Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: BonseR  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Конфликты
Конфликты
swolka
22   Offline
Сообщение # 181
В Среда, 18.03.2009 в 15:10.
Ога, давай делать вид что ничего не было. Это у тебя хорошо получалось, когда сначала мы типа ваще не договаривались на игру, потом договаривались 2200, хотя такого не было и оскарблений лично в мой адрес не было, да? Кароче глхф с твоей армией поклонников, им можешь лить в уши все, что угодно, во все поверят, все примут.

Viktorez
20   Offline
Сообщение # 182
В Среда, 18.03.2009 в 15:22. Отредактировал Viktorez - Среда, 18.03.2009, 15:42
Quote (Wez)
Это у нас так - пятый не пришел ибо у него в планах жесткий бухачь или просто забыл и сразу "пацаны у каво есть ключь Васи? ща фейкнем йопта! да нессы, никто ничего не пропалит, свои ключи не проверяют" и.т.д.

однако у двух ребят инета не было, и не орги - не "противник" матч перенести не захотели... давайте сыграем в 3х5?

Quote (swolka)
Ога, давай делать вид что ничего не было. Это у тебя хорошо получалось, когда сначала мы типа ваще не договаривались на игру, потом договаривались 2200, хотя такого не было и оскарблений лично в мой адрес не было, да? Кароче глхф с твоей армией поклонников, им можешь лить в уши все, что угодно, во все поверят, все примут.
ога ога, мытч на 22 00 рокс там уже сидят, и нам говорят "ой куча не пришёл ещё подождите ещё 30 мин ребят"... да да сижу целыми днями и всем в пм стучу и лапшу вещаю на уши, какие все плАхие и какие мы кАрошие

GaR1k
19   Offline
Сообщение # 183
В Среда, 18.03.2009 в 15:58.
Акей, ВДЦ и сайленсы тоже играли с фрилансерами, только почему нас за это никто не наказывал =))
особенно это к ВДЦ относиться, которые потом начали машнить за фриланс wink
если не верите, позвоните в посольство Автрии, или в австрийский отель, в котором тусил зема, или к Куче на работу, или в суппорт Близзард, и поулчить офиц письмо с печатью, что куча нах-ся на рабочем месте во время групповых игр или тусил на Батлграунде ;)))

Ну так что? кикаем ВДЦ и Сайленс?)))


Punisher
61   Offline
Сообщение # 184
В Среда, 18.03.2009 в 16:53.
Quote (GaR1k)
Ну так что? кикаем ВДЦ и Сайленс?)))

ДА!!!
топ123 - команды с рашаладдера!

eeYore
141   Offline
Сообщение # 185
В Среда, 18.03.2009 в 17:25.
Quote (Punisher)
PS: машны на турнире не будет (с) дрейн перед чемпом
честь и хвала что замашнили (с)

Ты специально тупишь? Разве команда не имеет права проверить игроков на наличие фэйка или это уже просто "ниже плинтуса"?


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 186
В Четверг, 19.03.2009 в 10:06.
Quote (swolka)
[22:00] какая система проведения?
01[22:00] )
[22:00] Дрейн придумывает на ходу
[22:00] biggrin
01[22:00] ну нам хоть не 10 карт надо будет выигрывать стараться ? )
[22:00] ну скорее всего вы будете рандомно числа называть и за каждым числом карта
[22:00] две карты
[22:01] ну Дрейн пока не знает как это будет выглядить
01[22:01] чо за ебень >_M (прим. имеется ввиду "что за хуета", а не про дрейна :))
01[22:01] mm
[22:01] ну рандомность
[22:01] хочу дистрикт и баклот
[22:01] xDD

WEZ как ты можешь говорить что Drein не знает и не понимает как. Ты вообще каким боком в этой теме?
Не лезь туда где тебя не просят, уж тем более с тобой это не обсуждается.


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 187
В Четверг, 19.03.2009 в 10:18.
Quote (GaR1k)
Эти карты мы не выбирали, это наши самые слабые карты =)) просто за минуту до финала дрейн сказал, что изменился регламент, и типо мы будем играть 1 карту назначенную от оргов, а вторую черканием, такой хуйни я вобще не помню, за всю историю моего нахождения в коммунити , чтоб за минуту до финала правила изменяли явно в пользу одной команды, но к сожалению это никак не доказуемо, да и кому доказывать?)))
ну вот короче каким то чудом обе карты от оргов были креш и кросс, т.е. наши самые слабые карты + и типо как бы "домашние" ВДЦ
нам повезло что мы еще выиграли оба баша, а то так бы пришлось играть 4 карты ВДЦ )))
Короче сложилось такое впечатление что у оргов была цель протолкнуть ВДЦ любой ценой

+ кстати мне непонятна идея почему белорусы должны были с ВДЦ и нами играть на московском сервере с пингами 50 против 10...

итог: организация как обычно говно, вдц тоже говно... и сервак кстати тоже говно был wink

как говориться cu@lan © Q4
вот там вы на свой уровень насасываете wink

А что ты думал задрот дамашку играть в финале.
В сетке я внес изменения по поводу выбора карт еще во вторник это за 6 дней.
А что за первое место когда команда этих 5 карт не знает. Я и не сообщал никому о том как они будут играть в финале, так как по моему мнению ТОП команда должна уметь играть на всех картах.
Выбор карт делался в открытую и не мной а любым желающим, тащили номер а другой называл карту под этим номером, не пизди что в чью то сторону они назначены.

И им так или иначе пришлось бы играть 4 карты из 5 - это для Silens - что бы взять победу.
Не буду дальше читать говнецо. Если умнее всех, флаг вам в зад и вперед за дело.

Я делаю это не ради 5-10 ноющих, большая часть колды захочет я продолжу


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 188
В Четверг, 19.03.2009 в 10:27.
Quote (Viktorez)
сразу вспоминается случай когда мы просили и у ВДЦ и у дренйа перенести игру против ВДЦ, т.к. не было двух человек, в ответ было услышано - куча работает, мы не можем играть не завтра не послезавтра, славу богу бублик пришёл и вместо креша пришлось взять паника... после чего которого так упорна чекали, что даже товарищ дрейн не поленился позвонить в офис корбины и все про всё узнать... а сейчас так спокойно говорят о переносе финала. убило конечно то что за час до финала был изменён регламент:D ... правильно кто то сказал - "есть вариант что вдц победит, но уже после игры.."(с)

Я не поленился от того что вы мне врете.
А о переносе команды сами договаривались я был посредником. Надо было cos.by 1-0 поставить за то что они хотели оттянуть сетку и не могли играть в тот день, этот вопрос решался со всеми финалистами.


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 189
В Четверг, 19.03.2009 в 10:32.
Quote (Punisher)
пф, до матча вдц против рокс никакого говна не лилось, все началось после этой машны... если бы тогда никого не замашнили скорее всего говна было бы значительно меньше, да и на форум эксплозив оно бы не пролилось. а если ты пишеш такие фразы "если бы Паника не прочекали в матче и не проверили ребята из WDC IP (честь и хвала)" то я на твоем месте не удивлялся бы фразам "ВДЦ говно, турнир говно, да и сервер тоже говно"
PS: машны на турнире не будет (с) дрейн перед чемпом
честь и хвала что замашнили (с)
:DDDDDDD

Я требовал от команды соблюдения правил - теперь с говном съели это уже Машна.
Или ты предлагаешь что бы я глотал их явную лож и весь спектакль что они в ТС разыграли. Тебе нравится когда тебя нае***ть пытаются?

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Конфликты
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz