Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Уголок флудера » KVA (KVA)
KVA
IMPEROR
18   Offline
Сообщение # 61
В Пятница, 20.04.2012 в 01:10.
Quote (skkedy)
А я вижу, что ты со своей подружкой, Максимкой, несешь не связанный и не аргументированный бред, который не несет смысла и попахивает идиотизмом.
Можешь так же лезть к своей подружке под стол.


Единственная подружка которая с тобой в теплых отношениях, является твоим родственником, а быть родственником интернетовского червя это тяжело... ты клоун парень и все что ты пишешь вызывает у меня только лишь одно чувство - это жалость к тебе.

Darx
24   Offline
Сообщение # 62
В Пятница, 20.04.2012 в 01:52.
IMPEROR,

DRZJ-
25   Offline
Сообщение # 63
В Пятница, 20.04.2012 в 07:26. Отредактировал DRZJ- - Пятница, 20.04.2012, 07:27

Code
Все, охваченные им, были похожи на обычных людей, но только на первый взгляд. Внутри каждого из них уже созревало семя идеи о недопустимом половом сношении с зрелым мужчиной, таким, как он сам.     
Впервые я встретил охваченных в одном из самых темных и неприятных уголков тимспика. Смрад педофилии окутывал меня, и лишь мой гетерофонарь продолжал вести меня в ночи. Я знал, что они носят его инициалы, я слышал их приближение по невнятному, жуткому бубнению, доносящемуся из кустов и закрытых фургонов.     
Педофильская Сущность вырвалась из заточения.


И еще, имперрор, ты лжешь про жалость. Единственное чувство, которое он у тебя вызывает - щемящую боль в попе.
I can feel your butthurt.


impegZ
29   Offline
Сообщение # 64
В Пятница, 20.04.2012 в 16:12.
IMPEROR, ты уже пол сайта насмешил, клоун.
иди прогуляйся чтоли, на петле турничке повиси.

Добавлено (20.04.2012, 16:12)
---------------------------------------------
P.S: почитай статейку http://lurkmore.to/Чсв


IMPEROR
18   Offline
Сообщение # 65
В Пятница, 20.04.2012 в 17:02.
Quote (impegZ)
иди прогуляйся чтоли, на петле турничке повиси.

аххахаха только с улицы пришел...
на мнение ушлепка который круглые сутки онлайн мне насрать!
а если хочешь поговорить то контакт мой у тебя есть, но ты как всегда опустишь свое очко на уровень плинтуса, клавиатурный герой!

impegZ
29   Offline
Сообщение # 66
В Пятница, 20.04.2012 в 17:15.
хихи да хаха, мне как бы все равно, мне полностью похуй на эти твои дела, просто ты воняешь, не ну серьезно, ты хоть раз перечитывал свои посты? ты думал как на тебя люди смотрят со стороны? хотя, если тебе нравится смешить публику, я тебе мешать не буду, просто имей ввиду, что ты показываешь себя, как малолетнего ущерба.

P.S: мне похуй когда ты пришел с улицы

IMPEROR
18   Offline
Сообщение # 67
В Пятница, 20.04.2012 в 17:27.
Предлагаю тебе дать сигнал мозгу, что бы начал думать и понимать, что я сейчас скажу...
Задумайся, почему никто из клана ква не писал ответы дрю и другим кто негативно отзывался о них??? Потому, что в клане ква взрослые люди у которых есть работа и даже семья(тебе этого не понять ты же always online) и я абсолютно согласен с ними. А что подумают недоразвитые мальчико-девочки типа тебя, у которых еще ломается голос из-за возраста мне глубоко похуй!

P.S: ты в документах тоже пишешь "P.S" придурок?? ::DDDDDDDDDDDDD

impegZ
29   Offline
Сообщение # 68
В Пятница, 20.04.2012 в 18:27.
я ничего не говорил про ква. смотрю ты очень любишь переводить темы и уходить от ответа, да и вообще ты говоришь, что я always online, даже не зная что я толком за человек. и кстати ведешь себя как ребенок с только ломающимся голосом тут только ты. я тебя назвал всего лишь клоуном, а в ответ получил порцию соплей и ненависти (или как ты скажешь: НЕНАВИСТИ? АХАХАХ ДА Я СМЕЮСЬ НАТ ТАПОЙ И МНЕ ПОХУЙ КТО ТЫ ТАКОЙ).
я просто не вижу ни одного умного аргументированного поста, просто кидаться говном могут все, а прояснить на каких основаниях могут только адекватные люди.
и давай уже серьезно и без пафоса, возвышать себя выше всех - это признак aNx'a

NRJ
8   Offline
Сообщение # 69
В Пятница, 20.04.2012 в 18:28.
IMPEROR, ты уже никогда не выберешься из "ямы", в которую себя загнал sad

Scared
6   Offline
Сообщение # 70
В Пятница, 20.04.2012 в 18:55.
IMPEROR, Будьте добры, скажите, сколько Вам лет?

IMPEROR
18   Offline
Сообщение # 71
В Пятница, 20.04.2012 в 19:41.
Quote (impegZ)
ты очень любишь переводить темы и уходить от ответа,

Не имей привычек типа хитрожопости и пиздабольства!
я предложил тебе поговорить но ты как я и ожидал на зассал...
Quote (impegZ)
и кстати ведешь себя как ребенок с только ломающимся голосом тут только ты

мнение о человеке которого не знают пишут только люди мозг которых размером с чайную ложку! (ярко выражено в твоих ''наполненными идеями'' мувах)
Quote (impegZ)
я просто не вижу ни одного умного аргументированного поста

это ты про себя?
запомни что ты за компом никто, а в реальной жизни тем более, я все сказал.

SHADOW29
8   Offline
Сообщение # 72
В Пятница, 20.04.2012 в 20:04.


Quote (impegZ)
P.S: почитай статейку http://lurkmore.to/Чсв

Quote (impegZ)
и давай уже серьезно и без пафоса, возвышать себя выше всех


impegZ, ты кроме ЧСВ и пафоса знаешь слова? или тебя навеки заклинило на этом?

skkedy
26   Offline
Сообщение # 73
В Пятница, 20.04.2012 в 20:31.
Quote (IMPEROR)
Потому, что в клане ква взрослые люди у которых есть работа и даже семья(тебе этого не понять ты же always online) и я абсолютно согласен с ними

Тогда какого черта ты тут пишешь?
Ты, кстати, мне опять ответил, хотя говорил, что ответить нечего, дурачок такой дурачок.

Quote (IMPEROR)
А что подумают недоразвитые мальчико-девочки типа тебя, у которых еще ломается голос из-за возраста мне глубоко похуй!

Quote (IMPEROR's profile)
1 Декабря 1994 [ 17 Стрелец ]


"always online", "я только с улицы пришел", "клавиатурный герой", отсылки на возраст (почти в каждом посте) - типичные штампы малолетких идиотов которые считают, что их мнение истина в последней инстанции.
Я тебя огорчу, ты дебил и недоразвитый отброс. Ничего аргументированного ты так и не сказал, нес и несешь херню ибо анальные боли тебя так и не отпустили. Так что смажь жопу вазелином и уебывай.

IMPEROR
18   Offline
Сообщение # 74
В Пятница, 20.04.2012 в 20:40.
Quote (skkedy)
Ты, кстати, мне опять ответил, хотя говорил, что ответить нечего, дурачок такой дурачок.

Имя: Artemy - для начала научись писать свое имя и перестань копировать фразы человека который утешает твою прямую кишку!
хахахах клоун на клоуне

skkedy
26   Offline
Сообщение # 75
В Пятница, 20.04.2012 в 20:49.
Я не копирую, я лишь подчеркиваю, что он прав. ;D А учитывая, что ты пытаешься цепляться уже ко всему, в плоть до имени ( с английского, кстати, читается как "Артёмий", так что с ним все ок и ты опять оказался дурачком ) они у тебя просто адские.
Опять нет аргументов, опять соснул, мб уже просто ливнешь отсюда? : )

IMPEROR
18   Offline
Сообщение # 76
В Пятница, 20.04.2012 в 20:52.
Quote (skkedy)
Опять нет аргументов, опять соснул, мб уже просто ливнешь отсюда? : )

ааа так ты троль, а я только щас заметил! раз ты троль давай перейдем к усному разговору!

impegZ
29   Offline
Сообщение # 77
В Пятница, 20.04.2012 в 21:18.
skkedy, этому дебилу бессмысленно что-то писать, он либо отсталый, либо жирнейший тролль.
SHADOW, мне не интересно на сколько глубоко ты заглатываешь своему дружку имперору.
IMPEROR, http://dl.dropbox.com/u/55251762/x_54b7cc89.jpg

Добавлено (20.04.2012, 21:18)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖАЕМ ПОЛИВАТЬ ДРУГ ДРУГА ГАВНОМ, ЭТО КЛАССНО!


SHADOW29
8   Offline
Сообщение # 78
В Пятница, 20.04.2012 в 21:24.
impegZ, дружку? откуда такие сведенья? или же ты знаешь про все и всех в этом комьюнити?
Quote (impegZ)
заглатываешь своему дружку
, оставь такие слова при себе, не водись на повадки других людей.... ведь нужно понимать, о чем говоришь

DRZJ-
25   Offline
Сообщение # 79
В Пятница, 20.04.2012 в 21:38.
Так, хохлы-нонеймы, закрыли пасти.
Импегз, не обращай внимания на подноготное говно.
Во всем вопросам сюда:
62.140.250.53:9503
ИМПЕРРОР, я жду тебя. Немедленно.

wazy
26   Offline
Сообщение # 80
В Пятница, 20.04.2012 в 21:42.
62.140.250.53:9503 ts Заходите поговорим.Без тролинга,без мата.Зачем форум засерать?

Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Уголок флудера » KVA (KVA)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz