всегда поражался людям, которые умудряются управляться мышью левой рукой(сам левша, но мышку в правой руке держу), для меня это как Эверест покарить=))) Спам
Написать комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]