Гость  |   Вход  |  Регистрация


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BonseR  
Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Explosive Masters League I сезон 2010 года. (Обсуждение Чемпионата)
Explosive Masters League I сезон 2010 года.
HUNTER
200   Offline
Сообщение # 41
В Понедельник, 22.02.2010 в 12:51. Отредактировал HUNTER - Понедельник, 22.02.2010, 12:49
Quote (Bellum_)
Quote (HUNTER)
думать надо было раньше, когда регались одновременно на ЕМL и на кап от которого толку 0

Раньше играли капы без призовых и всего остального и ничего, все довольны были, хотя, по твоей логике толку от них было 0. Ах да, тебе же сказали не играть этот кап, поэтому теперь ты здесь пишешь какие все плохие не пришли на совет.

Надо было наверно как-то рассчитать, чтобы команды и кап отыграли и совет не пропустили, а раз уж все получилось в одно время... Дрейн, ты многое сделал/делаешь для кода и не останавливайся из-за произошедшего, обидно конечно, но все-таки команды не пришли на совет по причине, а не потому, что им лень было.

да попросили, и я не вижу смысла унижаться играя тот кап ради 2 тыс. рублей, когда Серега организует крупномасштабный турнир EML с призовым 1000$

Добавлено (22.02.2010, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (oSouze)

Quote (HUNTER)
это уже твоя тупая отмаза, я с таким же успехом могу сказать: я сидел на канале капа в irc , видел что сидит мой оппонент, но он мне не писал поэтому я подумал и решил что оппоненту ноушоу

Я думаю мы не единственные кто увидел что в канале никого небыло ,не?

в канале были: Drein, Koderka, Pan1c, kaum, RedDog, Zoid. Даже kaum представляющий команду Rage смог выкрутиться и придти в тс, хотя Rage играли этот кап, потому что я считаю ему да и всем тем кто сидел в канале было не похуй

Добавлено (22.02.2010, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (eeYore)
Надо было согласовать с организаторами турнира от Рускода, несмотря на внутренний срач, это же так сложно, не так ли?

на такой случай я могу сказать что кап от рускода был анонсирован значительно позже чем EML, и именно админы рускодовского капа должны были соглосовываться раз уж на то пошло, т.к. Серега уже составил расписание и пр., и ты хочешь сказать чтобы он все взял и поменял ради какого-то найткапа?


kaum
9   Offline
Сообщение # 42
В Понедельник, 22.02.2010 в 12:53.
Не, если честно, у меня в этот день был экватор (середина обучения в универе) и меня не было дома. Играли этот кап мы вроде 4в5, но перед уходом с утра я уведомил SLI, что ему нужно будет зайти и рассказать дрейну про УАК2 и помочь с регламентом касательно уака. Вот.

Хантер, а слова про унижение, звучат, как-то, эм, неуместно..


Rams
11   Offline
Сообщение # 43
В Понедельник, 22.02.2010 в 12:57.
Надеюсь все-таки организуют "дубль два" и на этот раз обязательно все придут,из за одной неприятной ситуации все бросать,хотя сделано уже так много,может стоит найти в себе силы?верим.

HUNTER
200   Offline
Сообщение # 44
В Понедельник, 22.02.2010 в 12:59.
Quote (kaum)
Хантер, а слова про унижение, звучат, как-то, эм, неуместно..

возможно, но когда стоит выбор между игрой найткапа и обсуждением турнира который длится в полгода, стоит задуматься над выбором

Добавлено (22.02.2010, 12:59)
---------------------------------------------

Quote (Rams)
Надеюсь все-таки организуют "дубль два" и на этот раз обязательно все придут,из за одной неприятной ситуации все бросать,хотя сделано уже так много,может стоит найти в себе силы?верим.

надейтесь...

Napster
7   Offline
Сообщение # 45
В Понедельник, 22.02.2010 в 13:15.
HUNTER, если бы кто-то уведомил администрацию о сборе участников емл, то мы пошли бы на встречу.
Но никаких сообщений ни от кого не поступало.
--
А вот про унижение не совсем вообще понял.
Чтоже вы тогда играете кб, ведь за это ничего не дают?!
Если это очередной намек, что рускод гавно, так давай обсудим это 14 марта в нормальной обстановке.

eeYore
141   Offline
Сообщение # 46
В Понедельник, 22.02.2010 в 13:23. Отредактировал eeYore - Понедельник, 22.02.2010, 13:24
Quote
на такой случай я могу сказать что кап от рускода был анонсирован значительно позже чем EML, и именно админы рускодовского капа должны были соглосовываться раз уж на то пошло, т.к. Серега уже составил расписание и пр., и ты хочешь сказать чтобы он все взял и поменял ради какого-то найткапа?

Так в чём виноваты игроки-то?
Виновата организаторская составляющая каждого из двух порталов, игроки были заняты своим прямым делом, раз есть турнир, почему бы его не сыграть. Внутриорганизаторские тёрки - тёрки организаторов, а не игроков, извиняюсь за тавтологию.
Совет от силы занял бы порядка 10-20 минут, а может и того меньше. В чём была проблема? Ответ дан выше. Да и правильно кто-то сказал выше о том, что нужно было сделать нормальный человеческий анонс Совета Лиги, дабы видно было, один-два раза упомянуть в новости, в которую не факт, что все заходят (по причине важности для каждой из команды), считаю неправильным, а говорить после такого анонса "для кого я делаю это всё..." - то же самое, что прыгнуть из самолёта, зная, что он еще не взлетел.

Команды, которые более-менее играют на уровне в России, а точнее их Капитаны, как мне кажется, ведут у себя на компьютерах что-то подобия заметок наверно, дабы не забывать о каждом из анонсированных событий, важных для их команды, это было бы рационально в их случае; есть же команды и Капитаны, которые менее опытны в этой составляющей, просто забыть также возможно.
Вот кстати и совет: заведите блокнотик на рабочем столе или обычный блокнот бумажный, раз забываете про все турниры и события, связанные будь то с реальной жизнью или киберспортом. (У самого есть такой, правда не по киберспорту, но всё же помогает, когда подзабудешь что-либо.)

Была бы моя воля - вывесил анонс Совета Лиги за день до него.


def44
4   Offline
Сообщение # 47
В Понедельник, 22.02.2010 в 13:26. Отредактировал def44 - Понедельник, 22.02.2010, 13:26
рускод говно че там обсуждать то 14 марта 8) ничего не измениться...

BUBL1K
25   Offline
Сообщение # 48
В Понедельник, 22.02.2010 в 13:29.
SOSESH!!11!!1

Надо было придти и проблем не было =\\\\ А прочитать регламент мало кто удастоился из-а этого и проблемы...


empoZavr
18   Offline
Сообщение # 49
В Понедельник, 22.02.2010 в 13:34.
GG!Спасибо за былое.

Napster
7   Offline
Сообщение # 50
В Понедельник, 22.02.2010 в 13:45.
def44, ага только вот многие предпочли "гавнотурнир от гавнопортала", чем какой-то там сбор в тсе, о котором даже мало кто знал.
сасешь?!

empoZavr
18   Offline
Сообщение # 51
В Понедельник, 22.02.2010 в 13:47.
Quote (Napster)
def44, ага только вот многие предпочли "гавнотурнир от гавнопортала", чем какой-то там сбор в тсе, о котором даже мало кто знал. сасешь?!

Дело не в том ,кто что предпочел...

def44
4   Offline
Сообщение # 52
В Понедельник, 22.02.2010 в 13:49.
Napster, да мне по/// на тебя, твой турнир и твой портал, че ты тут пишишь то вообще? с//// грязная.Сам же написал что твой рускод говно 8) [медленно одевает робота на руку] сосешь ?

Napster
7   Offline
Сообщение # 53
В Понедельник, 22.02.2010 в 13:52.
Quote (empoZavr)
Дело не в том ,кто что предпочел...

Да нет, жимпыч smile Тут как раз в этом все и дело. Несколькими днями ранее мне было сказано, что мы гавнотурнир устроили, и что на нем не будут играть ведущие команды. Что получилось-же? Не играли только експат (хотя изначально даже зарегились!) и рокс.

Добавлено (22.02.2010, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (def44)
Napster, да мне по/// на тебя, твой турнир и твой портал, че ты тут пишишь то вообще? с/// грязная.Сам же написал что твой рускод говно 8) [медленно одевает робота на руку] сосешь ?

А мне также по/// на тебя. Но вот про то, что мы должны были согласовывать расписание с дрейном или кем-то еще - бред, т.к. о сборе команд перед емл знали походу только капитаны этих самых команд. Я не буду говорить, что експлозив гавно, я скажу, что тут есть некоторые личности - которые являются гавном. дрейна я же уважаю за то, что он тратит свое время и деньги в продвижение всего этого, а вы лишь можете писать, что все остальное гавно.

Xayc
123   Offline
Сообщение # 54
В Понедельник, 22.02.2010 в 13:52. Отредактировал Xayc - Понедельник, 22.02.2010, 14:18
Вот это поворот конечно, больше похоже на войну лагерей. Игроков просто поставили перед фактом либо вы в нашем лагере, либо до свидание. Да вышел такой конфуз, но все потому что не согласовали с администрацией в виду какой то войны или гордости (этогго уже знать не могу) . Упоминать о призовых это бред, деньги не главное, поскольку даже турнир без призовых может быть достаточно интересным. Рубить вот так вот с гореча считаю не нужным, я сам являясь одним из создателей проекта и того кто его продвигает и развивает, я не раз хотел все бросить поскольку иногда подводили, но оглядываясь назад я вспоминал слова благодарности и отзывы о том что мы делаем хорошее дело, молодые таланты россии были признательны за то что я давал им толчок к развитию, открывал им новые горизонты, давал хорошею площадку для их реализации, после этого я понимаю что я нужен этим людям и наш проект тоже, я продолжаю трудиться на этом проекте и все это я говорю к тому что Сергей делает тоже самое. Серег все эти люди, так называемое кибер сообщество без тебя начнет загибаться, они не выжевут без тебя. Не будет проекта не будет развития, если ты все свернешь тод же рускод перестанет развиваться и останется на той точке на которой он сейчас, поскольку без конкуренции развития не будет, твой проект создавал для них резонанс к дальнейшему развитию, хоть может вы даже и конфликтовали, но вы в какой то мере делали одно дело, сотресая друг друга и толкая на большие продвижения в этом сообществе. Лично от себя скажу не бросай проект Серег, вспомни молодые команды которые были тебе благодарны за то что ты для них сделал, делаешь и я надеюсь будешь продолжать делать. Еще раз скажу для этой самой общественности такие люди как Сергей редкость в наше время цените это и не лечите его. что он не правильно сейчас делает, а просто выразите слова благодарности за его труды и колективно попрасите остаться и продолжать заниматься этим проектом. У меня все.

И на последок хотел бы попросить, прекратить выяснение на подобии гавнотурнир и гавнопортал, модераторов попрошу удалять посты содержащие оскорбления такого рода, вы сюда пришли воевать и доказывать друг другу что какой то портал круче другого или пытаться решить проблему и попросить Сергея остаться и не бросать проект, который не мало сделал для сообщества?!


def44
4   Offline
Сообщение # 55
В Понедельник, 22.02.2010 в 13:57.
Napster, ну дак успокойся иди на свой портал и пиши там 8) и еще - вскройся.

Napster
7   Offline
Сообщение # 56
В Понедельник, 22.02.2010 в 13:58.
Quote (Xayc)
И на последок хотел бы попросить, прекратить выяснение на подобии гавнотурнир и гавнопортал, модераторов попрошу удалять посты содержащие оскорбления такого рода, вы сюда пришли воевать и доказывать друг друг что какой то портал круче другого или пытаться решить проблему и попросить Сергея остаться и не бросать проект, который не мало сделал для сообщества?!

Да таких постов тут как раз немного. Все данные посты либо на рускоде, либо в аське.
И заметь, никто из администрации рускода не называл эксплозив как портал говном.

Добавлено (22.02.2010, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (def44)
Napster, ну дак успокойся иди на свой портал и пиши там 8) и еще - вскройся.

акей босс!

eeYore
141   Offline
Сообщение # 57
В Понедельник, 22.02.2010 в 14:00.
Плюсуюсь всем, чем можно, к Хаусу.

Xayc
123   Offline
Сообщение # 58
В Понедельник, 22.02.2010 в 14:02. Отредактировал Xayc - Понедельник, 22.02.2010, 14:03
Quote (Napster)
Да таких постов тут как раз немного. Все данные посты либо на рускоде, либо в аське.
И заметь, никто из администрации рускода не называл эксплозив как портал говном.

Я что не по русски пишу, что ты мне хочешь доказать, мне не интересно что у вас там в асе и так далее, я лишь хочу что бы Сергей остался, а тебя попрошу избавить меня от своих оправданий что там администрация ничего не говорила, мне это не интересно. Я попросил и все, чьи то оправдания мне не интересны.


Palundra
16   Offline
Сообщение # 59
В Понедельник, 22.02.2010 в 14:13.
Пусть кто нить, из присутствующих вчера на собрании, прольет свет - о чем шел разговор на собрании (дословно). Из присутствуюших все понимали, да даже знали в каком канале все сидят и могли напомнить, сообщить, тем кого нет. Все капитаны были в мирке или в тс - Учавствовали в капе, а не переметнулись на черную сторону силы. А правильного решения принято небыло. У нас вечно, все виноваты ,но только не Я.

BUBL1K
25   Offline
Сообщение # 60
В Понедельник, 22.02.2010 в 14:19.
Я скажу так всем кому надо было явились...

Форум eXplosive Gaming » Call of Duty » Турниры Call of Duty 4: Modern Warfare » Explosive Masters League I сезон 2010 года. (Обсуждение Чемпионата)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх



Проект википедии по Call of Duty
Турниры Call of Duty 4 Участники О нас
EGL Call of Duty 4 Фото Контакты
Матчи Call of Duty 4 Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.

Яндекс.Метрика
Используются технологии uCoz