnatek Hunterex: Приветы лично кому-то передавать не буду, а так передаю всем кого знаю или кто знает меня.



Теперь мы уже отдаляемся от ТОП10 и видим команду eXplosive Gaming, которая занимает 34 строку! Этой команде есть куда стремиться, у них все в будущем, причем в ближейшем! eXplosive Gaming имеют 30 побед и всего лишь 9 поражений.


Последней на сегодня командой будет The Return Esports. Она занимает 36 место. Ребята потерпели много изменений в составе, но все равно остались на плаву и дальше прорубают себе дорогу в CGm. Они имеют 66 побед и 52 поражения.


droNN: Привет, applez. Сейчас совсем немного осталось до конца сезона на CG, и всего 4 команды из России приблизились к попаданию в CGm. Вы сейчас стоите на 36 месте. Что ты можешь сказать по этому поводу? 
RE2RN applez: Привет. Да, до конца сезона меньше недели, а нас все преследуют кадровые перестановки. Нас покинул BAXBAX, который очень удачно влился в наш коллектив(победа над приор тому потверждение). Затем нас покинул ZAPE, который ушел играть к Sante. Тем не менее, сейчас у нас собирается более менее сыгранный состав и за неделю мы планируем добраться в ТОП5.
droNN: Как говорят VitaNova, CG является "спасителем" нашего CoD4 комьюнити. Что ты думаешь по этому поводу? Как ты относишься к CG?
RE2RN applez: Когда CG начинал свою работу - это был прекрасный ладдер с прекрасными админами. Сейчас к сожалению, ладдер постепенно загинается, у админов нехватает времени, они не успевают вылавливать читеров. Если так будет продолжаться дальше, то CG умрет также, как CB.
droNN: Да, и вправду сейчас на CG все чаще и чаще можно встретить читера. Спасибо тебе за то, что ответил на мои вопросы, удачи вам. Передавай приветы.
RE2RN applez: Спасибо тебе за интервью. Хочу передать приветы Владу minx'y за то, что он помогал нам, Андрею zape за то, что поддержал нас в трудные для команды времена, всей своей команде и отдельный привет Сане empo за то, что был с нами.


Что ж, удачи нашим командам, с вами был droNN, всем спасибо, всем пока!


Похожие новости:

Всего комментариев 8
   
Станислав "NightHawk337" [Материал]
29.03.2012  20:40    #1        -1 
Отличный обзор. :) Только "стремиться". :) Спам
   
Максим Nescafe "Ndf" [Материал]
29.03.2012  21:35    #2        -1 
а я не понял кто такой RE2RN applez ) в составе я его не увидел ) Спам
   
Руслан "madman†" [Материал]
29.03.2012  21:57    #3        -1 
manager Спам
   
30.03.2012  10:42    #4        -1 
а где Aerosol? Спам
   
Роман Пряхин "Hewz" [Материал]
30.03.2012  19:04    #5        -1 
to bullet48
Думаю, Аеросол не были на момент написания обзора близкой к CGm командой. Спам
   
30.03.2012  21:44    #6        -3 
фокс не из России Спам
   
Кирилл "kirmya" [Материал]
30.03.2012  22:26    #7        +2 
там русские поцаны играют же. Спам
   
02.04.2012  11:22    #8        -3 
там и украинские пацаны играют тоже. Организация украинская + игроков с Украины на тот момент было больше. Спам

Написать комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz