Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Уголок флудера » KVA (KVA)
KVA
SHADOW29
8   Offline
Сообщение # 81
В Пятница, 20.04.2012 в 23:18.
DRZJ-, а импегз пошел в подушку рыдать, что ты такие коменты пишешь? ты в роле мамочки?

DRZJ-
25   Offline
Сообщение # 82
В Суббота, 21.04.2012 в 02:24.
SHADOW29, кто ты такой чтобы обращаться ко мне по нику? Называй меня Хозяин, иначе я даже читать не буду, что ты там пишешь, раб своего господина.

SHADOW29
8   Offline
Сообщение # 83
В Суббота, 21.04.2012 в 02:44.
DRZJ-, то, что ты пытаешься троллить - похвально, но твой троллинг превратился в развлекаловку всего комьюнити, ты настолько очевидный, что повторяешь свои слова всегда и везде, иди поучи новый слова, а еще лучше, придумай из новых слов словосочетания. Твое поведение прискорбно, не смотря на то, что ты неймер

DRZJ-
25   Offline
Сообщение # 84
В Суббота, 21.04.2012 в 03:30.
RTFM.
Когда я говорю человеку, который ест говно, что он есть говно - это троллинг?
Это просто правда, друг мой салоед, ее либо принимают, либо отвергают, потому что БЕЗNОГИМ

tanz
69   Offline
Сообщение # 85
В Суббота, 21.04.2012 в 10:40.
ДОСМОТ
Дрю приглашает на махач в тс, чтобы записать пленку, вырезать моментики где его обзывают и оставить только агр опонента ЛОЛ НУ ТАКИЕ ЖЕ НАХОДЯТСЯ
зы дрю, отсаси у пожилого зайца

IMPEROR
18   Offline
Сообщение # 86
В Суббота, 21.04.2012 в 12:48.
Quote (DRZJ-)
Когда я говорю человеку, который ест говно, что он есть говно

Дата рождения: 6 Сентября 1992 [ 19 Дева ]

дева ты хоть в армию ходила или по состоянию здоровья не взяли???
советую ответить на вопрос.... кстати не на один мой вопрос не ответил, следовательно еще один вопрос нахуй ты вообще сюда пишешь картавый, жирный лысый ушлепак?
Тебе действительно нужна иньекция или ты не понимаешь, что своим бредом про родителей и анальные утехи ты никого больше не удивишь.

В Суббота, Сегодня в 03:30. Сообщение # 84
сообщение в 3-30 говорит о том что ты компьютерный овощ которого заклинило на стандартных фразах! Советую найти себе друзей в реальной жизни, помыть голову и идти гулять... а на счет сообщений типа ''жду тебя в тс '' пошел нахуй (т.к я знаю что ты от этого бесишься).

DRZJ-
25   Offline
Сообщение # 87
В Суббота, 21.04.2012 в 13:03.
tanz
Тут поидее сообщение, но не пристало хозяину на бунтующего холопа внимание обращать

IMPEROR,
ты капитан Агрессив. Милый, нравишься мне. Погуляем на выходных?

IMPEROR
18   Offline
Сообщение # 88
В Суббота, 21.04.2012 в 13:23.
С импегзом погуляешь... ты будешь в роли картаво-брутального мачо, а она будет девочкой недотрогой с поломанным голоском!
А если серьезно то бросай тухнуть за компом целыми днями и больше занимайся реальной жизнью, а не виртуальной. Ведь рано или поздно ты поймешь, что убитое за компьютеров время тебе ничего дало в жизни, за исключением посаженного зрения и большого живота.

impegZ
29   Offline
Сообщение # 89
В Суббота, 21.04.2012 в 13:54.
IMPEROR, ты постоянно говоришь о "человеке за компом", я не знаю, если у тебя с этим проблемы, то так и скажи это прямо.
если ты не умеешь совмещать личную жизнь и онлайн это ТВОЯ проблема. я вообще не думаю, что играющие в код люди могут быть нолайферами:D игра казуальна достатычно для этого.
зачем кидаться на личности как пёсик? ты завелся с пол-оборота, как это обычно делают невоспитанные детишки.
серьезно, я хочу, чтобы ты аргументировал, а ты это воспринимаешь как оскорбления и кидаешься говном на право и налево, как параноик, опираясь при этом на все возможное (даже, как смешно бы это не звучало, на информацию в профиле на сайте)

до некоторых пор я считал тебя адекватным человеком, но увидев это шоу, я уже сомневаюсь.
если в ответ на этот пост опять будет бессмысленное сранье, оскорбления и уход от темы, то мои предположения будут подтверждены.

skkedy
26   Offline
Сообщение # 90
В Суббота, 21.04.2012 в 14:09.
Да, кстати, кричащие о постоянном сидении за компом люди, как правило, либо просто тупое и узколобое быдло, либо и есть те самые нолайферы, которых всюду чмырят.
Проверенно и доказано уже не раз.
: )

IMPEROR
18   Offline
Сообщение # 91
В Суббота, 21.04.2012 в 14:16.
Quote (impegZ)
ты постоянно говоришь о "человеке за компом", я не знаю, если у тебя с этим проблемы, то так и скажи это прямо.
если ты не умеешь совмещать личную жизнь и онлайн это ТВОЯ проблема. я вообще не думаю, что играющие в код люди могут быть нолайферами:D игра казуальна достатычно для этого.


Мы обговорили уже тему про незнание друг друга...
Да, ты прав не умею совмещать личную жизнь и онлайн т.к почти все время уходит на личную...

Quote (impegZ)
кидаешься говном на право и налево, как параноик, опираясь при этом на все возможное (даже, как смешно бы это не звучало, на информацию в профиле на сайте)

ты сейчас опустил своего дружка скедди который ведет диалог опираясь на информацию в профиле, так было всегда и во всех постах когда он наводил справки на пацанов.
Человек мертв если он перестает думать - задумайся скедди над этой фразой!

Вывод : твой пост несет в себе бред и догадки ''и кидаешься говном на право и налево, как параноик'' видимо ты друг мой. я прошу тебя удалиться с этого форума т.к общаться человеком-клавиатурой я устал! мое предложение об устном разговоре еще в силе.

DRZJ-
25   Offline
Сообщение # 92
В Суббота, 21.04.2012 в 14:30. Отредактировал DRZJ- - Суббота, 21.04.2012, 14:32
IMPEROR, ты так кичишься своей личной жизнью, что не оставляет вообще никаких сомнений, что женщину ты видел только по телевизору, про тренажеры слышал по радио, а вот адрес клуба "Голубая лагуна" знаешь наизусть.
Ладно, ссыкунишка, в тимспик ты так и не пришел, а мы так тебя ждали, мой маленький агрошкольник. Можешь аттхертить дальще, ты уже не вкусный. Пресноват, пресноват, смазать бы тебя по-хорошему то.

impegZ
29   Offline
Сообщение # 93
В Суббота, 21.04.2012 в 14:31.
я же просто указал на то, как ты выглядишь со стороны, а ты делаешь из этого батл (я про "клавиатурного героя и устные разборки"). тут ведь даже оснований нету для разговора, а уж тем более для конфликта:) оскорбления и бурление говна - это не разговор.

skkedy
26   Offline
Сообщение # 94
В Суббота, 21.04.2012 в 14:33.
С дрю побеседуй, полезней будет. ;D

Quote (IMPEROR)
опираясь на информацию в профиле

А не для этого ли создан профиль, что бы нести информацию о юзере? Да и я бы её даже не затрагивал, если бы ты так не затрагивал тему возраста.
Однако, ты же лез в профиль и пытался уличить меня в неправильном написании имени, ты же лез к времени написания поста, опять же ты полез в профиль к дрю и пытался делать выводы и догадки по не имеющей значения инфе ( касательно времени поста ).
Так что засрал ты сам себя.
Я же опираюсь и формирую мнение о тебе только на основе твоих же постов, а выставляешь ты себя полным дебилом и тебе об этом указало уже около 4-ех человек.

И да, импегз мне не дружок, он просто здравомыслящий человек, который пытается объяснить дебилу, что он дебил. : )
Стоящих аргументов я так и не увидил, ты все так же пытаешься цепляться за всякую херь, да бы попытаться оскорбить, но попытки твои тщетны за недостатком мозгов.

IMPEROR
18   Offline
Сообщение # 95
В Суббота, 21.04.2012 в 14:47.
Quote (impegZ)
тут ведь даже оснований нету для разговора, а уж тем более для конфликта

предлагаю закрыть эту тему!:)

андрюш, твой пост про личную жизнь выглядит смешно... прежде чем говорить про других, начни с себя!
последний вопрос к тебе:
Имел ли ты тесные взаимоотношения с представительницами противоположного пола когда либо?

Добавлено (21.04.2012, 14:47)
---------------------------------------------
skkedy в том что ты дебил и просто недоразвитый школьник с потерей мозгов я знал это всегда.
То, что в твоем профиле не написано нечего ровным счетом, кроме дЫбильного имени на английский манер говорит о том, что ты себя стесняешься клоун ПОЙМИ ЭТО! Очередной раз в твоем посте отсутствуют аргументы.Только бред на основе твоих догадок.
Унижай себя дальше - читать твои посты весело!


skkedy
26   Offline
Сообщение # 96
В Суббота, 21.04.2012 в 15:00.
Смешно читать херню, которую ты городишь, и вот тебе аргументы:

Quote (IMPEROR)
То, что в твоем профиле не написано нечего ровным счетом, кроме дЫбильного имени на английский манер говорит о том, что ты себя стесняешься клоун ПОЙМИ ЭТО!


Quote (IMPEROR)
курорты Марса... теплый радиоактивный воздух и т.д


Quote (IMPEROR)
Если бы я считал тебя за личность, я бы возможно ответил бы тебе..


Quote (IMPEROR)
P.S: ты в документах тоже пишешь "P.S" придурок?? ::DDDDDDDDDDDDD


А так же ты противоречишь сам себе:
1)
Quote (IMPEROR)
А если серьезно то бросай тухнуть за компом целыми днями и больше занимайся реальной жизнью

Quote (IMPEROR)
прежде чем говорить про других, начни с себя!


2)
Quote (IMPEROR)
ведет диалог опираясь на информацию в профиле

Quote (IMPEROR)
Дата рождения: 6 Сентября 1992 [ 19 Дева ]

дева ты хоть в армию ходила или по состоянию здоровья не взяли???

Quote (IMPEROR)
В Суббота, Сегодня в 03:30. Сообщение # 84
сообщение в 3-30 говорит о том что ты компьютерный овощ

Quote (IMPEROR)
Имя: Artemy - для начала научись писать свое имя

Достаточно аргументов?

Ты дебил и клоун, пойми это. : )
Более доказывать тебе ничего не буду, скучно уже как то, учитывая что ты лишь начинаешь копировать чужие действия и продолжаешь отпираться и лить говно и баттхерт на пустом месте.
Удачи, надеюсь ты умрешь от рака или чего либо подобного. : )

IMPEROR
18   Offline
Сообщение # 97
В Суббота, 21.04.2012 в 15:11.
Молодец, завтра прочту...
Я тебе предлагал поговорить, но как оказалось у тебя нет яиц!
Поблагодари свою скалиозную мамочку за помощь в написании постов.
Над тем какой то школьник все комьюнити поржало (пожелания смерти говорят об этом). Я тебе смерти желать не буду, но когда ты здохнешь никто даже не заметит.
Будь дальше ничтожеством и ссыкуном, у тебя это лучше всего получается.

skkedy
26   Offline
Сообщение # 98
В Суббота, 21.04.2012 в 15:22.
Quote (IMPEROR)
Я тебе предлагал поговорить, но как оказалось у тебя нет яиц!

skype - eju4ek
Я жду, хоть и говорить с тобой не о чем. : )

tanz
69   Offline
Сообщение # 99
В Суббота, 21.04.2012 в 17:52.
Quote (DRZJ-)
tanz Тут поидее сообщение, но не пристало хозяину на бунтующего холопа внимание обращать

жоско текст ты спрятал))))))))))))))))))))))))))))))))))

зы
дева ты хоть в армию ходила или по состоянию здоровья не взяли??? (с) иперор (кстате имперор, ты фарш)
1 Декабря 1994 [ 17 Стрелец ] дата рождения имперора (кстате ты не стрелец, а рак скорее всего)
зыы немогу неоставить дрю без своего негативного внимания, но ничего не могу придумать пооригинальнее чем ДРЮ, Я В ТЕБЯ ССАНИНОЙ КИДАЛ (ну да шаблончик)

FLOPY
1   Offline
Сообщение # 100
В Суббота, 21.04.2012 в 18:08.
Кому-то классно попец припекло

Добавлено (21.04.2012, 18:08)
---------------------------------------------
Кому-то классно попец припекло


Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Уголок флудера » KVA (KVA)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz