Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: BonseR  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Explosive Masters League I сезон 2010 года. (Обсуждение Чемпионата)
Explosive Masters League I сезон 2010 года.
Sukhov
79   Offline
Сообщение # 81
В Понедельник, 22.02.2010 в 16:39.
Дрейн, у тебя дети есть?

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 82
В Понедельник, 22.02.2010 в 16:45.
Quote (Sukhov)
Дрейн, у тебя дети есть?

Договаривай)))) Я уловил о чем ты.

Sukhov
79   Offline
Сообщение # 83
В Понедельник, 22.02.2010 в 16:53. Отредактировал Sukhov - Понедельник, 22.02.2010, 16:53
Ты, боюсь малость спутал проект Эксплозив с ребенком, забыв, что это всего лишь большое и полезное хобби.
Главное делать, делать это хорошо, и получать удовольствие от сделанного. А что говорят на стороне ... никогда не будет 100% довольных. Главное, что знаешь и чувствуешь ты. Остальное вторично и срать на недовольных.

Да, еще полезно отдавать себе отчет в том, что код-коммьюнити толпа распиздяев, иногда симпатичных, а иногда просто мерзких типов. Но, любому распиздяю требуется расписывать (понимать буквально, в виде печатной объявы на сайте): во сколлько он кушает и во сколько испражняется.


BonseR
1062   Offline
Сообщение # 84
В Понедельник, 22.02.2010 в 17:18.
)))) Уведомление было на прошлом совете, я сказал дату, время и что обсудим.

Sukhov
79   Offline
Сообщение # 85
В Понедельник, 22.02.2010 в 17:21.
Quote (DreIn)
)))) Уведомление было на прошлом совете, я сказал дату, время и что обсудим.

Дубль 2
Quote
Да, еще полезно отдавать себе отчет в том, что код-коммьюнити толпа распиздяев, иногда симпатичных, а иногда просто мерзких типов. Но, любому распиздяю требуется расписывать (понимать буквально, в виде печатной объявы на сайте): во сколлько он кушает и во сколько испражняется.

smile

Rud1k
9   Offline
Сообщение # 86
В Понедельник, 22.02.2010 в 17:24.
Quote (DreIn)
)))) Уведомление было на прошлом совете, я сказал дату, время и что обсудим.

так почему гонят на нас, что мы не согласовали проведения найткапа с вами? никого из админов турнира в жизни не было на том совете smile

BonseR
1062   Offline
Сообщение # 87
В Понедельник, 22.02.2010 в 18:16.
Quote (Rud1k)
так почему гонят на нас, что мы не согласовали проведения найткапа с вами? никого из админов турнира в жизни не было на том совете smile

А кто на вас гонит.
Вы влезли в разговор и получили.

Rud1k
9   Offline
Сообщение # 88
В Понедельник, 22.02.2010 в 18:23. Отредактировал Rud1k - Понедельник, 22.02.2010, 18:26
Quote
на такой случай я могу сказать что кап от рускода был анонсирован значительно позже чем EML, и именно админы рускодовского капа должны были соглосовываться раз уж на то пошло, т.к. Серега уже составил расписание и пр., и ты хочешь сказать чтобы он все взял и поменял ради какого-то найткапа?

Написал Хантер. Если что, я не влезал wink просто если о сборе нигде не было написано, причем мы то?)


Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Explosive Masters League I сезон 2010 года. (Обсуждение Чемпионата)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz