Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: 98k, ac3  
Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Уголок флудера » KVA (KVA)
KVA
KVA
48   Offline
Сообщение # 1
В Вторник, 05.04.2011 в 12:15. Отредактировал KVA - Вторник, 03.05.2011, 10:28
KVA - "Команда В Атаке!", клан в игре "Call of Duty 4 - Modern Warfare"
KVA - Автор-исполнитель песен для детей и взрослых

Короче, надо удалить это все, как я понял! Хотя...

Не, люди сорри, если что не так! Музон мой у меня в контакте. Не весь конечно, но для экскурса хватит. В контакте сейчас, очень многие. Добавили в друзья и делов килограмм! А еще и в группу KVA, в том же контакте вступить можно! Поддержать так сказать "Команду В Атаке!", да и быть в курсе жизни клана. Там 3 лапы на аве, а в них 3 буквы! Но, каждому свое! Повторяю, сорри, если что не так, если не в тему и вообще!

Добавлю, что тему я создал не для того, чтобы что то иметь от этого, а просто захотелось что то написать на портале, где я практически живу, заходя на него, как к себе домой, параллельно заходя в контакт, на сайт клана и на родной Злофеникс, где зародился клан "KVA".

Да, ты прав! Я верю в людей, но не только играющих в Код4, но в людей вообще! Хотя, по жизни встречаются разные особи и не все они доброжелательны и воспитанны. Но во многом, не их вина в их озлобленности, холодности. Зачастую, перематывая жизненную пленку назад отдельных челов, находишь обьяснение их поведения. Поэтому, ни на кого не держу зла, считая что плохих людей не бывает. Есть лишь заблудшие, потерянные в круговороте дней души. И порой, к сожалению потерянные для общества! Но верить в людей, для меня означает верить в будущее!

Ловлю себя иногда на мысли, зачем я здесь? И обьясняю свое присутствие, короткой фразой "Так надо!"

Спасибо всем, за понимание и за внимание!

Написать, так же как и удалить написанное не сложно, но вот вернуть все обратно, порой невозможно!

Так порой хочеться написать каждому "За желание гамать!"
За великое желание гамать! За адекватность, в наше неадекватное время! Уважаю адекватных людей, отвечающих за свои поступки! Всегда рад встречи с такими людьми! Скилл везде, во всем и всегда! Спасибо, за понимание! С уважением и почтением! С уважением и почтением к вам! С уважением и почтением, KVA!

Спасибо модераторам, админам, всем, кто занимается сайтом, изумительный портал!

Отдельным людям, не прошедшим мимо, просто низкий поклон. "Крик души" очень понравилось, значит есть что то близкое, что тоже волнует! Особенно радует то, что многие понимают, написанное не для рекламмы.

Ярик, пару недель назад предложил сделать подкаст со мной, но по времени все что то не сростается. Хотя, думаю рано или поздно, он будет записан, а может и не будет. Сейчас пишу, а сам ловлю себя на мысли, многие читая эти строки подумают, эко возомнил о себе! Не иначе как звездной болезнью болеет. Уже переболел, да и было это достаточно давно, задолго до компьютеров и интернета, второй раз не получится. Хотя, написав сейчас это, мне стало смешно! "Ну сумашедший, что с него возьмешь!" Ему полвека скоро, а он в игрушки играет! Но...

http://kva.clan.su - зарегистрируйся
http://vkontakte.ru/club14147350 - вступи
http://vkontakte.ru/vadimkuzichkin - добавь

KVA - История создания клана. Часть I (редактируется) Начата 21.09.09

"Всем Качать И Играть! Строго В Обязательном Порядке! Лучше Этой Игры На Сегодня Нет! Спасибо Разработчикам! Спасибо Сайту, Серверам! Спасибо Всем, Кто Преданно Отдается Игре, Не Теряя Голову От Побед И Не Сникая От Поражений! Можно Много Говорить Высокопарных Слов, Но Рано Или Поздно Они Закончатся. А Игра Останется! Будет Продолжение, Будут Другие Игры. Новое Поколение Геймеров Подрастет И Заполнит Пространство Виртуального Мира. Только Помните, Мы Были Первыми. Первыми Бойцами. С Нас Все Начиналось! За Родину! За Землю! За Родных И Близких! Ура!"

Хотелось бы поделиться со всеми некоторыми деталями создания клана KVA. Гамая в Код на Злом, я познакомился с очень интересными, на мой взгляд людьми. Но, как говориться дружба проверяется временем. И называться другом, еще не значит быть им. Так вот, гамая в Код аж до утра, со мной остались два геймера. Это были Тигра и Витал. До этого я уже отметил для себя, некоторую нестандартность их игры - оригинальные шутки Тигры, рассудительные комментарии Витала. Но больше всего запомнился момент, когда мы просто лежали на пыльной земле и смотрели друг другу в глаза. Все это сопровождалось обоюдными подколами в чате. Не злыми, но веселыми. Они по сей день остаются моими самыми большими друзьями.
Продолжение в контакте!


qwer
82   Offline
Сообщение # 2
В Вторник, 05.04.2011 в 14:20.
К чему эта тема?

skillzor
163   Offline
Сообщение # 3
В Вторник, 05.04.2011 в 14:22.
чтобы такие как ты и я набили постов biggrin

qwer
82   Offline
Сообщение # 4
В Вторник, 05.04.2011 в 14:24.
Не если тут про музыку то есть уже такой раздел. Тема fail =\

extented
76   Offline
Сообщение # 5
В Вторник, 05.04.2011 в 14:25.
Я чет тоже непонял к чему все)

gRE9
38   Offline
Сообщение # 6
В Вторник, 05.04.2011 в 14:47.
надо не удалить, а добавить музыку уж тогда

temaupyachka
30   Offline
Сообщение # 7
В Вторник, 05.04.2011 в 14:51.
стильная тема
стильная прическа

привет человеку клану.


Marshal
110   Offline
Сообщение # 8
В Вторник, 05.04.2011 в 15:07.
"Человек клан"(с)temaupyachka

temaupyachka
30   Offline
Сообщение # 9
В Вторник, 05.04.2011 в 15:35.
человек-клан-тролль это например.

BBawer
39   Offline
Сообщение # 10
В Вторник, 05.04.2011 в 16:45.
А где в ВК? id дайте что ли)

f0rte
52   Offline
Сообщение # 11
В Вторник, 05.04.2011 в 16:55.
OXER
110   Offline
Сообщение # 12
В Вторник, 05.04.2011 в 18:11.
Наркоман чтоле?

ca6aka
1   Offline
Сообщение # 13
В Вторник, 05.04.2011 в 19:16.
Quote (OXER)
Наркоман чтоле?

После его репутаций и тем, тоже об этом думал)

Adema
176   Offline
Сообщение # 14
В Вторник, 05.04.2011 в 19:49.
Это все написал человек которому ближе к 40. Аж плакать охота cry

А "Команда а Засаде" будет? lol


vinograd
59   Offline
Сообщение # 15
В Вторник, 05.04.2011 в 19:57.
и чего смешного?

Adema
176   Offline
Сообщение # 16
В Вторник, 05.04.2011 в 20:23.
vinograd, ты в этой тиме?

kirmya
61   Offline
Сообщение # 17
В Вторник, 05.04.2011 в 21:19.
Адекватный человек. Даже если вы не можете понять что это добрый и отзывчивый человек, перестаньте тролить, даже чисто из уважения к более старшему человеку чем вы. Интернет интернет...

chase
64   Offline
Сообщение # 18
В Вторник, 05.04.2011 в 22:14.
# 17 Полностью согласен.
Единственный человек у кого максимум в репутации :))

CooLLeR
329   Offline
Сообщение # 19
В Вторник, 05.04.2011 в 22:20.
Quote (chase)
Единственный человек у кого максимум в репутации :))

У одного из кодеров сайта ( забыл ник ) в репутации стоит символ бесконечности smile

Manche
30   Offline
Сообщение # 20
В Вторник, 05.04.2011 в 23:16.
Человек просто искренне верит, что CoD4 комунити - это добрые и отзывчивые люди. А оно вот как...
P.S. Лучше песни послушайте в контакте. Душевно...

Форум eXplosive Gaming » Let's a talk? » Уголок флудера » KVA (KVA)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz