Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BonseR  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Explosive Masters League I сезон 2010 года. (Обсуждение Чемпионата)
Explosive Masters League I сезон 2010 года.
BonseR
1062   Offline
Сообщение # 21
В Суббота, 06.02.2010 в 13:37.
Quote (Dark_man)
Будут ли так называемые "домашние" матчи(игра на домашнем сервере), т.к. страна у нас не маленькая и пинги очень уж разнятся.

Нет.
А сейчас вы можете прочитать правила.

Quote (pecha1)
вопрос: я смогу сыграть отборочный ЕМЛ ? если нет то поч ?

Ответ: Тебе в очередной раз ответить почему? Ты сам все знаешь.
За неоднократное нарушение правил EGL, которое является неотъемлемой частью EML, ты не допущен.

98k
228   Offline
Сообщение # 22
В Понедельник, 22.02.2010 в 04:18.
Информация для членов команд участников ЕМЛ, да и ЕГЛ собственно тоже.
По последним данным ни ЕМЛ, ни ЕГЛ не будет.
Вызвано это тем, что 20 февраля в субботу на совет лиги пришли единицы, а именно представители из 3-х команд. Дрейн очень расстроился, что в общем-то то, что делает он для вас в свое свободное время и за свои деньги оказывается никому не нужно. И я и вы знаем, что это не совсем так, я вам предлагаю здесь объяснить Дрейну, что он не прав. Возможно у него появится желание всеж-таки доделать начатое.

k$aNdR
46   Offline
Сообщение # 23
В Понедельник, 22.02.2010 в 05:39.
Ну если был кап и не получалось прийти на Совет лиги.Многии играли Ruscod fast cup и не смогли прийти.А пришли представители тех команд которые там не участвовали ,ну и kaum не играл его..И ещё я думал сбор совета лиги будет 22,а не 21..Ну это ваше решение .

trie
2   Offline
Сообщение # 24
В Понедельник, 22.02.2010 в 07:44. Отредактировал trie - Понедельник, 22.02.2010, 07:45
Quote (98k)
Информация для членов команд участников ЕМЛ, да и ЕГЛ собственно тоже. По последним данным ни ЕМЛ, ни ЕГЛ не будет. Вызвано это тем, что 20 февраля в субботу на совет лиги пришли единицы, а именно представители из 3-х команд. Дрейн очень расстроился, что в общем-то то, что делает он для вас в свое свободное время и за свои деньги оказывается никому не нужно. И я и вы знаем, что это не совсем так, я вам предлагаю здесь объяснить Дрейну, что он не прав. Возможно у него появится желание всеж-таки доделать начатое.

Поднимается такой вопрос, допустим если некоторые люди не хотят (или им вообще все равно на это) участвовать в EML и EGL то почему от этого должны страдать те кто желает играть хотя бы EGL. Не проще ли было сделать какой нибудь штраф в наказании тем кто не соизволил прийти?


Adema
176   Offline
Сообщение # 25
В Понедельник, 22.02.2010 в 08:43.
Да просто никому ничего не надо( Все охрененные МЕДы, у каждой тимы свой мир. На старания людей ваще по барабану!

eeYore
141   Offline
Сообщение # 26
В Понедельник, 22.02.2010 в 09:51. Отредактировал eeYore - Понедельник, 22.02.2010, 09:55
Quote
Ну если был кап и не получалось прийти на Совет лиги.Многии играли Ruscod fast cup и не смогли прийти.А пришли представители тех команд которые там не участвовали ,ну и kaum не играл его..И ещё я думал сбор совета лиги будет 22,а не 21..Ну это ваше решение .

По-моему, вот ответ.
А если у всех должна идти философия "Всё брошу и побегу", которая не правильна, - хозяин - барин.


Rams
11   Offline
Сообщение # 27
В Понедельник, 22.02.2010 в 10:09.
Неприятная конечно получилась ситуация. я уверен многие увидев,что в тс сидит мало человек подумали что сбора и нет и просто вышли,по крайней мере, мы так и подумали,а вообще напоминание о сборе должно быть более официальное,чтобы все видели и знали,надеюсь все устаканится;)

Palundra
16   Offline
Сообщение # 28
В Понедельник, 22.02.2010 в 10:22. Отредактировал Palundra - Понедельник, 22.02.2010, 10:25
Я скажу Дрейну спасибо за то, что он уже сделал для нас. Но дрейн ты должен еще понимать, за то что ты сейчас все бросишь тебе точно никто уважения не выкажет и спасибо не скажет. Сам же понимаешь - что проходил кап, а обида тут не уместна. Никто не будет прыгать между враждующими порталами или людьми ( незнаю точно, что у вас там за неприязнь и из-за чего она).

Добавлено (22.02.2010, 10:22)
---------------------------------------------
Дрейн подумай - кто если не ты?


trie
2   Offline
Сообщение # 29
В Понедельник, 22.02.2010 в 11:24.
Quote (Palundra)
Дрейн подумай - кто если не ты?

+1

HUNTER
200   Offline
Сообщение # 30
В Понедельник, 22.02.2010 в 11:34. Отредактировал HUNTER - Понедельник, 22.02.2010, 11:41
Quote (k$aNdR)
Ну если был кап и не получалось прийти на Совет лиги.Многии играли Ruscod fast cup и не смогли прийти.А пришли представители тех команд которые там не участвовали ,ну и kaum не играл его..И ещё я думал сбор совета лиги будет 22,а не 21..Ну это ваше решение .

думать надо было раньше, когда регались одновременно на ЕМL и на кап от которого толку 0

Quote (Rams)
Неприятная конечно получилась ситуация. я уверен многие увидев,что в тс сидит мало человек подумали что сбора и нет и просто вышли,по крайней мере, мы так и подумали,а вообще напоминание о сборе должно быть более официальное,чтобы все видели и знали,надеюсь все устаканится;)


это уже твоя тупая отмаза, я с таким же успехом могу сказать: я сидел на канале капа в irc , видел что сидит мой оппонент, но он мне не писал поэтому я подумал и решил что оппоненту ноушоу

AlexXx
92   Offline
Сообщение # 31
В Понедельник, 22.02.2010 в 11:46.
команды, которые не играют емл - почему они должны тоже страдать? лично мы хоть как-то вечерами играли егл и это нас очень радовало. даже если закрыли емл, то егл можно было оставить. я прошу админов разобраться в данной проблеме.

HUNTER
200   Offline
Сообщение # 32
В Понедельник, 22.02.2010 в 11:48.
Quote (AlexXx)
команды, которые не играют емл - почему они должны тоже страдать? лично мы хоть как-то вечерами играли егл и это нас очень радовало. даже если закрыли емл, то егл можно было оставить. я прошу админов разобраться в данной проблеме.

а все нету админов больше, некому разбираться

AlexXx
92   Offline
Сообщение # 33
В Понедельник, 22.02.2010 в 11:50.
в каком смысле нету? дрейн просто так кинул всё и ушел?

Bellum_
7   Offline
Сообщение # 34
В Понедельник, 22.02.2010 в 11:50.
Quote (HUNTER)
думать надо было раньше, когда регались одновременно на ЕМL и на кап от которого толку 0

Раньше играли капы без призовых и всего остального и ничего, все довольны были, хотя, по твоей логике толку от них было 0. Ах да, тебе же сказали не играть этот кап, поэтому теперь ты здесь пишешь какие все плохие не пришли на совет.

Надо было наверно как-то рассчитать, чтобы команды и кап отыграли и совет не пропустили, а раз уж все получилось в одно время... Дрейн, ты многое сделал/делаешь для кода и не останавливайся из-за произошедшего, обидно конечно, но все-таки команды не пришли на совет по причине, а не потому, что им лень было.


maugrim
69   Offline
Сообщение # 35
В Понедельник, 22.02.2010 в 11:57.
лично я скажу Дрейну спасибо и так!Его проект-был и остается единственным интересным для меня мероприятием,за которым я пристально следил и слежу!Уважать меньше изза его решения не стану!Он никому ничего не должен,в отличает от всех остальных!
Если проект все же продолжит своё существование,то думаю претерпит изменения в регистрации и отборе участников.
P.S.лично мое мнение относительно Российского киберспорта в целом (не обязательнодля восприятия)
у нас куча соло игроков и куча кланов!очень много из этого количества тех,кому интересно просто пофанится!некоторым почувствовать себя сильнее с помощью читов.Но среди всей этой массы 90% игроков (не только CoD4)ищут халявного заработка и считают себя супер пупер игроками,но вот когда дело доходит до разбирательств-скандалы,интриги и т.д!
Много что то пишу и впопад и не впопад!скажу проще! Сильного сообщества киберспортсменов у нас нет пока!Спонсирования по моему мнению,тоже не ожидается.Турниры ASUS и WCG имеют чисто комерческую основу и огромную поддержку организаторам как в техническом плане так и в финансовом и всех остальных!
Из всего вышесказанного каждый сделает вывод для себя сам!Спс за внимание!

ZaZ
1   Offline
Сообщение # 36
В Понедельник, 22.02.2010 в 12:04.
Правильно Дрейн многое делает для кода и лично от себя скажу, я извеняюсь что не пришел на совет.
З.Ы. Дрейн просим небросать все!

Dev1L
1   Offline
Сообщение # 37
В Понедельник, 22.02.2010 в 12:05.
ЕГЛ и ЕМЛ были одними из передовых проектов по организации! Но может комуто надоело это все! Думаю нельзя бросать такой проект!

oSouze
4   Offline
Сообщение # 38
В Понедельник, 22.02.2010 в 12:24. Отредактировал oSouze - Понедельник, 22.02.2010, 12:25
Quote (HUNTER)
это уже твоя тупая отмаза, я с таким же успехом могу сказать: я сидел на канале капа в irc , видел что сидит мой оппонент, но он мне не писал поэтому я подумал и решил что оппоненту ноушоу

Я думаю мы не единственные кто увидел что в канале никого небыло ,не?
Quote (Bellum_)
Ах да, тебе же сказали не играть этот кап, поэтому теперь ты здесь пишешь какие все плохие не пришли на совет.

Оу. Ну тогда понятно, почему агро (:

spidddiii
39   Offline
Сообщение # 39
В Понедельник, 22.02.2010 в 12:29.
У меня и моей команды свое мнение на этот счет. Но скажу так. Сергей, ты делал хорошую работу и играла наша команда в твоих капах не за какие-то деньги, а потому что нам было интересно. В организации есть недочеты, но мы с ними соглашались и надеялись что совместными усилиями мы сможем их преодолеть. Надеюсь что ты поймёшь и снова возмешся за дело.

eeYore
141   Offline
Сообщение # 40
В Понедельник, 22.02.2010 в 12:31.
Quote
думать надо было раньше, когда регались одновременно на ЕМL и на кап от которого толку 0

Надо было согласовать с организаторами турнира от Рускода, несмотря на внутренний срач, это же так сложно, не так ли?

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Explosive Masters League I сезон 2010 года. (Обсуждение Чемпионата)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz